Страница 1 из 1
Тюмень - Нижний Тагил
Добавлено: 27 фев 2012, 10:16
mawik
Подскажите до Нижнего Тагила как лучше ехать , на сайте посмотрел , что через Ирбит , Алапаевск, но ни разу там не ездил , как там дорога. Или быстрее будет через Екатеринбург , хотя по километрам явно дальше. Спасибо всем
Добавлено: 27 фев 2012, 10:24
sergey_236
Быстрее будет через Ирбит-Алапаевск.
Дорога в целом нормальная, есть конечно участки не важные, в основном за Алапаевском, но за то дорога пустая, ГАИ встречается редко.
Добавлено: 27 фев 2012, 10:33
Driver
mawik, Через Ирбит намного приятнее ехать, да и быстрее ощутимо. ГАИ вообще не встретилась от Тюмени до Алапаевска, дороги хорошие, траффик слабый.
Добавлено: 27 фев 2012, 11:03
21093max
Езжай через Ирбит, однозначно, я в сентябре по туда ездил - машин нет, ДПС 2 раза попадались, один раз на трассе за знаком стояли, один раз в г.Реж. Не знаю как сейчас, но по осени на дороге местами хорошие выбоины попадались, редко, но были. В целом дорога хорошая. Я перед выездом в одном из форумов (на CARе) брал подробную схему, как и по куда ехать - помогло (спасибо автору)
Подобные темы на форуме:
Тюмень нижний тагил через ирбит Есть вопрос
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 0%E3%E8%EB
Тюмень - Екатеринбург - Н.Тагил - Пермь. Как объехать Ебург?
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 0%E3%E8%EB
и другие, посмотри в поиске. Удачи в дороге!
Добавлено: 27 фев 2012, 15:53
mawik
всем спасибо