Страница 1 из 7

Массовая проверка ГИБДД на объездной и пробка на 1,5 часа

Добавлено: 07 июл 2017, 19:36
Majesti©
И опять массовая пятничная проверка ГИБДД в Тюмени!
На этот раз на объездной дороге около Плеханово.
Пробка...
Изображение

Я не успел на самолёт! Должен был улететь в Москву по делам.
Стоял в пробке. Начал опаздывать. Не выдержал, вышел из машины и пешком до них шёл и объяснил, что опаздываю на самолет!
Им пофиг. С общим потоком ехали...
Билет на самолет за 3500 рублей пропал.

Мы вчера в пробки стояли от начала до самого конца. В 7 вечера выехали с Широтной в сторону Рощино, и после 9 вечера только в аэропорт приехали.
Издевательство над людьми.
Люди выходили из машин и справляли малую нужду прямо возле машин.

Изображение

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 19:56
serjio700
Идиоты....там большинство транзитников, вся обьездная встала колом....

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 20:03
Alex_09
Ну не бараны ли а???? :automat: :automat: :automat:
Нашли время - в пятницу вечером на объездной, тут без них то хрен проедешь в это время. Уже 40 минут стоим. :pipec:

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 20:12
serjio700
Я в шоке вообще ребята. Простояли 50 минут, высказал всё , что думаю, гаишников , которые там стоят жалко, их каждый второй помоему почти матом кроет. Что же вы творите ироды......

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 20:16
Alex_09
serjio700, я встал от московского, стоим уже 50 минут, а их даже на горизонте не видно. Боюсь даже подумать от куда сейчас пробка начинается, наверно от мельникайте уже стоят

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 20:21
давид1986
Охереть пробка. Попробывал через моск тракт и интернац-стоит все

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 20:26
Damir-Tob
Gecmi писал(а):Касильяс, неужели в машине нет климата? Или хотя бы кондиционера?

Некоторые даже смартфонами не пользуются, представляешь ужас какой! :lol2:

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 21:13
pachimon
из за уродов которым нужен план, по нарушением, люди после работы должны часами в пробках стаять

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 21:15
Partymaker
Судя по комментариям на Я.Картах все очень плохо. Что вообще за моду ГИБДД наше взяло такие коллапсы устраивать? Я не против проверок, они приносят результат, но думать то над ревлизацией тоже надо! Почему люди по часу стоять должны в пробке?

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 21:54
хондовод
Предлагаю коллективное письмо с видосами в прокуратуру и всяким правозащитникам. Также не против проверок, но это за гранью! Всех согнали в одно место а на остальной город пофиг. По мне каждый экипаж в отдельности намного эффективней чем вот такая хрень.

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:00
Gecmi
Damir-Tob писал(а):
Gecmi писал(а):Касильяс, неужели в машине нет климата? Или хотя бы кондиционера?

Некоторые даже смартфонами не пользуются, представляешь ужас какой! :lol2:

Damir-Tob, если будешь не только писать, но и хотя бы пытаться читать, то, может, за умного сойдешь. Вопрос был задан конкретному человеку о конкретной машине, указанной в профиле.

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:00
Alex_09
Простой пример: Как только вырвались из пробки все понеслись как угорелые, особенно таксисты, на рощинском светофоре камаз налево развернулся там где даже поворот запрещен, а рядом ни одного экипажа. Зато в плеханово проверка сплошная.

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:01
автовладелица
Касильяс писал(а):
Gecmi писал(а):
Касильяс писал(а):Gecmi, ну т.е. постоять 40-60 минут в пробке, на жаре, с ребенком в салоне это в принципе все на пользу?

Касильяс, неужели в машине нет климата? Или хотя бы кондиционера?
40-60 минут - это не критично. Если за массовую проверку выявят хотя бы несколько нарушителей -уже не зря проведена проверка.
Когда что-то случается, то все бегут в правоохранительные органы. А когда органы занимаются профилактикой нарушений, то сплошные возмущения.

