Страница 1 из 1

Посоветуйте СТО, пожалуйста.

Добавлено: 02 сен 2009, 09:48
Kapues
Собственно есть две машины:
1. Шеви-нива: похоже погнута рулевая тяга, подшипник нуждается в замене, ещё что-нибудь сделать явно придётся по мелочам. Ранее обслуживалась в Полюс-ДМ, но они в конец задолбали стоимостью сервиса и общей криворукостью, - как-то раз даже прикручивая колёса гайки прикрутили кверх ногами :cherep:
Ищу у кого лучше обслуживать данный аппарат на постоянной основе.

2. Honda HR-V (лруль)
Существенных проблем нет, только что-то тихонечко пищит. Думается, что ролик генератора, но не сильно раздражает. Решил узнать заранее где лучше обслуживаться и брать запчасти, чтобы потом не бегать в панике.

Естественно, что СТО можно разные, - вопрос не стоит.
Дополнительный вопрос: где качественно можно полностью перекрасить второй агрегат? (несколько сколов есть, пара царапин, и некрасиво слазит лак с капота).

Помогите советом, пожалуйста! :amin:

Добавлено: 09 сен 2009, 11:50
d9d9_Vova
Для ШЕВЫ. М-н АвтоФанат.(Специлизация- Зап-ти для Шевов). СТО АВТОСАН-(Послегарантийный ремонт).Тел. 8-922-265-2-375 и8-904-461-55-55. Спасибо при встрече.