Страница 1 из 1

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 05 авг 2015, 12:28
Автоновости
ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени
Изображение
Госавтоинспекция Тюменской области опубликовала сводный рейтинг автошкол по данным первых шести месяцев 2015 года. Выяснилось, что выпускники самых популярных автошкол чаще других попадают в ДТП в первые 2 года управления автомобилем.

По данным ГИБДД, больше всего водительских удостоверений за эти полгода выдал "Учебный комбинат" – 726, на втором месте разместилась автошкола "Престиж" – 493, а на третьем – УПК "Автомобилист" (486).  Интересно, что выпускники именно этих школ попали в наибольшее количество дорожных аварий. выпускники автошколы "Престиж" совершили 9 ДТП, "Учебного комбината" и "Автомобилиста" – по 8 дорожных аварий.

А вот самой безаварийной стала автошкола ООО "Сибирь-72". Здесь на 100 человек, получивших водительские удостоверения, приходится всего 0,5 аварий.

При этом средний процент сдачи экзамена с первого раза выше всех в УПК "Автомобилист" – 77%. На втором месте "Престиж" – 65%, а третью строчку занял "Центр-Лидер" – 63%. Хуже всех экзамен с первого раза сдают в ООО "Автолюбитель-Люкс" –  права с одной попытки получили лишь 27% учеников.

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 06 авг 2015, 23:11
saab
непонято по каким параметрам рейтинг строили.

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 06 авг 2015, 23:33
Saa_72
Автоновости писал(а):ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Заголовок не соответствует содержанию. Здесь нет рейтинга. Просто представлена таблица со статистическими данными и для тех, кому сложно понять табличные данные многословно расписан смысл десяти чисел из таблицы.
Для рейтинга должны быть указаны порядковые номера и/или рейтинговые баллы, а также описано правило начисления этих баллов.

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 06 авг 2015, 23:50
АаартоСтоекхамР
Не знаю кто пишет информацию от Автоновостей, но думаю что правильно все таки написать: в ООО "Автолюбитель-Люкс" не права с одной попытки получили, а сдали экзамен с первого раза. :???:

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 07 авг 2015, 00:06
KolemBass
АаартоСтоекхамР,
Любая пресс-служба составляет любой пресс-релиз на основе своих рабочих данных. Но рабочие формулировки зачастую трудновосприимчивы, поэтому текст "охудожествляется" до приемлемого для уровня рядового читателя.

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 07 авг 2015, 00:17
Konstantin999
В Авто-Курсе на 103 ученика - 5 ДТП :oops:
Вот это показатель...

Добавлено: 07 авг 2015, 04:57
давид1986
Рейтинг - это намёк!!! В какую автошколу идти, чтоб потом ву легче получить!!! В плане -$

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 07 авг 2015, 08:51
Maxx
Интересно, что выпускники именно этих школ попали в наибольшее количество дорожных аварий.


Логично, блин.... Я вот ни одного водителя не выпустил - мои выпускники никогда не совершат аварий...

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 07 авг 2015, 11:51
teamUshakov
Maxx, там написано на 100 человек, получивших водительские удостоверения.

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 07 авг 2015, 14:11
wanted21093i
Учебный комбинат за 10 лет 3 дтп из них 1 раз виноват :-D

Добавлено: 11 авг 2015, 21:32
АаартоСтоекхамР
давид1986, какая связь между рейтингом А/Ш и лёгким получением в/у в плане $ ?

Добавлено: 12 авг 2015, 18:52
давид1986
АаартоСтоекхамР, а вы не догадываетесь??? Реклама автошкол....дальше додумывайте

Добавлено: 13 авг 2015, 18:56
АаартоСтоекхамР
давид1986, то что каждый может додумывать никто не сомневается, только получается это у всех по разному, в меру своей испорченности.

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 13 авг 2015, 18:56
АаартоСтоекхамР
:) :) :)

ГИБДД составила рейтинг автошкол Тюмени

Добавлено: 22 июн 2022, 09:25
Димасик
А кто может поделиться впечатлением по обучению в автошколе "Старс", в ТРЦ Колумб находится?