Страница 1 из 1

Ford представил обновленный Ford Mondeo

Добавлено: 21 янв 2019, 08:11
Автоновости
Ford представил обновленный Ford Mondeo
Изображение
С рестайлингом линейка Ford Mondeo получила новую дизельную установку, а универсал впервые обзавелся гибридным агрегатом.

В результате отличительными чертами обновленого Ford Mondeo стали модернизированные бампера, измененная решетка радиатора, а также новые блоки светодиодных ДХО. Интерьер модели получил новые варианты отделки, а версии с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией получили круглый цифровой селектор.

Моторная гамма пополнилась 2,0-литровыми турбодизелями семейства EcoBlue нового поколения с системой мочевинной нейтрализации. Клиенты могут выбирать из трех вариантов форсировки: 120 л.с., 150 л.с. или 190 л.с. Все двигатели сочетаются с 6-ступенчатой «механикой», а два «старших» мотора могут работать в паре с 8-диапазонным «автоматом». Бензиновая линейка представлена только одним агрегатом – 1,5-литровым EcoBoost мощностью 165 л.с.

В основу гибридной установки взят 2-литрой бензиновый двигатель и небольшой электродвигатель с литий-ионной батареей емкостью 1,4 кВт*ч, позволяющей реализовывать 187 л.с. По заявлениям производителя Ford Mondeo в гибридной версии станет самым практичным автомобилем на европейском рынке. Расход топлива на 100 км будет составлять порядка 4,4 литра.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ford представил обновленный Ford Mondeo

Добавлено: 21 янв 2019, 08:48
REMY111
Гибриды и прошлые модели в Россию не возят, хотя в той же Грузии и Украине большим спросом пользуются. :yes:

Ford представил обновленный Ford Mondeo

Добавлено: 21 янв 2019, 08:50
Панама
REMY111, да и универсала у нас не будет традиционно. Хотя, на мой вкус у форда одни из самых красивых вагонов, после ауди😀Изображение

Ford представил обновленный Ford Mondeo

Добавлено: 21 янв 2019, 08:52
уважаемый
Автоновости писал(а):Изображение

Не очень рациональное использование багажного пространства :cherep:
Скрытый текст:
Изображение