Развязка "Червишевский тракт - Комарово"

Автомобильные новости Тюмени, России и мира

Что делать?

Развязку делать как запланировано
132
77%
Развязку делать с учетом мнения части жителей Комарово
34
20%
Развязку не делать вообще
6
3%
 
Всего голосов: 172

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Развязка "Червишевский тракт - Комарово"

Сообщение Majesti© » 24 июл 2019, 12:36

Развязка "Червишевский тракт - Комарово"
Появилась схема:
Изображение Изображение

В интернете со ссылкой на ГУС ТО вышла информация об изъятии шести домов в коттеджном поселке Комарово для строительства транспортной развязки.
В главное управление строительства Тюменской области никто за комментариями не обращался.
Участки попадающие в зону строительства транспортной развязки, не имеют строений. За исключением одного, где находится хозяйственная постройка. Для наглядности схема.
Миру мир

 

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 02 авг 2019, 21:14

Dimitriy писал(а): Оне мну удалили со всех чатиков.
Под столом! Как будто один одноклассник, случайно попал в секретный чатик одноклассниц, где они обсуждают кто из них ему нравится, а он говорит что ему нравится девочка из соседней школы. Пшёл вон, мы сами решим кто из нас тебе нравится :lol2:
Последний раз редактировалось Ramil44 02 авг 2019, 21:18, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение hglQq6apoiZhv » 02 авг 2019, 21:15

Majesti© писал(а): пока сама не успокоится

:lol2: Да её и с днём ВДВ поздравить можно, жаль суток не дотянула ;)

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Volodya » 02 авг 2019, 21:16

Есть предложение:
Закрыть нафиг выезд на Червяк, оставить только один - на Закалужскую. Посмотрим, когда Комаровцы взвоют и завалят Моора с просьбами построить развязку :lol2:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Dimitriy » 02 авг 2019, 21:26

Volodya писал(а):Есть предложение:
Закрыть нафиг выезд на Червяк, оставить только один - на Закалужскую. Посмотрим, когда Комаровцы взвоют и завалят Моора с просьбами построить развязку :lol2:

Там актива 20 человек, плюс сотня соучаствующих. А в Комарово полторы тыщи домов.

wtyd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 927
Репутация: +7

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение wtyd » 02 авг 2019, 21:28

Majesti© писал(а):Из-за них уже остановили строительство развязки!

Верится с трудом. Возможно, есть какие-то нарушения или нестыковки, типа памятника природы "Тополя". Испугались огласки и притормозили до устранения. Это как вариант.
Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

Фарида Юнусова
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:39

Я езжу на: Nissan Juke

Рейтинг: 539
Репутация: +3

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Фарида Юнусова » 02 авг 2019, 21:45

Димасик писал(а):Печально что 30 человек напрягают полгорода.

Там только подписавшихся 500 человек.
Димасик писал(а):Улица Спаская там 4-полосная с разделительным газоном.

Там только половина такой дороги. Вторая половина это по одной полосе в каждом направлении.
oioi писал(а):Очень жаль, что в этой рабочей группе оказались по большей части самые активные крикливые неврастеники.

Если перед вашим домом власти захотели сделать бы дорогу с трафиком как по Федюнинского, вы были бы первым кто начал кричать про беспредел.
oioi писал(а):Теперь, с.ка, будет не развязка, а розовые клумбы с цветочками и фонтанчик с блинными ларьками.

Развязка будет. Это не подлежит сомнению. Но с учетом части пожеланий людей, которые там проживают.
Димасик писал(а):Но вопрос в том что люди в принципе возражают, т.к. не хотят чтоб нарушили их покой.

Кому охото наблюдать под окнами нескончаемый поток автомобилей посреди жилого района?
oioi писал(а):Там теплотрасса.
Это её или поднимать, или пандус варганить. Так себе временный вариант )

Живут же как то люди в Малахово. И ничего, ездят через трубы. На Монтажников вообще трубы специально наверх сделали. Могут когда захотят.
oioi писал(а):Кстати, регулярно же кто-нибудь бьётся на перекрёстке Червяка с Престольной.
Им и светофор не помог, даже когда разделили по фазам встречные потоки червячные.

Когда светофор работает, аварий там нет. ДТП случаются только при неработающем светофоре.
oioi писал(а):А клевер южнее уберёт эту вечную километровую пробку.

