Страница 1 из 1

Ищу свидетелей ДТП 21.07.11. на ул.Холодильная-Малыгина

Добавлено: 23 июл 2011, 12:05
smorodina
в 14-30 между а/м Деу Нексия и Ленд Крузер

Добавлено: 23 июл 2011, 14:23
advokat86
smorodina, и на чьей стороне вы?

проезжал там, видимо кто то хотел проскочить или завершить начатый маневр.

Добавлено: 23 июл 2011, 16:36
smorodina
на стороне Ленд Крузера,по скольку он говорит,что уже поехали на зеленый,и он на светофоре стоял 2 или 3,и нексия въехала в него.
при чем что нексия сначала предлагал деньги,без гаи,потом вызвали гаи,он признал свою вину,а когда приехали оформлять,он пошел в отказ,что типо он завершал маневр.
а еще сказал водитель нексии:"что мне надо было встать на середине,дак меня же ведь бы обматерили,поэтому и поехал дальше."

Добавлено: 23 июл 2011, 17:31
RUSTnaPriore
че то мутно как то все получается, походу водитель кукурузера чего то не договаривает, и вообще мало ли, что он говорит РS: Я вообще ни на чьей стороне просто проезжал сегодня мимо этой аварии

Добавлено: 23 июл 2011, 19:05
Fistashka
RUSTnaPriore писал(а): просто проезжал сегодня мимо этой аварии


это как...авария была 21 числа а седня 23 :o или до сих пор стоят дпс ждут :D

Добавлено: 23 июл 2011, 22:50
air007
Fistashka,
Хех, если не ошибаюсь, то рекорд был более суток по тюмени, ждали ДПС =) Вроде этой или прошлой зимой кто то говорил =)

smorodina,
Поузнавайте, мб там камеры где есть, если не ошибаюсь, где то в там свадебное агенство было, на вид здание дорогое, может стоят

Ну и поспрашивайте на ближайших остановках у местных таксистов, вполне могли что то видеть