Страница 1 из 1
На улице Республики срезают асфальт - сужение проезжей части
Добавлено: 18 сен 2014, 20:08
Автоновости
На улице Республики срезают асфальт - сужение проезжей части
В связи с восстановлением асфальтобетонного покрытия проезжей части ул. Республики от ул. Профсоюзной до краеведческого музея г. Тюмени за счет сужения проезжей части в период с 17 по 30 сентября 2014 года частично будет ограничено дорожное движение транспортных средств.
Уважаемые водители, просим принять информацию к сведению, учитывать при выборе маршрута движения по дорогам города и соблюдать требования дорожных знаков. Возможные пути объезда ремонтируемого участка проезжей части ул. Республики: по ул. Советской, ул. Володарского, ул. Герцена, ул. Первомайской, ул. Челюскинцев.
Источник: По информации ОГИБДД г. Тюмени
Добавлено: 18 сен 2014, 20:39
wovan
вот эт по нашему ! эт правильно , как раз погода к этому делу распологает , самое время , осень веть ))) ну а если отвалится ченить то не беда , на следуший год сново там же тоже намажут ))))
Добавлено: 18 сен 2014, 20:48
Pioneer172
wovan, Вообще в самый раз! Как раз все вернулись с отпусков.. итак в городе уже дышать нечем в пробках. Тут еще и центральную улицу урежут. Жуть!
Добавлено: 18 сен 2014, 20:48
vp
нашли время когда ремонтировать , не могли подождать когда снег выпадет
Добавлено: 18 сен 2014, 21:42
Pioneer172
Это Россия, детка!)

Добавлено: 18 сен 2014, 22:02
gredalfa
капец как во время ,.объездную перекрыли республику перекроем тусуйтесь господа авто любители "УМРИ в Пробке " или пересядь в ОТ все сделаем но заставим вас сесть в ОТ хотите вы этого или нет !!

Добавлено: 18 сен 2014, 22:07
Soder
Интересно, на них вообще никакие правила и нормы не распространяются? ну прямое нарушение всех возможных технологий ж.
Добавлено: 18 сен 2014, 22:10
Григорьич
vp,
нашли время когда ремонтировать , не могли подождать когда снег выпадет
А как это связано-выпадение снега и реставрация покрытия?
Крепче ложится асфальт или более весомый повод позвиздеть:"Дождались снега,идиоты и ремонт затеяли!Нет.чтобы в сентябре сделать!"

Добавлено: 19 сен 2014, 00:55
J70
Я чё-та не понял... Что там срезать, что ремонтировать? Нормальная улица, чо нада???

Добавлено: 19 сен 2014, 07:09
CJIOH
Просто асфальт в сезоне самый дорогой осенью, поэтому большинство ремонтов делается так поздно.
J70, согласен

На улице Республики срезают асфальт - сужение проезжей части
Добавлено: 19 сен 2014, 07:45
Змейка
дел
Добавлено: 19 сен 2014, 07:50
gredalfa
дак ее не продают а так же перерабатывают и снова на укладку , хотя мы ж в росии точно продают!
Добавлено: 19 сен 2014, 07:52
georgovch
Змейка писал(а):Кому то на парковку около дома материалов не хватает; ща "старый" асфальт срежут, продадут; надо б тоже прикупить ; кто знает почем нынче срезка, по идее "сезон", значит по любому есть скидки

Ага, жди! Эту срезку на асфальтовом заводике заново с гудроном замесят, а потом закатают какую-нибудь улицу, с менее значимым названием! А бюджетные баблосы попилят как за новый асфальт

Добавлено: 19 сен 2014, 08:02
Starikoff
Вот зачем ее ремонтировать? Асфальт в нормальном состоянии. ести улицы, нуждающиеся в ремонте в гораздо большей степени. Взять ту же Комсомольскую. Позорище

Добавлено: 19 сен 2014, 08:02
Руслан
J70, Не,там не очень покрытие было, особенно на перекрестках
Добавлено спустя 20 секунд:
J70, Не,там не очень покрытие было, особенно на перекрестках
Добавлено: 19 сен 2014, 18:02
wovan
ага , сначала переходы с брусчатки сделали потом асфальтом закатали
не , нормальные там бабки вертятся ))))