Пробку уничтожит развязка которая планируется на месте светофора. Разговор в этой теме про другую развязку. Она еще дальше.
koljagt писал(а):Голосовалку здесь сделать. И посмотрим.

Смысл от вашего голосования? Тут один или два человека, которые живут там. Остальным наплевать на это, пока это их не коснулось.
Majesti© писал(а):Из-за них уже остановили строительство развязки! Из-за отсутствия которой должны страдать несколько новых микрорайонов и ЖК?!
Да вы что там, уху ели?
Вы в городе живете! В обществе! А в городе и обществе побеждает большинство и то, что необходимо большинству!

Что вам даст эта развязка? Куда вы хотите по ней приехать? Если разговор про Преображенский, Ямальский2 и т.д., то для них гораздо лучше сделать развязки с Московского тракта и с Закалужской , чем круги наматывать через узкие улицы Комарова. Или хотите быстро ездить от Пермякова до Червишевского? Так недалеко есть многополосная улица Федюнинского с развязками, которая как раз соединяет эти улицы. Развязка будет построена без продолжения до новых микрорайонов. Это будет только через несколько лет. Гораздо необходимей развязка там, где сейчас светофор и пробки!
Majesti© писал(а):Сейчас при строительстве других развязок и автодорог любые владельцы домов, участков и квартир будут вопить: "А чё, комаровцам так можно, а нам нельзя что ли?"

Кто мешает людям высказывать свои возмущения? Они вправе это делать. Только это надо делать не сидя перед компьютером , а реально отстаивать свои права, ходить на собрания, писать письма, встречаться с властью.

У меня знакомые живут в Комарово, в глубине поселка. И они тоже против того, чтобы через жилой район делали транзит машин в том числе и грузовых. Хотя все понимают что развязка там нужна, так как ДСК будет застраивать большое поле после Комарово. Но можно же это сделать после решения проблемы заезда огромного микрорайона (Преображенский, Ямальский ) через Закалужскую и Московский тракт. И одновременно со строительством дороги до Московского тракта. Не повезет только людям с Волосной улицы. Под их окнами будет большая дорога. Хотя при желании эту дорогу можно сделать за столбами электрическими , чуть дальше в поле.

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Dimitriy » 02 авг 2019, 22:01

Оффтопа пост.
А нет ли здесь чего, того?
Изображение
:))

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Ramil44 » 02 авг 2019, 22:01

Фарида Юнусова писал(а):Так недалеко есть многополосная улица Федюнинского
По Федюнинского кроме Ямальского, Преображенского и Комарова ещё пол города и пригорода ездит.
Последний раз редактировалось Ramil44 02 авг 2019, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение oioi » 02 авг 2019, 22:21

Фарида Юнусова писал(а):
oioi писал(а):Очень жаль, что в этой рабочей группе оказались по большей части самые активные крикливые неврастеники.

Если перед вашим домом власти захотели сделать бы дорогу с трафиком как по Федюнинского, вы были бы первым кто начал кричать про беспредел.
Димасик писал(а):Но вопрос в том что люди в принципе возражают, т.к. не хотят чтоб нарушили их покой.

Кому охото наблюдать под окнами нескончаемый поток автомобилей посреди жилого района?

Это в теме уже обсуждали не раз.
Ключевое - нехер брать было участок в Комарово и надеяться, что здесь будет всегда тихо как в лесу. Это кусок города.
+планы на развязки были давным давно.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Фарида Юнусова писал(а):Пробку уничтожит развязка которая планируется на месте светофора. Разговор в этой теме про другую развязку. Она еще дальше.

Не уничтожит. :cherep:
Сейчас пробка регулярно собирается на ТКАДе от Червяка до Московского. После- пусто.
Почему? Потому что нужно кому-то на клевер, кому-то с клевера. Большинство тупит.
Так и тут будет. :cherep: Дачники будут ждать тупарей, которым нужно свернуть или вырулить.

Потом ещё домов 20 построят на районе и клевер встанет.
Текущий перекрёсток явно не вывезет всех северян.

А с Московского заезд и так сделают. Только вот едут то от Пермякова через Патрушева и Комарова. Какой им толк через Московский рулить? Никакого.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Иван Петров
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:59
Рейтинг: 4 116
Репутация: +6

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Иван Петров » 03 авг 2019, 07:07

При таком отношении администрации сайта, обслуживающей интересы властей, которым видите-ли, важнее всего соблюсти графики строительства, а на людей живущих в городе наплевать, не вижу для себя смысла продолжать дискуссию здесь. Власти и их прислужники понимают только скандалы и санкции; когда они научатся понимать нормальный разговор -- хз...

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Volodya » 03 авг 2019, 08:06

Иван Петров писал(а):При таком отношении администрации сайта, обслуживающей интересы властей,

Тебе любое, не согласное с твоим, мнение - это обслуживание интересов власти? :pipec:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

KeeperOfSilence
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:48

Я езжу на: Hyundai Grand Starex

Рейтинг: 3 308
Репутация: +10

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение KeeperOfSilence » 03 авг 2019, 08:46

Иван Петров писал(а): важнее всего соблюсти графики строительства, а на людей живущих в городе

Вы очень избирательны в осуждении других.
Вопрос, провокационный и чисто риторический, но почему Вы считаете, что власти должны заботиться исключительно о Вас? Других людей в городе нет?
Например, почему не подумать обо мне? Чем я хуже?
Я живу в центре города. Может ради меня ограничить движение авто? Потребовать от властей сделать платный въезд всех, кто за кольцевой?
Меньше машин потребует меньше дорог, больше парков. Ну а Вам останется жить и работать в Комарово.
Ваши требования ограничивают развитие города. Конечно можно сделать город закрытым и не принимать новых жителей.
Не делать развязки, новые дороги. Вообще НИЧЕГО не делать в текущих интересах жителей.

P.S. Поймите, у каждого свои интересы. Всем не угодить. Хотите тишины и покой, уезжайте подальше от города.
Хотите быть ближе к центру, примите по факту шум и пыль. Выбирать Вам, но требовать всего и сразу исключительно для себя, значит думать только о себе
Вы хотите и жить в 10 минутах езды от центра и слушать пение птиц по утрам одновременно.

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Dimitriy » 03 авг 2019, 12:03

В Богдановиче был запланирован обход нормальный, но кучка инициативников завоняли: Вот в камышлове обход сделали, и он сейчас загибается! Отложили стройку пока. Будем дальше до пары часов там в пробени давиться. :evil:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Majesti© » 03 авг 2019, 13:33

Иван Петров писал(а):При таком отношении администрации сайта, обслуживающей интересы властей, которым видите-ли, важнее всего соблюсти графики строительства, а на людей живущих в городе наплевать, не вижу для себя смысла продолжать дискуссию здесь.

Во-первых, этот форум и его пользователи являются одними из самых объективных и не предвзятых в отношении власти, продажных ТВ, депутатов и т.п.
Во-вторых, я на форуме пишу своё мнение как обычный пользователь, как вы, и как все остальные. И высказываю свою точку зрения как автолюбитель и как житель города.
В-третьих, дело не в соблюдении графиков, а в пробках, в которых стоят люди. И благодаря вам стройку остановили и они будут стоять там еще больше.
В-четверых, это ваше сообщение еще раз подтвердило ваше однобокое восприятие (взгляд только со своей колокольни и только в угоду себе) не только на форум, но и на ситуацию с развязкой. Прям как люди в чате Комарово, которые забанили Dimitriy за не согласие с ними.
Миру мир

Иван Петров
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:59
Рейтинг: 4 116
Репутация: +6

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Иван Петров » 03 авг 2019, 13:53

Володя ! Я предложил в голосовалку нормальный вариант: найти компромисс. В тех двух которые сейчас нет смысла, потому что это крайности ! И что я вижу в ответ ? -- истерику. Даже Моору досталось, хотя он то как раз поступил разумно и адекватно, когда пошел на диалог ! Начальник сказал "стоп" а подчиненные продолжают лай. О чем с ними говорить после этого ?

Отправлено спустя 46 секунд:
KeeperOfSilence, Вам никто не мешает публично предложить свои коррективы. Уверен, по поводу ограничения въезда в центр и птичек, Вас многие поддержат, и я втч. Нехрен ломиться на другой конец города через центр, пусть по окружной валят. А кому очень хочется -- за деньги.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Majesti© » 03 авг 2019, 14:13

Иван Петров писал(а):Я предложил в голосовалку нормальный вариант: найти компромисс.