представь себе, по дорогам Тюмени передвигаются тысячи автомобилей в которых нет ни кондиционера, ни тем более климата, максимум вентилятор на панели, работающий от прикуривателя.
ага, несколько человек без страховки это просто охренеть какие результаты проверки
это не профилактика, это беспантовая показуха
пусть лучше работают в штатном режиме, у них это лучше получается, хотя бы обычные граждане при этом не страдают

если они в таких условиях ездят, значит это их устраивает..

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:02
Сибирский_Волк
Уродцы у власти...
Были твари - становятся тварьем..
жЭсть конкретнейшая.

хондовод писал(а):.. это за гранью! Всех согнали в одно место а на остальной город пофиг. .


Да нет - тут надо говорить конкретнее.
Власти уже давно накакать на свой народ. Люди для них - это стадо баранов и быдло. Что мы видим все более часто и постоянно. И убеждаемся в этом.

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:02
Alex_09
Где здесь профилактика, и профилактика чего? мне непонятно

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:03
автовладелица
хондовод писал(а):Предлагаю коллективное письмо с видосами в прокуратуру и всяким правозащитникам. Также не против проверок, но это за гранью! Всех согнали в одно место а на остальной город пофиг. По мне каждый экипаж в отдельности намного эффективней чем вот такая хрень.

ой..прям ужОс ужасный.. :cherep:

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:07
Damir-Tob
Gecmi писал(а):Damir-Tob, если будешь не только писать, но и хотя бы пытаться читать, то, может, за умного сойдешь. Вопрос был задан конкретному человеку о конкретной машине, указанной в профиле.

Не напрягайся так, а то сердце посадишь. Вдруг крякнешь, не успею за умного сойти :-D

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:11
ilyich84
Вот оно полицейское государство. Теперь мы должны выполнять прихоти баранов в погонах, вместо того, чтобы они наш покой за наши же деньги охраняли.

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:15
Gecmi
Damir-Tob писал(а):Не напрягайся так, а то сердце посадишь. Вдруг крякнешь, не успею за умного сойти :-D

100% не успеешь, дебилизм не лечится.

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:30
tourer
мда...ну и тварье...объездную дорогу сделали спецом, чтобы пробок не было, чтобы людям быстрей и комфортней было передвигаться, но эти серые штаны делают всё, чтоб народ их ненавидел...это ж каким "мозгом" надо обладать, чтобы в пятницу вечером на одном из пиковых участков устроитьпробку длиной в несколько км...
на я.картах и я.навигаторе сограждане красноречиво высказались...

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Alex_09 писал(а):Где здесь профилактика, и профилактика чего? мне непонятно

тут нет профилактики...тут другое: мусор народу кагбэ показывает, что он тут (в городе, в стране) главный, а потому он (мусор) будет делать всё, что хочет

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:41
автовладелица
tourer писал(а):мда...ну и тварье...объездную дорогу сделали спецом, чтобы пробок не было, чтобы людям быстрей и комфортней было передвигаться, но эти серые штаны делают всё, чтоб народ их ненавидел...это ж каким "мозгом" надо обладать, чтобы в пятницу вечером на одном из пиковых участков устроитьпробку длиной в несколько км...
на я.картах и я.навигаторе сограждане красноречиво высказались...

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Alex_09 писал(а):Где здесь профилактика, и профилактика чего? мне непонятно

тут нет профилактики...тут другое: мусор народу кагбэ показывает, что он тут (в городе, в стране) главный, а потому он (мусор) будет делать всё, что хочет

поосторожнее со словами..
и правильно показывает..

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:47
Alex_09
автовладелица, тебя бы в эту пробку. постояла бы в пятницу вечером пару часов опаздывая куда нибудь. может мнение и поменялось бы

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:50
Mauzer
Ехали со свадьбы, на объездной ужаснулись - от Московского тракта и почти до моста через желдорогу в 3 ряда автомобили, фуры, скорая...а если кто-то в аэропорт спешит? Какой чудак на букву М это все затеял? :mad: Зато между московским и червяком авария в несколько машин и ни одного МУСОРА (слов других нет).

