Страница 1 из 1

В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа

Добавлено: 23 дек 2015, 12:21
Автоновости
В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа
Изображение
В селе Армизонское сотрудниками ГИБДД задержан автомобилист, повторно управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба МО МВД России "Омутинский". 

Очередной факт нарушения правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, зафиксирован сотрудниками полиции с. Армизонское.

На автодороге «Армизонское-Омутинское» нарядом ДПС для проверки документов остановлен автомобиль марки "УАЗ". 29-летний водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. Выяснилось, что задержанный ранее уже был лишен права управления транспортным средством.

Согласно действующему законодательству на этот раз нарушитель понесет уголовную ответственность в соответствии со статьей 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации.


 

В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа

Добавлено: 23 дек 2015, 12:24
364
вот это новость :pipec:
да таких каждый день пруд-пруди :lol2:

Добавлено: 23 дек 2015, 12:26
AxelF
Не новость а сенсация просто :cherep:

Добавлено: 23 дек 2015, 12:53
давид1986
Лишь бы тему новую слепить...правда - сенсация!!!!

В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа

Добавлено: 23 дек 2015, 13:04
USA
Трезвый водитель УАЗа в деревне скорее исключение чем правило :cherep: Всегда можно спрыгнуть в кювет и полями уйти :smeh:

В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа

Добавлено: 23 дек 2015, 13:21
Vital-72rus
AxelF писал(а):Не новость а сенсация просто :cherep:


Да не, это новость о достижении сотрудников полиции с. Армизонское :cherep:

В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа

Добавлено: 23 дек 2015, 13:48
djon998
Да там и не только там по жизни пол деревни пьяными ездит. Все менты = кенты. Удивительная просто новость. Раньше только областников боялись, тем по хрен друзья кенты и т.п., всех принимали, но за денежки бывало отпускали. Знакомого прав лишили года 3 - 4 назад - не смог 10 тыр. найти откупиться от областников, доблестные сотрудники ДПС уровень жизни селян учитывали.

Добавлено: 23 дек 2015, 15:56
monk-2005
Я только знаю, о 3-х таких фактах в Армизоне, даже родственник за это там сидел уже ... чем это задержание заслужило выделение в Новость? ...

В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа

Добавлено: 23 дек 2015, 16:07
vadlexx
Автоновости писал(а):В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа

На автодороге «Армизонское-Омутинское» нарядом ДПС для проверки документов остановлен автомобиль марки "УАЗ".
 

Опять улыбнули автоновости, так поймали (погоня, преследование) или остановили (чинно ехал с устатку) :)

В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа

Добавлено: 23 дек 2015, 16:25
Амакан
На кол!
или было уже?

Добавлено: 23 дек 2015, 17:39
TRM67
В Тюмени в 17:00 23 декабря остановили машину!!! Следите за развитием событий тока на каре!

Добавлено: 23 дек 2015, 20:33
vha
На CNN про это тоже говорили!

В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа

Добавлено: 24 дек 2015, 00:29
Перевозчик_72
TRM67, видел видел, говорят они у водителя документы смотрели и страховку еще спрашивали! Кто знает чем там все закончилось? :lol2:
А вообще легче найти честного депутата, чем трезвого водителя УАЗа в армизонском/омутинском районе, "поймали"(слово то какое героическое)))-молодцы, непонятно только чтож он в поле не ушел, проблем то :-D

В Армизонском поймали пьяного водителя УАЗа

Добавлено: 24 дек 2015, 00:40
давид1986
ребята, как вы не понимаете ситуации: учитывая трудную обстановку в стране, у людей плохое настроение - эта новость малость развеселит нас)))тема улыбнула))) для разрядки