Страница 1 из 1

Автодорога Верхняя Тавда - Екатеринбург???

Добавлено: 18 июл 2013, 15:23
САВЕЛИЙ
Доброго времени суток уважаемые форумчане, интересует такой вопрос состояние дороги Верхняя Тавда -Екатеринбург через Туринск, Ирбит. Какой трафик, наличие АЗС, может кто ездил недавно подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!

Добавлено: 18 июл 2013, 15:26
ЗлойКладовщик
САВЕЛИЙ, Такая вообще существует?

Добавлено: 18 июл 2013, 16:04
Andy1976
ЗлойКладовщик, ну если обратно по Велижанскому тракту вернуться...на Московский... :lol2:

Добавлено: 18 июл 2013, 16:34
Руслан
нет там дороги :cherep:

Добавлено: 18 июл 2013, 17:28
ExtraDryV
САВЕЛИЙ, там только железка....все остальное мифы

Добавлено: 18 июл 2013, 17:34
p326
От В. Тавды до Туринска дорога очень хороша. От Туринска до Ирбита дорога есть, но как она - не помню. От Ирбита до Еката езжай через Зайково (тут уже смотри соответствующую тему на форуме).

Добавлено: 18 июл 2013, 17:36
Sergey253
дорога как дорога, ехать можно, нормальных азс от тавды до ирбита нет, одни ноу нейм. трафика почти нет. дпс тож не видел. инфа полугодовалой давности

Добавлено: 18 июл 2013, 17:41
p326
В Туринске есть Газпромнефть.

Добавлено: 18 июл 2013, 18:08
EXTREEMER
Есть там дорога, она идет с туринска на слободу туринскую потом на байкалово и там на ирбит. Ездил я один раз там вполне себе ничего дорога с полным отсутствием траффика :)

Добавлено: 18 июл 2013, 21:32
Перевозчик
Так то Верхняя Тавда, это Свердловская область, странно было бы если из Свердловской области в Свердловскую, можно проехать только через Тюменскую, или такое тоже бывает :?

Добавлено: 19 июл 2013, 00:05
Djedi
Всё шитяк ехай не бойся. Не раз там гонял. С Тавды до Туринска дорого нормалек положена году эдак в 2006, мост новый через реку. В Туринске по трассе будет одна АЗС (Свердловской наружности), с Туринска дорога хуже и уже, перед Ирбитом и в самом Ирбите дарога "Г" не гони, 40 это максимум (в Ирбите АЗС перед выездом из города) город состояния 20-40 годов, все строения старые. С ирбита опять дорога становиться нормальной и до трассы по прямой, а там на лево в Тюмень, на право ЕКБ. С Ирбита поедишь смотри , чтоб ГИБДД не словило, особенно перед поворотом и после км. эдак 5-7 в сторону Тюмени тоже стоят с радарами. Удачи в дороге. есть вопросы пиши в личку отвечу. Не парься, доедишь. Только смысл ехеть так не вижу если только не личные дела. УДАЧИ.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Ах да забыл. Заправляйся лечше в Тюмени по полной, т.к. местам АЗС я не доверяю. Есть в В.Тавде АЗС "Сибнефть" при вьезде из Тюмени бензу возят, она нормальная.

Добавлено: 19 июл 2013, 00:35
valencia
Ездили пару раз...в Тавде полный бак заправь... Зайково через Реж. Хорошая дорога. Трафик маленький. Гаи не видел ни разу,.. Удобнее чем по ирбитскому и московскому тракту....намного

Добавлено: 19 июл 2013, 01:06
96-ой
единственный + это отсуствие траффика и дпс
дорога не понравилась, качество всмысле,единственный хорошии кусок после ирбита км 60, можно также заплутать т к можно разными дорогами проехать,заправки есть что в туринске что в ирбите сибнефть