Страница 1 из 1

Toyota обновила Land Cruiser Prado на японском рынке

Добавлено: 04 авг 2020, 10:08
Автоновости
Toyota обновила Land Cruiser Prado на японском рынке
Изображение
Японский автопроизводитель Toyota презентовал рестайлинговый внедорожник Land Cruiser Prado. Пока обновления доступны только для домашнего авторынка.

Внешне Toyota Land Cruiser Prado никак не изменился. Пересмотру подверглись комплектации и силовой агрегат. Внедорожник получил улучшенную версию 2,8-литрового дизельного 1GD-FTV, мощность которого возросла с прежних 177 до 204 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент увеличился с 450 до 500 Нм. Расход топлива, как обещают, должен снизиться на 17%.

К сожалению, обновленный Land Cruiser Prado будет пока доступен только на рынке Японии, но в скором времени новый мотор станет доступен и для покупателей из других стран. В частности, те же Hilux и Fortuner уже получили ОТТС с таким агрегатом для России, где его отдачу снизили до 200 л.с.

В список оснащения внедорожника вошли обновленная версия комплекса Toyota Safety Sense 2.0, который теперь способен различай пешеходов и велосипедистов. Также опционально доступен 9,0-дюймовый сенсорный монитор мультимедиа.

В Японии внедорожник предлагают по цене от 4,285 миллиона иен, что составляет около 3 миллионов рублей.

Изображение