Страница 1 из 2

Как правильно таксовать?

Добавлено: 31 июл 2012, 11:30
Добрый_Koт
Друзья, подскажите как правильно подработать таксистом? Хочу пару ночей поработать, покататься по городу, денег на бензин заработать, дайте совет, где лучше встать и как себя вести? За любые советы буду очень благодарен!

Добавлено: 31 июл 2012, 12:17
USA
На вокзал езжай там бабки сами в карман падают :cherep: :cherep:


Ночью с руки - заработать нихера не заработаешь а вот приключений на жопу огребешь точно :smeh:

Добавлено: 31 июл 2012, 12:20
Тима
вставай на жд вокзале или в рощино, с собой возьми что нить устрашающее типо биты, арматуры, или отвертки, чтоб от лохов отбиваться :D и еще вести себя ооочень нагло

Добавлено: 31 июл 2012, 12:21
ALEXX_72
Едешь устраиваешься в такси максим, устанавливаешь програмку в телефон, ставишь навигатор в машину (чтобы искать дом нужный было легче и у пассажира не спрашивать А КАК ТУДЫ ДАЕХАТЬ) и поехал работать.
Самые путние районы Ж.д вокзал, Центр, ДК Строитель, микрорайоны (много минималок и заявок по отношению к количеству машин). Зарека, лесобаза, оборона, московский тракт даже не суйся ловить там нечего :) ИМХО.

Добавлено: 31 июл 2012, 12:36
Pavel8672rus
USA, Тима, А кто его туда пустит там же все уже бомбилы знают друг друга))) И его попросят уехать.
ALEXX_72, вот так безопасней для Добрый_Koт, едешь устанавливаешь прогу и все работай скоко надо :)

Добавлено: 31 июл 2012, 12:38
adick
ну в принципе ALEXX_72 тебе все описал! С "руки" ничего не поймаешь только время убъешь и бензин зря сожгешь! Только в одном с ALEXX_72 не согласен! Зарека район большой и в принципе от туда очень много заявок! А вот район нахаловки это да фиг знает какой клиент и с чем едут!

Добавлено: 31 июл 2012, 13:25
jonjon
а про закон о такси забыли?

Добавлено: 31 июл 2012, 13:30
Чатланин
Так ИМХО бомбить и таксовать - разные понятия, КУ!

Добавлено: 31 июл 2012, 13:51
ALEXX_72
Чатланин, Тоже об этом подумал.
Автор так тебя бомбить хочешь чтобы научили, или в какой то фирме потаксовать решил? Если побомбить с руки так и тему тогда назови соответственно, а то не понятно чем ты вообще заняться собрался. Вводишь людей в заблуждение...

Добавлено: 31 июл 2012, 14:16
dalnoboy
да, сам бы работал, если бы не чекисты .. ибо 5000 не с руки отдавать...

Добавлено: 31 июл 2012, 14:25
DigOn
Добрый_Koт писал(а):Друзья, подскажите как правильно подработать таксистом? Хочу пару ночей поработать, покататься по городу, денег на бензин заработать, дайте совет, где лучше встать и как себя вести? За любые советы буду очень благодарен!


Тут главное быть хорошим психологом. Ты должен научиться с первого раза определять людей, ненадежных. С ними лучше не связываться - даже за 500 рэ, жизнь дороже

Я обычно не беру:
1. Молодых поддатых, часто голосуют одни, потом выходит еще пять человек из кустов

2. Если вижу, что сильно нервничает

3. Главное чуйку слушать, бывает еду, вижу стоит, но что-то подозрительно, я лучше мимо проеду или постою на остановке

Пугаться тоже не надо, по опыту, на 1000 нормальных 1 дебил, ночью чаще

Добавлено: 31 июл 2012, 14:33
Ramil44
Добрый_Koт, если "бомбить"!
-вставай вечером в районе Центробанка на Ленина и смотри в бинокль, когда с Ермолаева и со всех окружных кафе кто-то на дорогу выйдет.
Только рука начнёт подниматься, тапку в пол!!!!
Но может быть и осечка. Возможно рука поднималась, чтобы почесать лоб :D
Также не забывай про джамшудов, которые смотрят на поднимающиеся руки. Как-бы ты не старался, они всё-равно окажутся впереди тебя :D
Если же ты всё-таки стартанул с обочины резко, то не забудь глянуть в зеркало. Потому как можно натаксовать проблемы :D

Скрытый текст:
А если серъёзно! Зачем тебе вечерами пьянь срань возить?
Проснись часиков в 4:00 утра, включи программку такси. Возьми заказ в Рощино. Туда увезёшь, в город не едь. Подожди там заказик и потом с пассажирами в город.
Вот тебе 500-600p и спокойно ехай на работу ;-)

Добавлено: 31 июл 2012, 14:35
Добрый_Koт
Вопрос именно о том, чтоб "побомбить" у меня нет желания работать постоянно или даже регулярно, речь именно о разовом заработке, скажите как лучше это сделать? Встать где-то на остановке или еще как-то?

Добавлено: 31 июл 2012, 14:36
nick2803
Покупаешь семафана гнилого или копендоса лучше с отвалившимся днищем и оторвавшимся глушителем, засираешь салон грязью, обляпываешь стекла руками, ломаешь все что можно сломать...а да еще касету группы "Бутырка" обязательно. Далее себе покупаешь на базаре шлепки и треники (треники необходимо замазать мазутом и засалить как следует)....далее одень носки и не снимай их чем дольше тем лучше (говорят таксером приносит удачу). Майку на тело, на майку задроченый пинджачек в клеточку и обязательно кепарь восьмиклинку, без него фарта не видать во век ))! Отращиваешь растительность погуще (бриться бомбилам грех), покупаешь бабкины семечки и в путь шурстить по райончикам. Лучше на ЖД вокзал, как увидел жертву не выпускай из рук, кричи ему "Садысь дарагой, падвэзу куда надо!" "Дорогу пакажэш" "пяцот руплей всего для тэбя" и все...вуа ля, и ты превращаешься из нормального человека в таксиста ))

Добавлено: 31 июл 2012, 14:40
Ramil44
Добрый_Koт, бензина не жалко, крутись по такому маршруту: Мост влюблённых-Ленина-Орджоникидзе-Республика-Мост влюблённых.

Встать тебе не куда, везде точки заняты. Хотя вечерком можно у горсада встать, напротив Блинной, в это время кто-попало там стоит.

А вообще, если честно: Ничегошеньки ты бомбиловом не заработаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

nick2803 писал(а):и все...вуа ля, и ты превращаешься из нормального человека в таксиста ))
Вот с этого места можно по подробней?

Добавлено: 31 июл 2012, 15:08
ЧК
Ramil44, +1 тоже считаю некоректным, данное выражение "из нормального человека в таксиста"

Добавлено: 31 июл 2012, 15:13
Теплый
"из нормального человека в таксиста"[/quote] :D
Тогда кто же я? днем офис-работник - нормальный чел, вечером - таксист :D
Оборотень одним словом :lol2:

Добавлено: 31 июл 2012, 15:19
Ramil44
Теплый писал(а):
из нормального человека в таксиста"
:D Тогда кто же я? днем офис-работник - нормальный чел, вечером -таксист
:D
Оборотень одним словом :lol2:

Судя по всему, днём ты офисный планктон, а ночью таксист :lol2:

Добавлено: 31 июл 2012, 15:21
ЧК
Теплый, я тогда тоже оборотень))) днем "нормальный человек" на фокусе, а вечером переодеваюсь, затариваюсь семечками, пересаживаюсь в тазик и всё "не нормальным" сразу становлюсь)))

Добавлено: 31 июл 2012, 15:25
Теплый
Судя по всему, днём ты офисный планктон, а ночью таксист :lol2:
А ведь удобно так-то: днем можно поливать поносом всех таксистов - ,а вечерком с коллегами по бизнесу обсуждать как достал этот офисный планктон :lol2:

Добавлено: 31 июл 2012, 18:01
nick2803
Да ладно вы ребят ))) я на позитивчике просто написал как шутку ))) Без обид ))) Рамиль вообще офигенский человек, по зиме с упоением ждал от него свежих таксерских баек...прям как роман читал с продолжением )) Есть в каждой профессии спецы и в каждой профессии есть сброд...так вот Рамил молоток, Таксист с большой буквы!!!! Как сейчас говорят респект и уважуха таким.

Просто помнится имел пару раз счастье добираться с описаными мной бомбилами....есть такие на земле Тюменской и не мало ))

Добавлено: 31 июл 2012, 18:11
Jes
Не стоит убивать машину, лучше так найди какую-нибудь подработку)
Ну в принципе ..если все-таки есть желание, то выполняй заказы попутно, отвез в микрорайоны-жди заказа оттуда-отвез на кпд-жди оттуда же заказ))
по своему опыту, когда катался ночами по городу, с руки ниче не заработаешь, покушаешь, сушняка возьмешь, заправишься, еще кое-какие нужды - вот и нет этих денег ))) а не дай бог, какая-нибудь поломка еще вылезет.. потому как я даже подвозил тех у кого не было денег(на свое усмотрение,конечно..от пассажира(ов) зависит)-добро вернется обязательно!) :wink: на себе лично проверено))

Добавлено: 31 июл 2012, 18:36
Sench92
Найди нормальную работу. В Такси больше здоровья потеряеш.

Добавлено: 31 июл 2012, 19:26
9826
adick писал(а):ну в принципе ALEXX_72 тебе все описал! С "руки" ничего не поймаешь только время убъешь и бензин зря сожгешь! Только в одном с ALEXX_72 не согласен! Зарека район большой и в принципе от туда очень много заявок! А вот район нахаловки это да фиг знает какой клиент и с чем едут!

с герой половину ездят

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Ramil44 писал(а):Добрый_Koт, бензина не жалко, крутись по такому маршруту: Мост влюблённых-Ленина-Орджоникидзе-Республика-Мост влюблённых.

Встать тебе не куда, везде точки заняты. Хотя вечерком можно у горсада встать, напротив Блинной, в это время кто-попало там стоит.

А вообще, если честно: Ничегошеньки ты бомбиловом не заработаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

nick2803 писал(а):и все...вуа ля, и ты превращаешься из нормального человека в таксиста ))
Вот с этого места можно по подробней?

Ничто не сравинится с доходом от наркобизнеса , алкоголя и проституции..Так что выбирай жить с ловэ или на бензин зарабатывать))

Добавлено: 31 июл 2012, 19:37
AxelF
В пятницу и субботу ночью можно с руки немного заработать народу много гуляет. А так в будние дни ловить особо нечего.

Добавлено: 31 июл 2012, 19:45
dalnoboy
можно у сибирской кароны встать без шашек в выходные ночью, люди так будут подходить... сам в такси когда работал, когда на заказ там стоял все время подходили, а если кто подойдет к тебе из бомбил, скажи мол на заказ подъехал...

Добавлено спустя 33 секунды:

у макдоналдса которая

Добавлено: 31 июл 2012, 21:01
Добрый_Koт
А где лучше встать в восточном 2 микр-не?

Добавлено: 31 июл 2012, 21:04
XAPEPAMA
много не заработать, в будни вечером, например олимп 2 заказа,294 машины
хотя после праздников всегда затишье народ прогулялся ))) с руки воообще еденицы стоят

Добавлено: 31 июл 2012, 21:44
Опытный
не рескуй можно лешиться жизни если будешь кататься с руки лучше устройся в фирму, но и это не безопастно можно получить штраф большой

Добавлено: 31 июл 2012, 21:45
Sench92
Бросай это дело короче.