Яндекс.Такси - 2

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Яндекс.Такси - 2

Сообщение хапуга » 18 авг 2019, 19:40

Damir-Tob писал(а):Это должно быть в крови, такая культура водителя такси. А то выше один пишет для себя то кондер включит, а пассажир нахаляву. Получается если бы сам водила не вспотел, то хер бы он пассажиру включил кондюк. Нафиг таких водителей.

причём тут культура водителя если ты не готов финансово оплатить свою комфортную поездку, лучше поменьше бы таких пассажиров которые финансово доросли до маршрутки но имеют желание ездить на такси с комфортом :lol2:
Majesti© писал(а):А вот и честный отчёт от него же по заработку:
будем ждать пока этот таксист честный где нибудь размотается от того что налегке такие деньги зарабатывает, очередной олигарх с арендной машины :lol2: ему при таких заработках проще машину в кредит взять было
AxelF писал(а):Автор поста пишет типа давайте не будем нарушать и тут же выкладывает фото вкруг тонированной машины
тем кто в яше работает можно даже под красный ездить а тут какая то тонировка
Чему быть того не миновать

 

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Damir-Tob » 18 авг 2019, 19:56

хапуга писал(а):
Damir-Tob писал(а):Это должно быть в крови, такая культура водителя такси. А то выше один пишет для себя то кондер включит, а пассажир нахаляву. Получается если бы сам водила не вспотел, то хер бы он пассажиру включил кондюк. Нафиг таких водителей.

причём тут культура водителя если ты не готов финансово оплатить свою комфортную поездку, лучше поменьше бы таких пассажиров которые финансово доросли до маршрутки но имеют желание ездить на такси с комфортом :lol2:
Majesti© писал(а):А вот и честный отчёт от него же по заработку:
будем ждать пока этот таксист честный где нибудь размотается от того что налегке такие деньги зарабатывает, очередной олигарх с арендной машины :lol2: ему при таких заработках проще машину в кредит взять было
AxelF писал(а):Автор поста пишет типа давайте не будем нарушать и тут же выкладывает фото вкруг тонированной машины
тем кто в яше работает можно даже под красный ездить а тут какая то тонировка

А причем тут финансы, если таксишка как из фильма БРАТ :sarkazm:
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 952
Репутация: +11

Яндекс.Такси - 2

Сообщение igram » 18 авг 2019, 19:57

хапуга писал(а):ему при таких заработках проще машину в кредит взять было

А зачем? Тут подмял или застучало что то, починил за счет хозяина или взял другую в аренду. И простоев на время ремонта нет
А свою обслуживать самому надо + ОСАГи, разрешение и прочие затраты.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Shurup_tmn » 18 авг 2019, 20:00

Majesti©, тюменский таксист, который прислал на кар72 эту просьбу истерил, когда заговорили в верхах, что с 1 июня или июля этого года нельзя будет работать в такси иностранцам.
За призыв к соблюдению ПДД :up: , за нарушение в виде гудрона на стеклах :down: :down: :down:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Алекс72 » 18 авг 2019, 20:22

Gan писал(а):
Перевозчик писал(а):И может он заказал межгород, а он дороже в Яндексе чем у всех остальных

в других ДС межгород это стоимость бензина+комиссия+300р


Примерно неделю назад диспетчер везета предлагал межгород в Екат. Я сразу отказался, зная что межгород априори невыгоден. Но потом любопытство взяло верх,
скачал приложение везета, чтобы проверить цену. Оказалось из центра Тюмени до Кольцово 4200 рублей!!! :zloy: :zloy: :zloy:
За 700 км пробега!!!

Набрал то же самое в Яндексе, цена была 6200.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
igram писал(а):
хапуга писал(а):ему при таких заработках проще машину в кредит взять было

А зачем? Тут подмял или застучало что то, починил за счет хозяина или взял другую в аренду. И простоев на время ремонта нет
А свою обслуживать самому надо + ОСАГи, разрешение и прочие затраты.


Если будешь на свою машину тратить по 42000 рублей (1400х30) в месяц на обслуживание, то вскоре ее можно будет покрыть тоненьким слоем сусального золота :-D на сэкономленные деньги!

