Страница 1 из 3
Фура сбила женщину и протащила её по дороге 200 метров
Добавлено: 07 дек 2014, 11:41
Автоновости
ГИБДД Тюменской области ведет розыск водителя грузовика, сбившего женщину в Уватском районе.
ДТП произошло в субботу, 6 декабря, около 20 часов 40 минут на 436-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. По предварительным данным, грузовой автомобиль, сбив женщину, протащил ее по дороге около 200 метров. После этого водитель остановился, извлек тело женщины из под машины, а затем покинул место происшествия. 61-летняя женщина, жительница села Демьянское Уватского района, от полученных травм скончалась.
По имеющейся информации, женщину сбил грузовой автомобиль, возможно тягач с полуприцепом, с кабиной синего цвета и закрытым кузовом белого цвета, может отсутствовать передний бампер. Очевидцев происшествия и всех, кто располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении машины, схожей по приметам, ГИБДД просит обратиться в дежурную часть по телефону 8 (3452) 29-12-10, либо на «телефон доверия» ГИБДД Тюменской области 8 (3452) 794-594.
Константин Заикин,
Управление ГИБДД Тюменской области
Фура сбила женщину и протащила её по дороге 200 метров
Добавлено: 07 дек 2014, 12:12
BoloYeng
///
Добавлено: 07 дек 2014, 14:55
Shell72
А что там женщина на 436 км делала? В 20-30 уже темно, фары хорошо видно, попасть под фуру еще постараться надо. Там какой-то населенный пункт рядом?
Хотя, водила еще тот поганец, сбил, так уже принимай на себя, а не беги, как шакал трусливый.
Добавлено: 07 дек 2014, 15:23
Картер
Shell72, Там поворот на с.Демьянское (примерно 3 км до него) и несколько придорожных кафе, столовых и закусочных. Может быть она в них работала и шла домой, может быть шла на работу.
Добавлено: 07 дек 2014, 15:52
alimofo
такие предположения пипец, сразу бы предположили уж как водилу зовут, перлась в темноте по обочине, водила может и не заметил сразу, это тоже из предположений.
Добавлено: 07 дек 2014, 19:56
Картер
alimofo писал(а):сразу бы предположили уж как водилу зовут
Ты, парень, чего юродствуешь, то. Человек погиб, а ты х...ю городишь. А предполагаю я, потому, что был там много раз, обедал в этих забегаловках и хорошо знаю это место!
Фура сбила женщину и протащила её по дороге 200 метров
Добавлено: 07 дек 2014, 20:26
BoloYeng
///
Добавлено: 07 дек 2014, 20:49
Картер
И я с тобой полностью согласен в данном случае, BoloYeng,
Добавлено: 07 дек 2014, 20:59
bambila
может бухой был вот и свалил
Добавлено: 07 дек 2014, 21:01
Sanek_880
BoloYeng писал(а):Там возле поворота на Демьянку фур всегда немеряно стоит, надо полиции просто оперативно поработать и всё. Не знаю о чём думал этот водитель, скорее о том, чтобы груз не повредить, ведь главное у нас ДЕНЬГИ!, а человеческая жизнь - НИЧТО!

Если уж из за чарапины на авто сваливают, то что говорить когда тюремный срок светит - такие еще 2-3 или больше готовы завалить, только бы шкуру свою спасти!
Скорее бы нашли эту сволочь!!!