Вариантов для опроса тут не ты и никто другой пока не предложил. :no2:
Миру мир

Иван Петров
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:59
Рейтинг: 4 116
Репутация: +6

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Иван Петров » 03 авг 2019, 14:15

Еще раз, если выше непонятно.
Эту голосовалку убрать.
Запилить:
1 развязку делать как запланировано и похер на комарово
2 развязку делать с учетом мнения жителей комарово
3 развязку не делать вообще
Вот и посмотрим, сколько на этом форуме нормальных людей, а сколько неадекватов.
Варианты ответов могут предлагаться еще, сколько по времени ждать предложений перед запуском голосования -- решай сам, со мной согласовывать не надо :no2:

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение hglQq6apoiZhv » 03 авг 2019, 14:19

Иван Петров писал(а):1 развязку делать как запланировано и похер на комарово
2 развязку делать с учетом мнения жителей комарово
3 развязку не делать вообще

Какой вы хитрюшка, под свои интересы вопросы формулируете :lol2:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Majesti© » 03 авг 2019, 14:20

hglQq6apoiZhv, не говори ) Ладно, пойдем на уступки. Голосуем в шапке темы! :-D
Миру мир

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Dimitriy » 03 авг 2019, 14:38

Majesti© писал(а):hglQq6apoiZhv, не говори ) Ладно, пойдем на уступки. Голосуем в шапке темы! :-D

У меня добавление, если можно.
Вторую строчку поменять на Развязку делать с учётом фантазий части жителей Комарово.
Скандалит там со всеми сочувствующими до 10%, зачем на всех жителей обобщать?
И представления о том, что будет строиться, у них тоже гуляют в диапазоне от Съезд с развязки будет на Спасскую, там сделают шесть полос вплотную к заборам, и по ним сплошным потоком пойдут фуры! до Будет дорога вдоль Волостной без заезда в Комарово, а нафиг нам трасса здесь, пусть возле кладбища будет.

Иван Петров
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:59
Рейтинг: 4 116
Репутация: +6

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Иван Петров » 03 авг 2019, 14:56

hglQq6apoiZhv, не вижу никакой хитрости. кофликт с комаровцами же. я предложил два крайних и один средний вариант. или как надо было ? интересы племени мумбу-юмбу учесть ? которые тут не живут но имеют свое мнение.

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение hglQq6apoiZhv » 03 авг 2019, 15:00

Иван Петров писал(а):не вижу никакой хитрости. кофликт с комаровцами же. я предложил два крайних и один средний вариант.

Не тупите пожалуйста.

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение alimofo » 03 авг 2019, 15:02

Иван Петров писал(а):Вот
ну получается ты неадекватный , предложил голосовалку с 3 вариантами и тут же ждешь результата чтобы посмотреть кто неадекват, тыж вроде за диалог был, а заранее выделил группу кто неадекват, у тебя не раздвоение личности, или это просто лицимерие?

Фарида Юнусова
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:39

Я езжу на: Nissan Juke

Рейтинг: 539
Репутация: +3

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Фарида Юнусова » 03 авг 2019, 15:47

Majesti© писал(а):В-третьих, дело не в соблюдении графиков, а в пробках, в которых стоят люди. И благодаря вам стройку остановили и они будут стоять там еще больше.

Мне кажется вы путаете развязки. Там, где пробки - это перекресток со светофором и выездом с медгородка. Развязку, иза которой сырбор, хотят построить чуть дальше.
oioi писал(а):Сейчас пробка регулярно собирается на ТКАДе от Червяка до Московского. После- пусто.
Почему? Потому что нужно кому-то на клевер, кому-то с клевера. Большинство тупит.
Так и тут будет. Дачники будут ждать тупарей, которым нужно свернуть или вырулить.

Вы уж определитесь. То нужна вам развязка, то толку от нее не будет.
Dimitriy писал(а):И представления о том, что будет строиться, у них тоже гуляют в диапазоне от Съезд с развязки будет на Спасскую, там сделают шесть полос вплотную к заборам, и по ним сплошным потоком пойдут фуры! до Будет дорога вдоль Волостной без заезда в Комарово, а нафиг нам трасса здесь, пусть возле кладбища будет.

А что вас смущает? Съезд планируют в том числе на Спаскую и вдоль Волосной.
Изображение
Изображение

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Dimitriy » 03 авг 2019, 15:59

Фарида Юнусова писал(а):А что вас смущает?

Меня смущает тот факт, что в проекте нет съезда на Спасскую. А есть трасса вдоль Волостной.
Ну и знание, что у нас строят по проектам, а не по схемам с маркерными пометками.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение oioi » 03 авг 2019, 16:24

Фарида Юнусова писал(а):Вы уж определитесь. То нужна вам развязка, то толку от нее не будет.

Да мне то нужна. :cherep: Просто я в ней вижу временную утеху на годик-полтора, потом опять всё стоять будет. :cherep:

Иван Петров писал(а):Запилить:
1 развязку делать как запланировано и похер на комарово

Живу в Комарово, и похер на мнение кричащих, которые считают, что развязка не нужна.
Как и прошлый раз проголосовал "Развязку делать как запланировано". :cherep: :popcorn:

Фарида Юнусова писал(а):Съезд планируют в том числе на Спаскую и вдоль Волосной.

Со Спасской погорячились, всё же.
Там же 3 полосы сделать можно максимум. До перекрёстка с Престольной.
Если все самостройные клумбы снести с разделительной полосой.
Изображение
ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Пента-клевер какой-то. :lol2:
Во народ сломается... надеюсь, в финальной редакции ТАКОГО не будет. :-D

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вдоль Волостной ЛЭП ещё в 2006 году были.
Крикуны с Волостной есть? :cherep: :-D :popcorn:
Которые против ЛЭП и любого кипиша.

Отправлено спустя 19 минут 31 секунду:
А чего там с памятником "Тополя"?
У Червяка уже отгрызли, чего надо было.
Изображение
Все пять этих участков.
Или ещё надо?

Патрушевским всяко не жалко, у них трёхэтажные хоромы раскинуты на землях под ЛПХ.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Dimitriy » 03 авг 2019, 16:49

[quote="oioi"] ЧТО ТЫ ТАКОЕ?/quote]
Это одна из древних схемок по возможным развязкам. В проект естественно не вошла. Была в пачке разных карт в УАД.
Разумеется активисты фапают именно на эту схему.

Фарида Юнусова
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:39

Я езжу на: Nissan Juke

Рейтинг: 539
Репутация: +3

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Фарида Юнусова » 03 авг 2019, 21:38

Dimitriy писал(а):Меня смущает тот факт, что в проекте нет съезда на Спасскую. А есть трасса вдоль Волостной.
Ну и знание, что у нас строят по проектам, а не по схемам с маркерными пометками.

Если туда не планируется направлять потоки с будущей развязки, зачем тогда из 2-ух полосной Спаской делать 6-ти полосную?
Изображение
oioi писал(а):Просто я в ней вижу временную утеху на годик-полтора, потом опять всё стоять будет.

Так предложите властям что нибудь дельное, чтобы не было там пробок. Там судя по всему нехватка свежих и рациональных идей. Помогите им. Родина вас не забудет. Наверное.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение oioi » 03 авг 2019, 21:45

Фарида Юнусова писал(а):
oioi писал(а):Просто я в ней вижу временную утеху на годик-полтора, потом опять всё стоять будет.

Так предложите властям что нибудь дельное, чтобы не было там пробок. Там судя по всему нехватка свежих и рациональных идей. Помогите им. Родина вас не забудет. Наверное.

Родина сей труд оплачивает крошками.
Так что как-нибудь без моих идей обойдутся. :cherep:
А за идею с ними работать слишком геморройно.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5133
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 803
Репутация: +38

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение m3ss3r » 04 авг 2019, 00:05

Volodya писал(а):Есть предложение:
Закрыть нафиг выезд на Червяк, оставить только один - на Закалужскую. Посмотрим, когда Комаровцы взвоют и завалят Моора с просьбами построить развязку :lol2:

Не не не. Так не прокатит. Надо наоборот! Закрыть им нахрен выезд на объездную и оставить только по светофору на червяк! Светофор при этом НЕ перенастраивать!!! Вот тогда эти активисты сами побегут развязку строить! :lol2:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517