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Majesti© писал(а):А вот и честный отчёт от него же по заработку:
Изображение
Все очень легко и просто, времени куча свободного, 10 часов это с тем,что я кушаю 2 раза и отдыхаю, по личным делам езжу в час пик пробок
5500 это грязные минус 1400 аренда, 600р смена и 800р ГСМ, 2700 в кармане 😊 езжу аккуратно, тише едешь,меньше заправишь


Про 10 часов звездит конечно, а вот выполнять 30 заказов каждый день :???: , здоровья хватит ненадолго. Обычно после 20 заказов уже башка ничего не соображает, а после 30 :pipec:
это бомба замедленного действия 8-O
Место мусора в мусоропроводе

Kenny_tmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 234
Репутация: +4

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Kenny_tmn » 18 авг 2019, 21:18

Алекс72, только с этих 6200 в яндексе 1550 комиссию отдашь, ну если смены не куплены. Если ещё и на бензине то тоже не очень получается, тысячи три за 9 часов чистыми. А если газ и смены, тогда более менее норм, около 4500.

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Алекс72 » 18 авг 2019, 22:09

Так и я про то же, межгород невыгоден ни в одной ДС, это работа себе в убыток.
Место мусора в мусоропроводе

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Яндекс.Такси - 2

Сообщение AxelF » 18 авг 2019, 23:17

Если обратка есть то вполне выгодно.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Kenny_tmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 234
Репутация: +4

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Kenny_tmn » 18 авг 2019, 23:26

AxelF, Алекс72, обратно можно на блабла накидать, постоянно есть. Из екб по 600-700 за человека. Как минимум один будет. Еще по пути , штукарик минимум насобиоать можно.

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 952
Репутация: +11

Яндекс.Такси - 2

Сообщение igram » 19 авг 2019, 10:20

Алекс72 писал(а):Если будешь на свою машину тратить по 42000 рублей (1400х30) в месяц на обслуживание, то вскоре ее можно будет покрыть тоненьким слоем сусального золота на сэкономленные деньги!

А ее стоимость + проценты по кредиту откуда брать?
+ воткнуть ГБО, купить резину по сезону, получить разрешение на авто, купить ОСАГО для такси(чтобы в случае чего с выплатой не кинули), мне кажется проще в аренду взять, чем за своей ухаживать, считай машина подустала или разбил, сменил на новенькую.
А если ты не на постоянке в такси, то вообще свою гонять не выгодно наверное.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Damir-Tob » 19 авг 2019, 11:11

igram, ГБО не только воткнуть, но и вписать в ПТС, так как рейды по ГБО направлены на общественный транспорт и такси.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Алекс72 » 19 авг 2019, 19:51

igram писал(а):
Алекс72 писал(а):Если будешь на свою машину тратить по 42000 рублей (1400х30) в месяц на обслуживание, то вскоре ее можно будет покрыть тоненьким слоем сусального золота на сэкономленные деньги!

А ее стоимость + проценты по кредиту откуда брать?
+ воткнуть ГБО, купить резину по сезону, получить разрешение на авто, купить ОСАГО для такси(чтобы в случае чего с выплатой не кинули), мне кажется проще в аренду взять, чем за своей ухаживать, считай машина подустала или разбил, сменил на новенькую.
А если ты не на постоянке в такси, то вообще свою гонять не выгодно наверное.


Начну с того, что покупать новую машину для такси - это заведомо лишние расходы и убытки

(кредит+обязательное КАСКО+ОСАГО для такси в 2 раза дороже+ потеря стоимости через 3 года порядка 50%)

Как писал когда-то ВладимирА : Купил машину за миллион - молодец, а теперь попробуй отбей ее в такси!

А покупать новую машину для такси, чтобы работать по так называемому Комфорту (т.е примерно за миллион рублей) - двойная тупость, т.к будешь в лучшем случае 50% заказов возить все тот же эконом.

Приведу пример из моей практики. Три года назад я купил праворукую япошку за 270т рублей. В этом году продал ее за 300т. рублей.

Вдобавок мне ее разбили два года назад и я получил за нее страховку 220т рублей. На восстановление ушло 130 тысяч. Тетке, которая была третьим участником на авто за 800 т. рублей, выплатили 400 тысяч.

Взыскала ли она остальную сумму с виновника аварии, я не знаю. Думаю, что судится до сих пор 8-O.

Весной купил другую машину за 400 тысяч, ГБО переставил со старой машины за 13 тысяч, ОСАГО 8900 для такси,

резины два комплекта летних и два зимних, по одному остались свои плюс у новой машины в комплекте летняя и зимняя от старого хозяина.

Правда, у дисков другая разболтовка, (была Тойота, теперь Ниссан) но это поправимо, к зиме куплю комплект дисков.

