Страница 1 из 1

Изменение анатомии водительского кресла

Добавлено: 29 мар 2018, 22:01
swsergey
Хочу изменить анатомию водительского кресла. Автомобиль Infiniti QX60.
Для меня неудобная посадка, слишком вертикально, боковая поддержка не помогает, так как я худоватый, а сиденье рассчитано на толстых американцев.
Вообщем подскажите где можно исправить анатомию под себя. Очень хотелось бы обратиться именно к профессионалам, опытным именно в этом деле, а не просто в перетяжке салона.
Разумеется кресло со встроенной подушкой безопасности.

Изменение анатомии водительского кресла

Добавлено: 30 мар 2018, 09:22
jeka1981
а не проще будет подобрать удобное сидение для вас на разборе,сидений полно разных уверен что грамотный электрик сможет подключить нештатное сидение к электронике вашего авто

Изменение анатомии водительского кресла

Добавлено: 30 мар 2018, 23:44
swsergey
Не уверен что ставить сиденье от другого автомобиля это безопасно. Расположение подушек безопасности, крепление кресла, электроприводы... да и ставить старое кресло в новую машину как то не очень красиво конечно... так что все равно перешивать новой кожей, проще изменить анатомию сиденья. Знаю что в москве это делают точно, но не ехать же туда на машине.