Страница 1 из 1
Пьяный водитель притворился глухим перед ГИБДД (Видео)
Добавлено: 14 янв 2015, 04:06
Majesti©
В тюменское ГИБДД поступило сообщение о том, что в Калининском районе города передвигается автомобиль «Рено» с пьяной компанией в салоне. Через некоторое время машина была остановлена. У водителя не оказалось при себе документов. Чуть позже он их вынес из дома. Молодого человека заподозрили в употреблении алкоголя и предложили продуться в алкотестер. Находясь в служебном автомобиле, в присутствии понятых, Сергей О. притворился глухим, стал громко кричать и обвинять полицейских в избиении. Когда за его автомобилем прибыл эвакуатор, он оказал сопротивление. В отношении нарушителя были применены спецсредства – перцовый баллончик и наручники. По пути в отделение полиции, задержанный парень оскорбил инспекторов, пообещал проблемы по работе и пригрозил разбирательство с участковым.
Источник: MrKinform
Добавлено: 14 янв 2015, 08:30
Дениska
что то с утра тем много про клоунов
"вызовите прокуратуру"

Добавлено: 14 янв 2015, 09:38
autokiosk
что за национальность?
Добавлено: 14 янв 2015, 10:13
float
а потом резко стал слышащим. Исцелился, аллилуя братья!
Добавлено: 14 янв 2015, 10:22
joriks
таких надо на обследование к психиатору и потом принимать решение о возврате водительского удостоверения
Добавлено: 14 янв 2015, 10:31
13th_warrior
Новые крылатые выражения:
АААА... чёёёё... я ничего не слышу... у меня звон в ушах
Как-будто знаешь кожу сожгло... как-будто ее нету

Добавлено: 14 янв 2015, 10:44
ment8408
Клоун еб..й
Добавлено: 14 янв 2015, 10:54
aleksss_555
в пьяном виде накосячить а потом кидаться громкими именами как будно их прикроют
а ничё что человека с громким именем подстваляет компрометируя такими знакомствами ?
обычно делается пару звонков , и всё дело решено ,без всяких угроз , вот это я понимаю хорошие связи , а так .... пустые понты пьяного человека,
зато балончик
сразу и слух возвращает , и обращение на Вы,------..... от Вашего балончика....
Добавлено: 14 янв 2015, 11:06
mishunix
autokiosk писал(а):что за национальность?
Пьяное Хамло.
Добавлено: 14 янв 2015, 13:13
MYTO
autokiosk, русский , Сергей О. чего от быдло еще ожидать, клоунаду устроил Руфата звал)

Добавлено: 14 янв 2015, 14:58
Dim14
Опять, очередной "герой". ( к верху дырой).

Добавлено: 14 янв 2015, 15:27
Majesti©
Найдено в сети:
Тюмень. Вслед за водителем, остановившим Армагеддон, появился новый супергерой. Его сверхспособность - это звон в ушах и умение в нужный момент ничего не слышать

Добавлено: 14 янв 2015, 16:49
gavrek
Добавлено: 14 янв 2015, 17:24
76vadik
)))) это только кого остановили.... а сколько еще осталось подобных на дорогах города?
Добавлено: 14 янв 2015, 18:33
MrTramp
Откровенное быдло! Сажать нужно, однозначно!
Добавлено: 14 янв 2015, 18:58
сальвадор
инспектору надо было и правда уе...ь ему в ухо

за такой звездёж

Добавлено: 14 янв 2015, 19:43
Динамит72
«Люба — звезда Ютуба». В Тюмени появился новый герой популярного видеохостинга. «Это у него семейное...»
14.01.2015 16:09
Новым героем Youtube стал водитель, которого задержали сотрудники тюменской ГИБДД. Ролик, размещенный на популярном видеохостинге, набрал уже около 4 тысяч просмотров. Как написали пользователи местного портала автолюбителей Car72.ru, тюменские инспекторы получили сообщение о том, что по Тюмени движется автомобиль «Рено», в котором находится пьяная компания. Сотрудники ГИБДД отыскали и остановили иномарку, и тут начался настоящий театр одного актера.
Водитель по имени Сергей заявил, что у него нет при себе необходимых документов, поэтому пришлось добираться до его дома. Когда же молодой человек вынес из квартиры права, автоинспекторы предложили ему провериться на алкотестере. Были приглашены понятые, и тут водитель резко потерял слух. Он громко кричал, что ничего не слышит, обвинил полицейских в том, что они ударили его в ухо. «Что?!! А?!! Я ничего не слышу!!! Он мне в ухо /ударил/, я теперь ничего не слышу!!!», — кричал водитель.
За его автомобилем прибыл эвакуатор, однако эта ситуация Сергея не устроила. Слух у него чудесным образом восстановился, и он даже оказал сопротивление, так что полицейским пришлось применить наручники и перцовый баллончик. После этого уже в патрульной машине «звезда Ютуба» громко стонала и жаловалась, что «все /лицо/ жжет, как будто всю кожу сожгло с /лица/».
Более того — Сергей пригрозил сотрудникам ГИБДД, что устроит им проблемы с помощью своего знакомого старшего участкового.
Как рассказали «URA.Ru» в ГИБДД Тюменской области, эта история произошла еще в марте 2013 года. Водителя «Рено Лагуна» задержали в районе Верхнего Бора недалеко от источника. Сергей от освидетельствования на алкоголь отказался, в итоге его лишили прав на 21 месяц. Обиженный на действия стражей порядка, применивших наручники и баллончик, водитель обратился в прокуратуру. Однако надзорное ведомство подтвердило правоту полицейских.
Как удалось выяснить «URA.Ru», с сотрудниками ГИБДД хорошо знакома вся семья «звезды Ютуба». Младший брат Сергея в 2012 году попался автоинспекторам пьяным за рулем на своей «Ладе», а глава семейства был задержан за такое же нарушение в 2005 году на тяжелом «КрАЗе».
Напомним, в сентябре Интернет взорвало видео, также снятое полицейским регистратором, на котором неадекватный водитель уверял стражей порядка, что он «остановил Армагеддон» и просил отпустить его домой.
http://ura.ru/content/tumen/14-01-2015/ ... 98392.html
истории уже почти 2 года

Добавлено: 14 янв 2015, 23:14
Majesti©
в итоге его лишили прав на 21 месяц
kanal80, получается как раз с марта 2013 года лишение буквально недавно окончилось.

Добавлено: 14 янв 2015, 23:23
bulDOG
расстреливать таких нужно, а не садить) пьяный водила - потенциальный убийца, он шел на это осознано...по уху б е..ули чтоб стал слышать)))
Добавлено: 15 янв 2015, 02:15
Pipon
Все таки гуманные наши стражи правопорядка
Добавлено: 15 янв 2015, 09:43
АвтоЛеди72
бывают же такие

Добавлено: 15 янв 2015, 13:53
aleksss_555
Pipon писал(а):Все таки гуманные наши стражи правопорядка
а выдержка то стальная перед камерой , может за кадром они и нахлобучили ему
Добавлено: 15 янв 2015, 16:11
bolt
"Глухой" - не мужик.