Страница 1 из 1

Новая камера штрафует мотоциклистов в центре города

Добавлено: 22 июн 2026, 16:29
Автоновости
В Тюмени появилась новая дорожная камера, которая фиксирует мотоциклистов в центре города.

Камера установлена на перекрестке улиц Республики и Первомайской. Она дополнительно фиксирует нарушения требований дорожных знаков мотоциклистами, для которых проезд в ночное время по улице Республики запрещен.

Запрет на движение мотоциклов в центре города с 22:00 до 7:00 был установлен еще в прошлом году. Ездить нельзя на двухколесном транспорте по улицам Республики (от Профсоюзной до Ямской), Ленина (от Республики до Профсоюзной), Ямской (от Коммунистической до Полевой), Луначарского (от Коммунистической до Полевой). Сделано это для того, чтобы не беспокоить людей, живущих в центре.
Изображение

Новая камера штрафует мотоциклистов в центре города

Добавлено: 22 июн 2026, 19:19
Drdiesel
То есть там, где плотность жителей небольшая, запрет ввели, а в микрошах пусть народ терпит? :pipec: