Страница 1 из 1

29-летняя на ВАЗ-2114 столкнулась с «Джили» и «Лада Гранта»

Добавлено: 01 фев 2022, 17:36
Автоновости
29-летняя на ВАЗ-2114 столкнулась с «Джили» и «Лада Гранта»
Изображение
4 человека, в том числе ребенок и беременная женщина пострадали сегодня в ДТП в Ишимском районе Тюменской области, на 21-м километре Ишим-Казанское. 

           Предварительно, 29-летняя водитель автомобиля ВАЗ-2114 при завершении маневра обгона потеряла управление автомобилем, выехала на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилями «Джили» и «Лада Гранта».

           Водитель ВАЗ-2114 получила тяжелые повреждения, доставлена в реанимационное отделение больницы, Травмированы 34-летняя водитель «Лады Гранта», ее 7-летняя дочь и 62-летняя мать. Предварительно, у девочки, перевозившейся в детском автокресле на переднем сиденье ушибы, беременная водитель получила травмы, доставлена в родительное отделение, у пенсионерки травма руки.

           Обстоятельства аварии выясняются.    

           ГИБДД рекомендует быть внимательнее на загородных дорогах, минимизировать опасные маневры обгона и выезда на встречную полосу.

Изображение Изображение Изображение Изображение

29-летняя на ВАЗ-2114 столкнулась с «Джили» и «Лада Гранта»

Добавлено: 01 фев 2022, 18:13
Scharnhorst
Интересна ширина проезжей части, очищенной от снега в месте столкновения автомобилей.
Хотя манёвр читается легко: завершала обгон, цепанула снег правыми колёсами, инстинктивно бросила газ и стала выруливать на асфальт.

29-летняя на ВАЗ-2114 столкнулась с «Джили» и «Лада Гранта»

Добавлено: 01 фев 2022, 18:37
72Водитель72
дорога и скорость авто - охонь.