Страница 1 из 1

У злостного нарушителя ПДД арестовали «Ладу Гранту»

Добавлено: 09 дек 2022, 08:18
Автоновости
У злостного нарушителя ПДД арестовали «Ладу Гранту»
Изображение
Сотрудники Госавтоинспекции по базам данных «вычислили» автомобилиста, систематически нарушающего ПДД, но не оплачивающего штрафы за свои нарушения.

На счету у 27-летнего собственника автомобиля «Лада Гранта» накопился долг 33 300 рублей за 34 нарушения, зафиксированных камерами на дорогах. 25 штрафов за превышение скорости, 6 – за движение по автобусной полосе, 2 – за невыполнение требований остановки перед стоп-линией, 1 – за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники ГИБДД и судебные приставы выехали сами к должнику, в результате автомобиль арестован сотрудниками службы судебных приставов до уплаты задолженности в полном объеме.

Административный штраф за нарушение ПДД должен быть уплачен не позднее 60 дней с момента вступления в законную силу постановления о нарушении. В течение первых 20-ти дней можно уплатить штраф в размере половины от назначенной суммы.

У злостного нарушителя ПДД арестовали «Ладу Гранту»

Добавлено: 09 дек 2022, 11:22
Иванов Иван
Белую, однако :roll:

Добавлено: 09 дек 2022, 12:49
Перевозчик
Иванов Иван писал(а):Иванов Иван, Белую, однако :roll:

Помню раньше белый цвет при покупке автомобиля был бесплатный и многие доплачивали за цвета, а сейчас стал один из самых модных)

У злостного нарушителя ПДД арестовали «Ладу Гранту»

Добавлено: 09 дек 2022, 13:25
Nikomak
белый цвет, цвет девственной невинности, непорочности :roll:

У злостного нарушителя ПДД арестовали «Ладу Гранту»

Добавлено: 09 дек 2022, 14:21
Scharnhorst
Nikomak писал(а):цвет девственной невинности

Прямо как мозг владельца "Гранты", ведь они им никогда не пользовался. :lol2: