Страница 1 из 13
Такси в Тюмени: Грабят и убивают.
Добавлено: 04 ноя 2010, 14:49
lopezzz
Почти ночь. Валяюсь у телика. Жду пока начнется игра челси-спартак. Звонят друзья и говорят, что они недалеко и скоро заедут футбол позырить. Я жду. Проходит минут 20, их нет. Звонят и говорят, что у меня в Патрушева ехали пока к ним под кадилак не бросился мужик... Говорит стоим недалеко от тебя, ждем ментов. Я в шоке мчусь к ним... Подъезжаю и вижу картину. Ночь, черный здоровый кадилак, на земле кровища... Я думаю ну пипец... задавили-убили. Тела рядом не вижу. Друзья выходят и поясняют, что ехали ко мне и им почти под колеса выскочил мужик в одной рубашке и весь в крови. На улице легкий минус, но льда еще нет, да и машина тормозит хорошо, потому успели затормозить. Далее мужик им пояснил, что минут двадцать назад посадил двух людей нерусской мордальности. Мужик. таксистом оказался... Ну а те проезжая Патрушева его остановили, скотчем связали избили и самое главное ножем два раза пырнули. Выкинули связаного в канаву возле дороги и уехали. Машина у него была белая 14ая. Он умудрился освободится от скотча на руках и побежал по дороге в сторону города... а тут на встречу мои друзья. ..
Открываю я дверь заднюю в кадилаке, а там сидит мужик еле дышит, на бошке скотч болтается, кровь из него льется. Ну мы конечно все что надо сделали, как могли дырки прикрыли, теплом его обеспечили (похер на дорогую кожу кадди) вроде немного успокоился и стали ждать скорую с ментами. Гибдд приехали через 15 минут.. Скорая через 25. В скорой нам сказали что у мужика два ножевых в ногу и нижнюю часть спины и переломы рук, ребер и чего то еще. Мужик держался молодцом... Сказал, что он с Упорово.
Вот так ребяты. Будьте осторожны с незнакомцами.
З.Ы. А челси выиграл ....
Добавлено: 04 ноя 2010, 14:56
bor62
lopezzz,
Молодцы друзья у тебя.Люди

Добавлено: 04 ноя 2010, 14:59
lopezzz
Если кто мужика знает - передайте привет! Пусть выздоравливает.
Вчера ночью наверно все белые девятки тормозили....

Добавлено: 04 ноя 2010, 15:04
magic363
ни хера се беспредел.
Добавлено: 04 ноя 2010, 15:37
TAXI
ДА вот так товарисчи таксисты.....!!! А с мужиком контакты остались P.S. продолжение услышем?

Добавлено: 04 ноя 2010, 15:47
lopezzz
Мы не брали. Думаю во второй городской он или какая там больничка по средам принимает... Ну или у ментов узнать.
Добавлено: 04 ноя 2010, 15:59
AND_09
Молодцы!!!!
PS Вчера заметил, что ИДПС много было везде, наверное на них ориентировка была...
Добавлено: 04 ноя 2010, 16:16
Dram72

Ни чессе..
Добавлено: 04 ноя 2010, 16:37
Беркут4044

фиггасе, от оно чё михалыч. это во сколько было?, наверное уже после 12 ночи, ибо до этого более менее тихо было в городе.
Добавлено: 04 ноя 2010, 16:43
BlackStar
Молодцы парни ) Понравилась фраза - (похер на дорогую кожу кадди) - , зато человеку жизнь спасли )))

Добавлено: 04 ноя 2010, 16:49
sova619
Абсолютное большинство случаев с подобным или еще более страшным исходом- пассажиры "с руки"...
Добавлено: 04 ноя 2010, 16:53
rusNexsia
Добавлено: 04 ноя 2010, 17:02
zhekasin
Тоже случай расскажу у меня знакомый таксист подрабатывал мужик пока работу нормальную искал ну вот вечерком говорит еду останавливают его два поцака типа дядя довези туда то он им не вопрос садитесь ! дядя Вася мужичек нормальных размеров таких ели в свою пятерочку помещается а попутчиков молодых пацанов взял ну вот проехали они пару километров и начали душить его ссади удавкой так он потом этой удавкой их же и повязал и в ментовку сдал ! ну чисто вот так получилось здоровье просто есть у мужика а тот кто послабее что ему делать выход один не брать всякий сброд с дороги а то что нерусские это еще не о чем не говорит тварей хватает всякой национальности извините за выражение!!!!
Добавлено: 04 ноя 2010, 17:20
AxelF
надеюсь этих гадов скоро найдут!
Добавлено: 04 ноя 2010, 18:18
Фомич
Отморозки! Нахрена человека то валить, взяли же что хотели
Добавлено: 04 ноя 2010, 18:22
mishidze
Фомич писал(а):Отморозки! Нахрена человека то валить, взяли же что хотели
Полностью согласен! Интересно нашли их, а то исчо кто нибудь пострадает.
Добавлено: 04 ноя 2010, 18:26
Slava7252
Даа... давненько подобнова не было слышно ..
Добавлено: 04 ноя 2010, 18:27
Explorer
Избили, связали, ограбили... Но ножом то за что?