Разрешение получил за две недели, стоит 2200, если не ошибаюсь, выдается на 5 лет, т.е примерно 36 рублей в месяц. Те, кто ездит по левым разрешениям, платят за него около 1000 в месяц.
Место мусора в мусоропроводе

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 215
Репутация: +4

Яндекс.Такси - 2

Сообщение aleksey72rus » 19 авг 2019, 20:56

Kenny_tmn писал(а):тоже не очень получается, тысячи три за 9 часов чистыми.

Вы так пишете, как будто 300 р/час за неквалифицированный труд - это мало... Вполне себе средняя зарплата по региону

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Яндекс.Такси - 2

Сообщение oioi » 19 авг 2019, 21:02

aleksey72rus писал(а):
Kenny_tmn писал(а):тоже не очень получается, тысячи три за 9 часов чистыми.

Вы так пишете, как будто 300 р/час за неквалифицированный труд - это мало... Вполне себе средняя зарплата по региону

У начинающих погроммистов с вышкой 230р/час где-то. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Kenny_tmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 234
Репутация: +4

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Kenny_tmn » 19 авг 2019, 21:42

aleksey72rus, считаю, что перевозка пассажиров, ровно как и езда межгород более ответственна и рискована, соответственно водитель не должен торопиться и ехать наиболее аккуратно.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Ramil44 » 19 авг 2019, 21:57

Вон, видос ранее клали, не квалифицированный за 300 рублей в час пассажирам бошки оторвал об грузовик.
Другие квалифицированные в госдуре сидят, ещё одни квалифицированные Полевую пятый год копают, десятые отбойники ставят так, что на них люди как на шампур насаживаются.
А "квалифицированные" опытом водители такси из долгов не вылазят, из-за того что заказов за адекватно разумную цену нихера нет, пока квалифицированные дипломами махают и рассказывают сколько должен зарабатывать не квалифицированный работник.

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 215
Репутация: +4

Яндекс.Такси - 2

Сообщение aleksey72rus » 19 авг 2019, 22:06

Ramil44 писал(а):А "квалифицированные" опытом водители такси из долгов не вылазят, из-за того что заказов за адекватно разумную цену нихера нет, пока квалифицированные дипломами махают и рассказывают сколько должен зарабатывать не квалифицированный работник.

Таксистов все жалеть должны из-за этого? Никто не мешает выйти из зоны комфорта и сменить сферу деятельности

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Яндекс.Такси - 2

Сообщение oioi » 19 авг 2019, 22:10

aleksey72rus писал(а):
Ramil44 писал(а):А "квалифицированные" опытом водители такси из долгов не вылазят, из-за того что заказов за адекватно разумную цену нихера нет, пока квалифицированные дипломами махают и рассказывают сколько должен зарабатывать не квалифицированный работник.

Таксистов все жалеть должны из-за этого? Никто не мешает выйти из зоны комфорта и сменить сферу деятельности

В яндекс еду! :roll:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Shurup_tmn » 19 авг 2019, 22:15

oioi, почему не другое? Как вариант лояльности к клиенту, одна из древних фирм, предлагает:
Изображение
Не спеши! В морге места всегда есть.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Ramil44 » 19 авг 2019, 22:23

Зачем жалеть? Сами выбрали это. Скалимся, пережидаем, терпим. Ну некоторые не терпят, добровольно идут, какое-то время улыбаются, потом на ЖД в равных сандалях стоят на б/у резине из шиномонтажки. :))
События цикличны, спад, подъём, спад, подъём. Когда спад перехватываем, когда подъём отбиваем. Так и живём :)))
Просто зачем спорить, дёшево - ДТП, скорость, время, смерть. Факт, их здесь много.
Да и вообще, новая недорогая служба такси, посты про квалификацию, потом затишье и понимание, что они были правы, но не признание))

Shurup_tmn, эта тема про Яндекс, твоя лавочка вместе с седоками уехала в профильную тему, ты на мусорной урне сидеть остался чтоли, доталова? Окурки и сёмки выкинь хоть, воняют же))
Последний раз редактировалось Ramil44 19 авг 2019, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 952
Репутация: +11

Яндекс.Такси - 2

Сообщение igram » 19 авг 2019, 23:05

Алекс72 писал(а):Весной купил другую машину за 400 тысяч, ГБО переставил со старой машины за 13 тысяч, ОСАГО 8900 для такси,

