Страница 1 из 1

Задержан водитель маршрутки, покинувший место ДТП с пешеходом (Видео)

Добавлено: 13 янв 2020, 13:49
Автоновости
Задержан водитель маршрутки, покинувший место ДТП с пешеходом

26 декабря около 18:00 в районе д. 51 по ул. Казаровской г. Тюмени маршрутный автобус № 65 сбил девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель скрылся с места ДТП.

На записи видеорегистратора, установленного в салоне автобуса, видно, что водитель не затормозил перед пешеходным переходом – в тот момент дорогу переходили сразу несколько человек. После столкновения виновник ДТП все равно покинул место происшествия несмотря на то, что у автобуса треснуло лобовое стекло и было разбито одно из зеркал заднего вида. В результате ДТП 17-летняя девушка получила телесные повреждения – травму правой руки.

Впоследствии водитель автобуса установлен сотрудниками розыска полка ДПС, им оказался мужчина 1971 года рождения. На него составлен административный материал по статье 12.27 ч. 2 КоАП РФ – по решению суда водитель лишен права управления транспортными средствами сроком на один год. По факту ДТП сотрудниками ГИБДД проводится административная проверка.

Задержан водитель маршрутки, покинувший место ДТП с пешеходом

Добавлено: 13 янв 2020, 14:24
Vest
Один только вопрос - действительно ли виновный ответит или "кабанчика" подсунули? Удалось точно идентифицировать?