Страница 1 из 1

Обновленный Kia Sorento раскрыли до премьеры

Добавлено: 05 фев 2020, 08:22
Автоновости
Обновленный Kia Sorento раскрыли до премьеры
Изображение
Фотошпионам удалось заснять кроссовер Kia Sorento нового поколения без камуфляжа. Первые «живые» снимки автомобиля были сделаны во время рекламной фотосессии. Официальная премьера новинки должна состояться в середине февраля текущего года.

У новинки гораздо более авантюрный стиль по сравнению с предшественником. Решетка радиатора получила более сложную форму, которая теперь распространяется по краям фар. Нижняя фасция также более угловатая, и трапециевидные противотуманные фары занимают место по бокам от нее.

В профиль также можно наблюдать более четкие линии нового Sorento, на крыше имеются тонкие рейлинги и спойлер. Сзади будущая новинка отличается большими вертикальными фонарями, а на багажной двери появилась крупная надпись «Sorento». В нижней части бампера предусмотрены узкие декоративные выпускные отверстия.

По предварительной информации, Kia предложит Sorento 2021 модельного года с несколькими вариантами двигателей, но их доступность будет зависеть от рынка. Бензиновый ряд будет включать в себя атмосферный 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор, 2,0-литровый четырехцилиндровый с турбонаддувом и 2,5-литровый с турбонаддувом. Турбодизельные варианты будут 2,0- и 2,2-литровыми. Ожидаются также гибридные и подключаемые гибридные версии.

Изображение Изображение

Обновленный Kia Sorento раскрыли до премьеры

Добавлено: 05 фев 2020, 11:42
Muscle
и как они вообще? Вроде первый соренто был самый популярный
Сейчас не совсем понятна логика владельцев - дядек за 50 на соренто праймах - типа круто,успешный успех? Нафиг оно?
Может кто ездит, расскажите.

Обновленный Kia Sorento раскрыли до премьеры

Добавлено: 05 фев 2020, 11:49
vitalik89
Muscle, за 2,5 отец взял дизель в топе. Отличный агрегат, места полно, расход небольшой. Ты с кем его ровняешь? С ку7 и туарегом?
По мне, xtrail и рядом не стоял, китай и не рассматриваем, бу тоже. Есть достойная альтернатива, кроме соплатформенного Санта фе?

Обновленный Kia Sorento раскрыли до премьеры

Добавлено: 05 фев 2020, 11:50
fenix107
vitalik89 писал(а):Есть достойная альтернатива, кроме соплатформенного Санта фе?

Кодиак

Обновленный Kia Sorento раскрыли до премьеры

Добавлено: 05 фев 2020, 11:56
vitalik89
fenix107 писал(а):fenix107,
vitalik89 писал(а):Есть достойная альтернатива, кроме соплатформенного Санта фе?

Кодиак

Да, если к вагам предубеждения нет, то хорошая.
Не уверен, что он тоже столько же стоит с аналогичным набором опций, но тем не менее

Обновленный Kia Sorento раскрыли до премьеры

Добавлено: 05 фев 2020, 13:57
Muscle
форестер за 2.5 будет имхо по начинке интересней и привод по приводнее) и не такой слон
кодиак, как написали уже - медиа и эргономика, 3 ряда сидений если надо
https://tyumen.drom.ru/kia/sorento/36833132.html
такой примерно?

Обновленный Kia Sorento раскрыли до премьеры

Добавлено: 05 фев 2020, 14:57
bobhot
Был у пеня соренто 2.4 бензин, брал новым... Сочувствую владельцам... Про ездил менее года и отменял на мохав не думая...