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 22:58
Damir-Tob
Gecmi писал(а):
Damir-Tob писал(а):Не напрягайся так, а то сердце посадишь. Вдруг крякнешь, не успею за умного сойти :-D

100% не успеешь, дебилизм не лечится.

Дохтур, йа безнадёжен? :cherep: И не умирай пожалуйста :eek:
По теме, закончились проверки?

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 23:01
автовладелица
Alex_09 писал(а):автовладелица, тебя бы в эту пробку. постояла бы в пятницу вечером пару часов опаздывая куда нибудь. может мнение и поменялось бы

я езжу там каждый день и пробка из-за ремонта..
писала уже в ВК по этому поводу, не буду снова сочинять, скопирую свой пост оттуда
Ничего страшного.. Вот я езжу.. не имею долгов по кредитам, алиментам, плачу страховку по авто... А рядом ездит чел, который плевать хотел на всё и не собирается ничего платить.. Почему ? задаю я себе вопрос.. Мне те же почти 10 тыс по осаго вообще карман не жмут и нигде не мешают..но я плачу и въехал мне как-то один чел, а у него нет страховки !!! и кому от этого плохо ? МНЕ !!! Справедливо ??? Я постою лишний час на объездной... не страшно..

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Mauzer писал(а):Ехали со свадьбы, на объездной ужаснулись - от Московского тракта и почти до моста через желдорогу в 3 ряда автомобили, фуры, скорая...а если кто-то в аэропорт спешит? Какой чудак на букву М это все затеял? :mad: Зато между московским и червяком авария в несколько машин и ни одного МУСОРА (слов других нет).

не фиг в аэропорт спешить..надо раньше выезжать..чай не на блины к тёще собирались..

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 23:04
Alex_09
Damir-Tob, проверка закончилась около 21.00. Самый прикол в том что я до них не доехал (стоял), метров 100, как они закончили. Просто стояли на обочине и смеялись глядя на пробку, сволочи. :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
автовладелица писал(а):я езжу там каждый день и пробка из-за ремонта..

Какой ремонт?????? которого там нет. Очнись женщина, из-за ремонта там пробок никогда небыло
Езжу там по чаще чем раз в день

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 23:06
KamiK
сгонял вечером в Плеханово, давно так в пробке не тусил :oops: через Плеханово потом и срулил на Московский тракт

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 23:06
Vincent
это какой то пи*дец! Это реально уже перебор всех переборов. В край уже ах*ели!
Такую пробищу на объездной создали, а там ведь даже не развернуться и не свернуть никуда! Люди с работы едут домой к семье, кто то с детьми, кто то в аэропорт, в магазины и т.д. А какие, реально, твари, в погонах устроили непонятно что!
За такую организацию дорожного движения надо снимать погоны со всего руководства ГИБДД, и еще попутно лишить водительских прав года на 3 за бесчеловечное отношение к своим согражданам и полное отсутствие водительской солидарности!
Это не работа внутренних органов, это какое то бл*дство!

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 23:09
автовладелица
Alex_09 писал(а):Какой ремонт?????? которого там нет. Очнись женщина, из-за ремонта там пробок никогда небыло

я имела ввиду объездную..
а-га.. не было там ремонта..
есть и стоим каждый день в пробке..
кстати нытики и по этому поводу имеются..
сам очнись, мужчина..

ГИБДД проводит массовую проверку полисов ОСАГО на дорогах Тюмени

Добавлено: 07 июл 2017, 23:10
Alex_09
Vincent, Не нервничай так сильно то..... Почитай выше, некоторых эта ситуация устраивает. И считают что в аэропорт нужно выезжать за 5 часов до вылета живя на московском тракте.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
автовладелица писал(а):я имела ввиду объездную..

Речь идет о конкретном участке в конкретное время, а там где ремонты все и так знают, и при желании их можно объехать