Страница 1 из 1

Geely запустила продажи кроссовера HaoYue

Добавлено: 25 июн 2020, 10:56
Автоновости
Geely запустила продажи кроссовера HaoYue
Изображение
Китайский бренд Geely представил самую большую модель в своей модельной линейке. Им стал семиместный внедорожник под названием HaoYue. Новый внедорожник от Geely будет доступен в 5-и 7-местном исполнении

По своим размерам новый Geely HaoYue сравним с Toyota Highlander — в длину кроссовер имеет 4 835 мм, в ширину — 1 900 мм и в высоту — 1 780 мм. Таким образом, автомобиль на 310 мм длиннее Geely Atlas и на 55 мм короче Highlander. Новинка призвана составить конкуренцию Chery Tiggo 8 и GAC GS8 на китайском рынке.

Модель имеет в оснащении два турбированных агрегата на 1,5 и 1,8 литра мощностью 177 и 184 л.с. соответственно. Работают силовые агрегаты совместно с полным приводом в топовой версии, в базовой комплектации с передним приводом.

HaoYue способен похвалиться наличием беспилотными технологиями второго уровня L2. При наличии 24 датчиков и 17 интеллектуальных систем кросс может сам выдерживать дистанцию, поворачивать на скорости до 150 км/ч и останавливать авто. Конечно же, есть и парктроник, видеокамеры кругового обзора, а современнейшими опциями новинки помогает управлять голосовой ассистент на основе AI. Экосистема может быть адаптирована для управления умным домом, что помогает следить за бытовой и климатической техникой дома, не покидая салона авто.

Стоимость новинки на китайском автомобильном рынке варьируется в ценовом диапазоне от 108,8 тыс. до 148,8 тыс. юаней (1,06-1,45 млн рублей).

Изображение Изображение Изображение Изображение

Geely запустила продажи кроссовера HaoYue

Добавлено: 25 июн 2020, 16:03
ApelsiN
Я ни с первого , ни со второго раза не смог прочитать название тачки.

Geely запустила продажи кроссовера HaoYue

Добавлено: 25 июн 2020, 16:10
Antikiller
Хаваю :smeh:

Geely запустила продажи кроссовера HaoYue

Добавлено: 25 июн 2020, 17:17
Скаут
Интерьер и экстерьер можно назвать даже привлекательными, но объем 1,5 и 1,8 л. на почти пять метров длины ни куда не годен. Кулрею достался вольвовский 1,5, а этому то что зажали вольвовского двухлитровика? Тогда можно было бы смотреть на машину.