Страница 1 из 1
Продан. Удалить.
Добавлено: 10 июл 2013, 10:20
Gatalskiy
Продан.
Добавлено: 10 июл 2013, 12:22
ЗлойКладовщик
Помнишь говорил что цена будет около 100 . Нет ведь просто бурю негатива обрушили

теперь следующий вопрос, для каких целей создана вторая одинаковая тема ? Если для того чтобы поднять тему, то сейчас выпишу карточку. Если будет выдумана какая то другая адекватная причина, то карточки не будет. Жду ответа.
Добавлено: 10 июл 2013, 14:43
Gatalskiy
Помню

ту не смог удалить, это раз. Поднять тему можно просто написав в ней сообщение, что я не сделал, так как та тема стала не читаема. То есть редактировать ее так как я хочу - мне не получилось. Изменить описание и цену в первом моем сообщении. Карточку при желании можешь дать конечно, но темку эту прошу оставить а ту удалить. А объяву на 72 честно сегодня проплатил за подъем и прочие понтики:) так что не по хитрожопости своей это сотворил а по криворукости моей либо непонятности управления своими темками на форуме. Много всяких кнопачек а куда жать редкому посетителю и не понять. Тем более с мобильнотустройства.
Добавлено: 10 июл 2013, 15:56
ЗлойКладовщик
Зачтено. Если возникают вопросы. Добро пожаловать в личку. И п.с. Создавать заново темы для большего просмотра это бан. Старая тема удалена.
Добавлено: 10 июл 2013, 16:48
Gatalskiy
Спасибо! Машинешку то купи!!... Пожалуйста... =^^=
Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Кстати не ней сейчас очень редкий номер стоит, не тот что на фото. К167РК 72
Ст167 ук рф " умышленное уничтожение или повреждение имущества "
Ни у кого в тюмени такого нет, да и буквы зеркалочки. )))
Добавлено: 10 июл 2013, 18:17
ЗлойКладовщик
Gatalskiy, Спасибо, ваш вариант не интересен

Добавлено: 10 июл 2013, 19:26
smoljan
Gatalskiy, Вот мне одно интересно....,если владелец был дедуля то чего же крылья то с порогами сгнили.Как правило у дедуль мафынки еще при коммунизме выпущенные до сих пор как ласточки.....????

Добавлено: 10 июл 2013, 20:29
Gatalskiy
)))) улыбаешь! Трудно сказать почему два автомобиля одного года в разных руках могут через 10 лет выглядеть по разному.))) Эта машинка до 2006 по пыть-яху ездила. Потом он в Тюмень перебрался. Да и в Тюмени гараж с погребом, который по весне затапливает. Думаю тут собака зарыта.
Добавлено: 11 июл 2013, 00:14
ЗлойКладовщик
Вообще машине цена рублей 170 причем реальная. Только была бы без всех этих косяков которые на ней. Считаю в лет бы ушла.
Добавлено: 11 июл 2013, 06:52
Gatalskiy
Я готов продолжить торг, если найдется желающий и покажет деньги.
Добавлено: 11 июл 2013, 09:13
Mr_brаin
торг до какой цены? где машину смотреть?
Добавлено: 11 июл 2013, 09:58
bor62
ЗлойКладовщик, Реально затраты на восстановление посчитал? Пороги, крылья + это все покрасить. А скорее всего уж всю облить надо, иначе подбор краски для такого количества деталей выйдет чуть дешевле, чем всю облить. думаю. что еще найдутся затратные места для вложения денюжки. Та же резина и тд.Так и выйдет она не меньше 180.
Ну это, конечно. для того, кто ее захочет в товарный вид привести. А так и в этом состоянии поездить можно

Добавлено: 11 июл 2013, 11:51
Gatalskiy
110 это уже со слезой на глазах, но если покажешь мне 105, то возможно мои слюньки закапают. Работаю в здании пассажа (советская 54) живу в Тюменском мкрн. Телефон мой есть в первом сообщении темы. Завтра 11.07.2013 с 12.00 до 15.00 примерно, машина будет по адресу Дружбы 128/1 стр. 3, автоцентр "Глушитель". Меняю прогоревшее на днях уплотнительное кольцо. Машинку будут поднимать на подъемник, можно будет посмотреть что там как.
Добавлено спустя 59 секунд:
Mr_brаin, могу подъехать сам