Звери позорные
Добавлено: 04 ноя 2010, 18:45
KEHT
AND_09, если не секрет ты где вчера ДэПСов видел??? Весь вечер до 2 часов ночи катались с друзьями по всему городу ни одного экипажа не видели даже на их излюбленных местах!!! Так, что мне кажется, что ушли вчера эти звери черножопые от наказания!!!

Добавлено: 04 ноя 2010, 18:46
Slava7252
KEHT,
Мне пришлось вчера тоже поколесить по городу с 16.00 до 2.00 я был на колесах ДПС не встречал воообще ..

Добавлено: 04 ноя 2010, 18:48
jeniam
Молодцы мужики, не оставили человека в беде.

Сейчас редко кто кому поможет, все пекутся о своей ж.
Добавлено: 04 ноя 2010, 20:06
Delfin19
Друзья у тебя молодцы.
А вот на счет того что (Абсолютное большинство случаев с подобным или еще более страшным исходом- пассажиры "с руки"...). Этим летом в Нижнетавдинском районе таксиста убили наркоманы, положили его в багажник и катались пока бензин не кончился. А заказ они сделали по телефону через деспетчера. Так что господа таксисты осторожнее.
Добавлено: 04 ноя 2010, 20:20
WalkmanKviber
бывали и наоборот случаи, мой знакомый однажды машину тормозил, тоже нерусь остановился, два человека в машине, черная 15ка, в итоге домой он не попал, а только в больницу и через несколько часов, увезли подальше избили ограбли и выкинули
Добавлено: 04 ноя 2010, 20:20
Dram72
Да хоть с руки, хоть не с руки. И через диспетчера были подобные истории, сколько хотите. Вот сейчас я не знаю как таксисты живут между собой. А вот раньше(возьмем хотя бы 90-ые г)..они ж друг за друга стеной стояли. Вспомните, что с таксистами не очень безопасно было связываться. Судя по форумам нет сейчас этого. Ну один два человека раз в год спасут кого нибудь и все. Хотя может сейчас и не так, я не знаю..
А то, что твои друзья помогли человеку, это хорошо, так должны делать все, каждый уважающий себя человек. Ведь не знаешь, что может с тобой случиться завтра......так думаю.
Добавлено: 04 ноя 2010, 20:35
avelox
И вот после всего этого... у нас мораторий на смертную казнь
Даа... давненько подобнова не было слышно ..
везет вам, что вы не слышите и не видите, а у нас по роду работы приходится сталкиваться ежедневно - и ножевые ранения , нередко со смертельным исходом и огнестрелы; идет война натуральная на улицах города. Не ищите приключений без крайней нужды, береженого бог бережет.
Добавлено: 04 ноя 2010, 20:38
canya
Добавлено: 04 ноя 2010, 22:42
Щика
в 2:30 ехал домой, на кольце диновском (где раньше дина была) дпс всех подряд тормозили документы проверяли,во дворах московского тракта дпс были,как то странно на профсоюзном мосту никого небыло
Добавлено: 04 ноя 2010, 23:37
Николай_Т
Жесть! Похожее слышал в прошлом году, но с летальным исходом! А парни молодцы!
Добавлено: 05 ноя 2010, 01:31
_lleopard_
lopezzz, молодцы пацики твои. А так то частенько такие случаи всплывают, уродов хватает.
Добавлено: 05 ноя 2010, 02:41
АняРомашкина
Delfin19, если речь об армянине таксисте котрому еше и голову отрезали зачем то порядочный семьянин был у сыновей сто свое а те придурки полные нарки отмороженые причем русские, реально моральных уродов везде хватает((((