Страница 1 из 1
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 15:04
Majesti©
Мужик в рубашке напал на мусорщиков и полез в драку за то, что они перегородили ему дорогу для проезда во время погрузки мусора.
Но мусорщики дали отпор и мужик ушёл с побитым лицом.
Ответ представителя компании по вывозу мусора:
"Добрый день! В рамках планового маршрута спецтехника остановилась, чтобы загрузить твёрдые коммунальные отходы с контейнерной площадки. Перекрытие проезда на непродолжительное время (как правило, не более 5 минут) в данном случае - необходимость. Автомобилист начал оскорблять сотрудников спецтехники, первым применил силу сначала к водителю мусоровоза, потом к его помощнику.
Уважаемые жители, просим вас терпимее относиться к ситуации, когда спецтехнике необходимо забрать мусор, воздерживаться от оскорблений и применения силы. В случае возникновения вопросов по качеству обслуживания или вывоза твёрдых коммунальных отходов, вы можете обратиться на горячую линию регионального оператора по телефону 8-800-250-73-26, ежедневно с 7 утра до 22 вечера."
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 15:14
Vest
Счас будет картинка про коллекцию резиновых членов, ага?

Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 15:16
Volodya
Majesti©, регулярно наблюдаю, как эти мудаки на мудакавозах останавливаются поперёк выезда, выходят,
видят, что я стою с поворотом, но преспокойно идут грузить контейнеры. Хотя проедьте 2 метра, дайте мне проехать и грузитесь наздоровье.
Зато, когда я остановился, что бы посадить бабушку-инвалида в машину, водятел мудаковоза чуть ли не с матом на меня выскочил, что бы я ему дорогу дал (хотя его прямым обязанностям моя машина не мешалась)
мусорщики писал(а):как правило, не более 5 минут
Я тогда у него отнял не более 2-х минут.
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:Порой ведут себя хуже, чем таксисты с автобусниками
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 16:30
viza
Спецтехника с желтыми маячком имеет право останавливаться и выполнять работу на любой части дороги
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 16:54
aleksey72rus
viza, у мусоровозов вроде нет маячков
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 17:00
AxelF
Это чучело в рубашке наверно уже в отделе заяву пишет.
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 17:18
скорПИОНчик
А этот чёрт, в рубахе который, это он автомобилист? Так он бухой же, он даже сам в конце видоса говорит. На кол эту тварь.
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 17:35
Ramil44
Volodya, +100500. Есть возможность стоять так, чтобы хотя бы сбоку их объехать. Нет, выворачивают мордой и стоят наискосок. Ещё улыбаются ходят, смотрят на скопившиеся машины.
Компания по вывозу мусора писал(а):Уважаемые жители, просим вас терпимее относиться к ситуации, когда спецтехнике необходимо забрать мусор
Терпимее это когда у них нет другой возможности встать. Не дураки же люди, понимают. А вот когда такая возможность есть, загрузиться и не перегораживать, то что терпеть - тупость рулевого?
Вы там для начала инструктаж проведите. А то поди, как самосвальщикам, главное больше ходок сделать, кузов пологом не накрывать?
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 18:59
aleksss_555
Volodya писал(а):регулярно наблюдаю, как эти мудаки на мудакавозах останавливаются поперёк выезда, выходят, видят, что я стою с поворотом, но преспокойно идут грузить контейнеры. Хотя проедьте 2 метра, дайте мне проехать и грузитесь наздоровье.
вот видишь , у каждого свои правила
забыл ?
А насчёт этих работников, да если бы не они , .......сами понимаете что бы было , и вообще их рабочий день начинается в 3 ночи , чтобы как минимум до 6 утра объехать все точки и спокойно катиться на свалку, не создавая проблемы проезда во дворах и работе дворников
Так что пять минут не проблема подождать , можно даже секундомером засечь время остановки
Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:Ramil44 писал(а):Нет, выворачивают мордой и стоят наискосок.
ты это самосвалы которые снег вывозят ?
Ramil44 писал(а):Терпимее это когда у них нет другой возможности встать. Не дураки же люди, понимают. А вот когда такая возможность есть, загрузиться и не перегораживать, то что терпеть - тупость рулевого?
а смысл крутиться из за пяти минут ? ну или сколько там времени уйдёт для погрузки 3-4 контейнеров, ?
Вы там для начала инструктаж проведите. А то поди, как самосвальщикам, главное больше ходок сделать, кузов пологом не накрывать?
у мусоровозов только маршрут и точки погрузки, и желательно объехать все иначе писать объяснение почему где то контейнеры остались полные,
А бывает останутся полные там где ктото просто выбрал свободное место для ночной стоянки как раз перед мусорной площадкой, и ладно если мусоровоз просто уедет , а то бывал и в гудок давят в пять утра, но сейчас вроде просто уезжают
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 21:22
lol-85
Надо было товарищу в рубахе мусора загрузить в салон авто, пусть сам вывозит.
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 22:23
Majesti©
"Герой" в рубашке просит удалить видео:

И тут тоже:
В ленте у него фото с занятием в боксерском зале, а в сторис такая картинка:

Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 22:28
Перевозчик
Это в Тюмени?
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 21 мар 2021, 22:29
Majesti©
Перевозчик, да
Добавлено: 22 мар 2021, 01:26
Перевозчик
Majesti© писал(а): В ленте у него фото с занятием в боксерском зале, а в сторис такая картинка:

