Страница 1 из 1
ОТКРЫТЬ ТАКСИ
Добавлено: 28 фев 2011, 13:27
suv89rus
Что нужно и какие документы надо чтоб открыть такси
Добавлено: 28 фев 2011, 13:29
advokat86
обратиться в юр.компанию и они тебе помогут
Добавлено: 28 фев 2011, 13:54
krok_87
advokat86 писал(а):обратиться в юр.компанию и они тебе помогут
ответил юрист

Добавлено: 28 фев 2011, 16:33
scorpionchik
Еще один бизнесмен

. Что вы нового можете предложить на этом рынке, чтоб пользоваться спросом и не прогореть. Откройте газетку с объявлениями и купите готовую прогоревшую фирму такси.
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
где то видел даже, меняю готовую фирму такси на машину. Видно чтоб пойти самому работать в уже раскрученую

Добавлено: 28 фев 2011, 16:40
Дубликат
взял за ручку дверки и открыл

Добавлено: 28 фев 2011, 16:43
USA
Добавлено: 28 фев 2011, 16:45
scorpionchik
Добавлено: 28 фев 2011, 16:50
Marvel_0703
слушай,ты хочешь предложить компанию с хорошими машинами и ценой 70 руб за поездку?если нет то даже не стоит пробовать,прогоришь или с рынка попросту вытеснят,для того чтобы открыть свое дело нужно стать менеджером и маркетологом!а если попросту некуда девать деньги попробуй купить пару машинок типа ваз 07-05-09 и сдай их в аренду с последующим выкупом!берешь машину за 70 т.р. сдаешь в аренду по штук 10 в месяц и снимай сливки в течении года,в конце срока договора переписал ее на водятла и нет проблем!все обслуживание и заправка авто на водителе,ремонт тоже,и если будет работать будет платить,не будет заберешь тачку и все!ну если уж совсем собрался конкретно дело открывать то надо советоваться не здесь а с серьезными людьми с юристами как тебе уже сказали!
Добавлено: 28 фев 2011, 16:51
Vitek999
[quote="scorpionchik"]Еще один бизнесмен

. Что вы нового можете предложить на этом рынке, чтоб пользоваться спросом и не прогореть. Откройте газетку с объявлениями и купите готовую прогоревшую фирму такси.
Во во,куда еще этих такси,хотя наверное много народу хочет обдираловку водителей устроить

,мое мнение,пока олимп,максим и Ко существуют,на этом рынке делать нефиг.

Добавлено: 04 мар 2011, 09:20
хапуга
Marvel_0703 писал(а):слушай,ты хочешь предложить компанию с хорошими машинами и ценой 70 руб за поездку?если нет то даже не стоит пробовать,прогоришь или с рынка попросту вытеснят,для того чтобы открыть свое дело нужно стать менеджером и маркетологом!а если попросту некуда девать деньги попробуй купить пару машинок типа ваз 07-05-09 и сдай их в аренду с последующим выкупом!берешь машину за 70 т.р. сдаешь в аренду по штук 10 в месяц и снимай сливки в течении года,в конце срока договора переписал ее на водятла и нет проблем!все обслуживание и заправка авто на водителе,ремонт тоже,и если будет работать будет платить,не будет заберешь тачку и все!ну если уж совсем собрался конкретно дело открывать то надо советоваться не здесь а с серьезными людьми с юристами как тебе уже сказали!
а где дебилов желающих на эти машинках работать взять?
Добавлено: 04 мар 2011, 11:04
krot3059
да чурок до фига у которых права куплены дай клич в газете вот народ и прибежит. а если фирму открывать с 0 то найди в интернете taxa mobail выдаст ссылку на программу для организации фирмы стоит это от 20рубликов
Добавлено: 04 мар 2011, 12:44
Снайпер72
Если есть деньги и ум, то лучше открыть настоящий таксопарк, но это очень тяжело.
Найди помещение для базы( или заключи договор с таксопарком на минской), диспетчера,механик, медик, водители с и.п.
Потом дай взятку начальникам гибдд, налоговой, транспортной инспекции, для того чтобы они "дружно" начали е..б..ть водил нелегалов, таксофирм нелегалов и т.д. И т.п.
А если такое же такси как все, то даже не стоит начинать!!!!!!!!