Страница 1 из 1

Honda официально представила новый седан Civic

Добавлено: 17 сен 2015, 23:22
Автоновости
Honda официально представила новый седан Civic
Изображение
Компания Honda официально представила новое поколение седана Civic. Помимо этого, модель будет доступна в кузовах купе и пятидверный хэтчбек. Позже клиентам предложат две «заряженные» версии - Si и Type R. 

Продажи седана Civic в США начнутся до конца 2015 года. Североамериканская версия будет выпускаться в Гринсбурге, штат Индиана и в Алистоне в Канаде. Купе и Si-версия также будут производиться на канадском предприятии, а пятидверный хэтчбек - в Суиндоне, Великобритания. 

Дизайн машины стал похож на Acura ILX. Машина получила видоизмененные бамперы, иные воздухозаборники, другую решетку радиатора и новую светодиодную оптику. Автомобиль оснастили передовыми системами безопасности, такими как адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, функция автономного торможения и система удержания автомобиля в полосе движения.

Также в Civic появились новая приборная панель, многофункциональный трехспицевый руль и обновленная информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, которая поддерживает CarPlay и Android Auto. 

Технические характеристики полностью не рассекречены, но известно, что автомобиль будет доступен с двумя двигателями на выбор. Одним из них станет четырехцилиндровый бензиновый турбомотор объемом 1,5 литра. Его можно будет укомплектовать либо шестиступенчатой механической коробкой передач, либо вариатором CVT. 

Изображение Изображение

Добавлено: 18 сен 2015, 05:02
Городской
Похрен, их же в продаже не будет )

Honda официально представила новый седан Civic

Добавлено: 18 сен 2015, 08:34
K661KB
Первую фото надо в ГИБДД отправлять - машина на тротуаре стоит :cherep:

Honda официально представила новый седан Civic

Добавлено: 18 сен 2015, 08:56
J70
Морда спорная, задница - огонь :up: Бочина и салон - годные.
Купеху можно брать. :yes:
Но у Америкосов Хонды вечно отличаются от Европейских, у нас всё-равно не будет.