Страница 1 из 1
ТЮМЕНЬ----ПОКАЧИ-КТО ЕЗДИЛ ЭТОЙ ДОРОГОЙ
Добавлено: 12 сен 2012, 01:34
adelinka
Добрый вечер.
Муж поедет этой дорогой в первые в эти выходный очень переживаю потому что в машине будет маленький ребенок.Очень прошу раскажите про дорогу и как лучше ехать.Буду очень признательна.
Добавлено: 12 сен 2012, 06:54
kds72
нормальная дорога, ехать как обычно до Лангепаса потом поворот на покачи, только после того как свернет там дорого узкая, а так нормально... главное скоростной режим соблюдать ....
Добавлено: 12 сен 2012, 08:35
adelinka
дорогу от лангепаса я знаю а вот до него,ездила очень давно.может кто подскажет какую темку почитать. ...
Добавлено: 12 сен 2012, 11:03
Yakov752
Дорога ...Да нормальная она.В августе ездил.Промежуток от Тобольска до Демьянки как на коне подпрыгиваешь.А дальше дорогу сделали и катишь в свое удовольствие.Правильно посоветовали соблюдать скоросной режим(хотя его желательно соблюдать везде)и не щелкать е..(семечки),а то устанешь по кочкам скакать ,выезжаешь на нормальную дорогу и расслабляешься.А там то фура неопознанный маневр,то низко летящий болид на обгон идет.
Добавлено: 12 сен 2012, 11:57
Никола
Хай. ехал в начале августа из Покачей в Ялуторовск. Дорога нормальная. Только Уватский район местами бетонка. Скорость не более 110. Проблем не было. Навигатор в помошь с обновленными картами и на указатели внимание обращать. У меня навик почему-то дорогу через Пыть-Ях показывает и в Сургуте чет какими-то окольными путями.
Добавлено: 12 сен 2012, 12:13
Сергей_Горожанин
А после Сургута - на Когалым или на кольце вправо на Вартовск?
Добавлено: 12 сен 2012, 12:59
monax_72
На Вартовск
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Хотя показывает карта что лудше через Лангепас
Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Хотя можно и через Когалым, но так дальше.
Добавлено: 12 сен 2012, 13:08
Никола
Я через Ланкепас ехал.
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?En ... &City5=265
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Лангепас. На кольце после Сургута на Право. Прямо на Ноябрьск, Н.Уренгой.
Добавлено: 12 сен 2012, 15:58
рус72rus
от Сургута развязка, направо через Лангепас-Нижневартовск, прямо через Федоровку на Когалым-Ноябрьск, лучше направо, получится поближе, но местами дорога узкая спуски-подъемы, ходит спецтранспорт, надо быть аккуратнее
Добавлено: 12 сен 2012, 16:35
kds72
Никола, там сейчас дорогу сделали объездную вокруг Сургута она вроде на 50 км больше если через сам город ехать..
Добавлено: 12 сен 2012, 16:53
Никола
kds72 писал(а):Никола, там сейчас дорогу сделали объездную вокруг Сургута она вроде на 50 км больше если через сам город ехать..
Да. я ехал не через Сургут а в объезд. Хотя лучше бы через город. Так быстрее получается. Единственное пост будет когда через город. А в объезд там светофор и фуры. Долго ждал чтобы проехать. Также дорога хорошая в объезд Пыть-Яха.
Добавлено: 12 сен 2012, 17:28
adelinka
всем спасибо за ответы все мужудам почитать