Добавлено: 07 дек 2014, 21:03
Картер
bambila писал(а):может бухой был вот и свалил
Водители фур обычно бухими не бывают, они понимают ответственность за бухание, чем им это грозит. Хотя бывает и исключение
Добавлено: 07 дек 2014, 21:06
Григорьич
Что то не пойму!
То,что это случилось у поворота на Днмьянку,где много кафе,машин ,дальнобоев-это как то снимает вину с водителя или усугубляет её?
Добавлено: 07 дек 2014, 21:09
Картер
Григорьич, хватит, сегодня больше не пей!
Добавлено: 07 дек 2014, 21:23
Григорьич
Картер, Ты как то необоснованно развязно себя ведешь!Как будто другой человек,чем раньше!
Ты и
BoloYeng, высказываетесь в ключе"Вы не знаете это место,поэтому и судить не можете!".
Вот и интересуюсь,что за место такое ,чем уникально?
Добавлено: 07 дек 2014, 21:25
Картер
Григорьич, Извиняюсь, извиняюсь, извиняюсь, я не прав!
Добавлено: 07 дек 2014, 21:30
DUB-er
bambila писал(а):может бухой был вот и свалил
С дальнобойщиками связан только пабликом "Я - дальнобойщик" Вконтакте, поясните, есть какая то статистика, как часто дальнобойщики ходят в рейсы пьяными? Мне вот представляется, что это какой-то бред вабще и маловероятное событие.
Добавлено: 07 дек 2014, 22:00
Shell72
На КАМАЗе вряд ли какие-то следы останутся от наезда, это не легковой автомобиль. Могут и не найти.
Добавлено: 07 дек 2014, 22:50
megan
DUB-er писал(а):bambila писал(а):может бухой был вот и свалил
С дальнобойщиками связан только пабликом "Я - дальнобойщик" Вконтакте, поясните, есть какая то статистика, как часто дальнобойщики ходят в рейсы пьяными? Мне вот представляется, что это какой-то бред вабще и маловероятное событие.
дорога это их хлеб и что бы водила бухой гонял, тем более вечером, когда до сна чуть чуть осталось это мало вероятно, скорее всего не сразу заметил, а когда понял что произошло испугался, а т.к. свидетелей не было решил свалить. В такой ситуации (когда нет свидетелей) думаю многие свали ли бы. У меня знакомого так же лет 10-ть назад сбили, на второй день только на обочине его нашли, хотя и была окраина города...
Добавлено: 07 дек 2014, 22:52
slava220
Не надо путать Демьянку и Демьянское. В первом случае 18 км. от трассы, во втором 3 км. с множеством точек общепита и АЗС по обе стороны трассы. Как бывший местный и часто бывающий ныне утверждаю.
Добавлено: 07 дек 2014, 22:56
megan
alimofo писал(а):....перлась в темноте по обочине, водила может и не заметил сразу,...
поэтому сейчас и хотят принять закон обязывающий в тёмное время ходить по обочине в светящейся одежде...
Добавлено: 07 дек 2014, 22:59
slava220
Бегать любят там через дорогу, как местные так и транзитники.
Добавлено: 07 дек 2014, 23:07
Super0
DUB-er писал(а):bambila писал(а):может бухой был вот и свалил
С дальнобойщиками связан только пабликом "Я - дальнобойщик" Вконтакте, поясните, есть какая то статистика, как часто дальнобойщики ходят в рейсы пьяными? Мне вот представляется, что это какой-то бред вабще и маловероятное событие.
как везде, зависит от человека. Но очень редко, очень. Ну встав на стоянку перед сном может кто и выпьет 50 грамм... а так даже пиво при такой работе не лезет, сам в 10 апреля вообще не пил
Добавлено: 07 дек 2014, 23:12
Lucky72
Картер писал(а):bambila писал(а):может бухой был вот и свалил
Водители фур обычно бухими не бывают, они понимают ответственность за бухание, чем им это грозит. Хотя бывает и исключение
Я раз в Нефтеюганск груз свой сопровождал в 1992. Камаз, водитель чеченец и еще один экспедитор от покупателя. Дошли до Тобольска(прошли его), остановились похавать. Водитель с экспедитором пузырь водяры приняли на двоих и поехали мы дальше. На мой вопрос: - "Нахрена?", был получен ответ, -"Ментов больше не будет! "
Добавлено: 07 дек 2014, 23:18
Sobolek
Ездят дальнобойщики бухие 100 баллов, сам лично с такими пересекался в районе нягани (по работе было дело), имена называть не буду, это просто кошмар!!! И кстати был сюжет год-два назад по нашему местному каналу, о том как какой то дальнойбой под шафе в районе сургута догнал кого то в опу (помню его оправдывающуюся синюю харю), там слава богу без жертв все было. Они со своими рациями страх теряют на раз, а алкоголь это как все знают наркотик, привыкание к которому у некоторых личностей притупляет абсолютно все страхи перед желанием бухнуть

. Так что этот вариант исключать всяко нельзя.
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Lucky72, о том и речь

ни стыда у людей не совести ни на грамм....
Добавлено: 07 дек 2014, 23:28
давид1986
ладно, что вы некоторы на водилу кидаете.... пешеход, царство ему небесное, может пьяный был, бродил по обочине.....и не всегда фары светят так, что все видишь....обвинять никого не надо, надо разобраться...
Добавлено: 07 дек 2014, 23:46
_aleksey_
давид1986 писал(а):...обвинять никого не надо, надо разобраться...

золотые слова...!
вы заметили... как начинаете вы развозить тему из предоставленной информации... хаваете ее "на ура" а если пешик был тупо самоубийцей... зачем вините водителя...
надо сначала разобраться а потом "казнить"
Добавлено: 07 дек 2014, 23:48
megan
_aleksey_ писал(а):...надо сначала разобраться а потом "казнить"
водилу казнить только за то, что уехал
Добавлено: 08 дек 2014, 00:16
Andrey1585
Местность там конечно оживленная, я когда там проезжаю (обычно заехав перекусить или на АЗС, да и просто размяться) то стараюсь быть аккуратнее т.к. фур битком и между ними шныряют люди, по этому не мудрено что мог и зацепить водила, другой вопрос что сглупил что не остановился вовремя, может жива бы осталась.
Еще конечно назревают сомнения что кто то из дальнобоев может и вкурсе быть, они общаются между собой зная друг друга по именам и знают кто и куда поехал и во сколько, да и без внимания стоящая фура вне кемпинга на обочине не остается, всегда запросят не случилось ли чего и не нужна ли помощь.
Добавлено: 08 дек 2014, 13:59
Автоновости
Фура сбила женщину и протащила её по дороге 200 метров
Продолжается розыск грузовика, сбившего 61-летнюю женщину на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. ДТП произошло в субботу, 6 декабря, около 20 часов 40 минут на 436-м километре федеральной автодороги. По предварительным данным, грузовой автомобиль, сбив женщину, протащил ее по дороге около 200 метров. После чего покинул место происшествия. 61-летняя женщина, жительница села Демьянское Уватского района, от полученных травм скончалась. По имеющейся информации, женщину сбил грузовой автомобиль, тягач с кабиной синего цвета с полуприцепом-рефрижератором белого цвета. Очевидцев происшествия и всех, кто располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении машины, схожей по приметам, ГИБДД просит обратиться в дежурную часть по телефону 8 (3452) 29-12-14, либо на «телефон доверия» ГИБДД Тюменской области 8 (3452) 794-594.
Добавлено: 08 дек 2014, 14:18
Super0
megan писал(а):_aleksey_ писал(а):...надо сначала разобраться а потом "казнить"
водилу казнить только за то, что уехал
а потом разобраться, хорошенько