В детстве ходил на бокс и первое чему учил тренер, что занимаетесь не для драк на улице. Ну и думаю нормальный спортсмен не будет показывать своё физическое превосходство на водителе мусоровоза, а если профессиональный то тем более. И ещё тренер рассказывал что у него брат постоянно дрался со всеми во дворах, так называемый уличный боец и тренер занимаясь профессионально все равно получал от него и не мог с ним справиться, на такого видимо и нарвался наш герой, просто водила оказался с духом и не зассал. Жалко что на Мельникайте не попался такой же.
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 22 мар 2021, 08:27
aleksss_555
Перевозчик писал(а):Ну и думаю нормальный спортсмен не будет показывать своё физическое превосходство
Ну значит все те бывшие спортсмены которых посадили за непреднамеренное убийство или нанесение тяжких, только за какое-то замечание или то что их парковку заняли, оказывается не нормативные?
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 22 мар 2021, 08:32
daskatzchen
хроники весенних боев города Тюмени
дики у нас народ все таки ))
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 22 мар 2021, 08:46
СМак
Так уж получилось, что мусорка заглубленного типа у меня под окнами, поэтому регулярно наблюдаю погрузку мусора. Могу сказать, что занимает это ну 3-5 минут (в зависимости от того, сколько безногие люди мусора могут наложить около мусорки, а не донести до соседней). При этом объезд мусоровоза есть, но, разумеется, там припаркованы машины (обычно одни и те же. Отдельные типы личности, говорить что-либо которым бесполезно). Для одного направления движения объехать можно через парковку (на которой организовано одностороннее движение, обозначенное соответствующими знаками).
Так вот, к чему эта прелюдия вся, погрузка мусора занимает 3 минуты. А разъезжаются после неё чаще всего намного дольше. Потому что просто встать и подождать не в правилах людей. Сдать назад (даже если ты объективно стоишь на «встречке») - не позволяет ЧСВ. Объехать по парковке «против шерсти» - не вопрос. Ещё и поорать надо на тех, кто едет там по правилам.
Работа - не работа. Эти люди ваш же мусор убирают (либо мусор тех, из-за кого вы в этом дворе оказались). Из-за ваших же машин они чаще всего не могут развернуться или встать так, чтобы не мешать вашему соседу. Чем меньше пытаться идти на конфликт, тем быстрее они сделают свою работу и освободят дорогу.
Добавлено: 22 мар 2021, 09:31
Перевозчик
aleksss_555 писал(а):aleksss_555,
Перевозчик писал(а): Ну и думаю нормальный спортсмен не будет показывать своё физическое превосходство
Ну значит все те бывшие спортсмены которых посадили за непреднамеренное убийство или нанесение тяжких, только за какое-то замечание или то что их парковку заняли, оказывается не нормативные?
А что не так? Есть два Емельяненко, один нормальный, второй нет. Или можно представить как именно Федор бъет кого то на дороге?
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 22 мар 2021, 12:51
MyOST
СМак писал(а):Так уж получилось, что мусорка заглубленного типа у меня под окнами, поэтому регулярно наблюдаю погрузку мусора. Могу сказать, что занимает это ну 3-5 минут (в зависимости от того, сколько безногие люди мусора могут наложить около мусорки, а не донести до соседней).
https://www.instagram.com/p/Bz0wBdonTyx/ для понимания что это такое ) тех кто не видел
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 22 мар 2021, 16:30
AxelF
Поздно удалять уже другие новостные порталы подхватили это видео
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 22 мар 2021, 20:43
Vincent
Если он обратился в мед учреждение со сломанной скулой, то заявление и не нужно писать
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 22 мар 2021, 21:39
rohn
У мусоровозов своя,нужная нам и далеко не лучшая работа... У дома,где я живу,есть мусоросборная точка на 6 контейнеров, под навесом и ....
26 ска! машин вокруг этой точки,порой даже пешим не подойти нормально с мешком! Часто ситуация: подъезжает мусоровоз,но не к точке погрузки мусора, а получается встать лишь метрах в 10-15! И вот они катают эти ящики,цепляют,грузят... Да, часто посреди дороги,да, не 3-5 мин...минут 7 получается,но я жду. Тупо и спокойно жду, уважая их труд за вывоз моего мусора.
p.s. дядя,что моросил и кидался на них - не прав. Видимо предвзято отнёсся к людям,полагая что там работают от безысходности и типа "ща их нах шугану"! Это урок,и ему и всем остальным. Наполучал заслуженно

Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 23 мар 2021, 06:42
aleksey72rus
Vincent писал(а):Если он обратился в мед учреждение со сломанной скулой, то заявление и не нужно писать
Скажет, что упал, и ничего не передадут
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 23 мар 2021, 08:56
aleksss_555
rohn писал(а):Тупо и спокойно жду, уважая их труд за вывоз моего мусора.
Тем более что услуга тобой же и оплачена,
140₽ вроде с прописанного
Видео: Мужик напал на мусорщиков, но сам получил по лицу
Добавлено: 24 мар 2021, 08:47
Салехардец
Vincent писал(а):Если он обратился в мед учреждение со сломанной скулой, то заявление и не нужно писать
Нужно! С мед.учреждения -по данному факту будет в ОВД
сообщение! А потом уже потерпевший-пишет заявление! (Сообщение от мед.учреждения- сотрудниками ОВД проверяется в любом случае)