Только машина вышла как 285 дней аренды + все остальное, причем эти затраты надо понести сразу, а мне кажется, что у большинства арендников, просто нет своей машины или денег на ее покупку, но есть ВУ и желание заработать деньги.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Sheridan » 22 авг 2019, 17:13

Shurup_tmn писал(а):Как вариант лояльности к клиенту, одна из древних фирм, предлагает:


Ой, спасибо тебе дорогой друг. Я это твое сообщение даже лайкнул.
Да, мы такие. Наш клиент не мчится, как лось по маленькой нужде, к машине. Не выпрыгивает из окна. Не бегает как дурак с телефоном в ухе вокруг дома выискивая оленя не знающего город.
А спокойно выходит, спокойно садится и спокойно едет.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

ryzpm
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Lexus RX300

Рейтинг: 774
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение ryzpm » 22 авг 2019, 17:40

Sheridan писал(а):
Shurup_tmn писал(а):Как вариант лояльности к клиенту, одна из древних фирм, предлагает:


Ой, спасибо тебе дорогой друг. Я это твое сообщение даже лайкнул.
Да, мы такие. Наш клиент не мчится, как лось по маленькой нужде, к машине. Не выпрыгивает из окна. Не бегает как дурак с телефоном в ухе вокруг дома выискивая оленя не знающего город.
А спокойно выходит, спокойно садится и спокойно едет.

не вижу взаимосвязи между увеличенным временем ожидания и оленем не знающего города

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 120
Репутация: +20

Яндекс.Такси - 2

Сообщение lol-85 » 22 авг 2019, 18:08

Sheridan, даже не припомню когда такси меня ждало последний раз, обычно я их жду, уже и по-маленькому и по-большому схожу, а такси всё нет.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Яндекс.Такси - 2

Сообщение oioi » 22 авг 2019, 18:29

lol-85 писал(а):Sheridan, даже не припомню когда такси меня ждало последний раз, обычно я их жду, уже и по-маленькому и по-большому схожу, а такси всё нет.

И, зачастую, этого такси нет на горизонте, а кнопочку бесплатногоожидания уже нажал. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 22 авг 2019, 19:47

igram писал(а):igram,
Алекс72 писал(а):Весной купил другую машину за 400 тысяч, ГБО переставил со старой машины за 13 тысяч, ОСАГО 8900 для такси,
Только машина вышла как 285 дней аренды + все остальное, причем эти затраты надо понести сразу, а мне кажется, что у большинства арендников, просто нет своей машины или денег на ее покупку, но есть ВУ и желание заработать деньги.


Может стоит всё сообщение цитировать?
Приведу пример из моей практики. Три года назад я купил праворукую япошку за 270т рублей. В этом году продал ее за 300т. рублей. Вдобавок мне ее разбили два года назад и я получил за нее страховку 220т рублей. На восстановление ушло 130 тысяч. 


Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Яндекс.Такси - 2
Теперь считаем траты за три года, в данном случае прибыль. Давно не считаю целесообразным покупать новое авто, так как оно теряет в цене быстрее чем поддержанное, тем более для такси. Новое авто надо покупать для статуса, как новый айфон :)
Последний раз редактировалось Перевозчик 22 авг 2019, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 952
Репутация: +11

Яндекс.Такси - 2

Сообщение igram » 22 авг 2019, 22:29

Перевозчик,
Может лучше прочитать с чего все началось?
хапуга писал(а): ему при таких заработках проще машину в кредит взять было

Если человек работает в Яндексе, то пример вообще не подходящий ибо туда праворукие не берут+ограничения по году на авто. Поэтому и взят за ориентир - покупка авто за 400 тыщь, о чем пишет Алекс72, но так как денег таких скорее всего у арендника нет, то придется брать кредит на эту сумму.
Поэтому и выгоднее брать в аренду, чем покупать и содержать свою как мне кажется.
Другой момент когда своя уже есть, тогда конечно нет смысла с арендой связываться

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Яндекс.Такси - 2

Сообщение Sheridan » 23 авг 2019, 13:55

igram писал(а):ибо туда праворукие не берут


берут, сегодня сам видел праворукий ипонский хетчбек
на ходу не успел сфоткать
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Яндекс.Такси - 2

Сообщение taxi072 » 23 авг 2019, 14:47

Тоже видел размером с матиз белый с наклейками яшки
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

pioneer
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 455
Репутация: +5

Яндекс.Такси - 2

Сообщение pioneer » 23 авг 2019, 19:06

Серебристая тойота ярис хэтч бегает с наклейками тоже маленькая.