Страница 1 из 2

Начальник областного ГУВД проведет прием водителей на трассе

Добавлено: 08 фев 2011, 18:34
Автоновости
Начальник областного ГУВД проведет личный прием водителей прямо на автотрассе
Изображение
Свой вопрос начальнику ГУВД по Тюменской области смогут задать водители-транзитники, следующие по федеральной автодороге Екатеринбург-Тюмень. Генерал-лейтенант милиции Павел Недоростов проведет личный прием на посту ДПС Московского тракта 10 февраля с 18:00 до 20:00.
Генерала интересует мнение тюменских водителей и дальнобойщиков, постоянно проезжающих по тюменским трассам, о состоянии дорожной дисциплины, отношении участников дорожного движения друг к другу и, конечно, об инспекторах дорожно-патрульной службы.

Не каждый из водителей решится или найдет время обратиться в ГУВД со своими пожеланиями. Поэтому генерал сам приедет к водителям.

ГУВД области продолжает системную работу по борьбе с коррупцией. Здесь же на посту сотрудники контрольно-профилактического отдела ГИБДД проведут опрос водителей по специальным анкетам и просто побеседуют с ними по душам.

Добавлено: 08 фев 2011, 18:45
abvk
тюменских спрашивать ни кто не будет а дальнябоев зашугают так что вопросы все будут стандартные

Добавлено: 08 фев 2011, 18:48
guran
может мень клинит к концу рабочего дня, но слова начальни, прием, на трассе у меня вызывают скрытый сексуальный подтекст :lol2:

Добавлено: 08 фев 2011, 18:51
Григорьич
так и вижу картину:Усталый небритый дальнобой из Питера в Иркутск подьезжает к Тюмени.Увидев пост ,напрягается непроизвольно и на тебе-взмах хвоста зебры.В голове у него проскакивают мгновенно все прегрешения по дороге,затертая ТТН и та девченка в Калуге.Ну ,штуки на 3 залетел,ведь капитан машет.Капитан подбегает и ,не представляясь,кричит :"Иди в пост! С тобой нач.УВД говорить будет!"Последняя мысль заваливающегося навзничь водилы:"Теперь точно-расстрел!" :cherep:

Добавлено: 08 фев 2011, 18:53
Antidot
вот новая мода у властиимущих....московский генерал днями гоняет по гомам..а наш чем хуже!? вот только к чему это? показуха думаю чистой воды.

Добавлено: 08 фев 2011, 18:56
Holtoff
grigorich писал(а)::"Иди в пост! С тобой нач.ГАИ говорить будет!"Последняя мысль заваливающегося навзничь водилы:"Теперь точно-расстрел!" :cherep:

Узко мыслишь. Начгай у нас всего лишь полковник. А это - генерал-лейтенант. Тут расстрел через повешенье и 25 лет без права переписки. Кстати, поеду, посмотрю.

Добавлено: 08 фев 2011, 18:57
Майор
Служить захочет не туда пойдет разговаривать...теперь нужно доказать свою нужность стране и верность ПОЛИЦИИ!!! Вы просто представьте сколько народу (парней в погонах) там будет. А под Успенкой будут принимать "радушно" с "чаем и пирогами"!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ген Дмитрич тот постоянно с народом общаеться возле Технопарка! а Генераль впервые в народ пошел..видимо совсем туго с пиаром стало в ГУВД!

Добавлено: 08 фев 2011, 19:02
Antidot
Майор писал(а):Служить захочет не туда пойдет разговаривать...теперь нужно доказать свою нужность стране и верность ПОЛИЦИИ!!! Вы просто представьте сколько народу (парней в погонах) там будет. А под Успенкой будут принимать "радушно" с "чаем и пирогами"!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ген Дмитрич тот постоянно с народом общаеться возле Технопарка! а Генераль впервые в народ пошел..видимо совсем туго с пиаром стало в ГУВД!
тоже ход!! :lol2: :lol2:

Добавлено: 08 фев 2011, 19:02
guran
Holtoff, очень надеемся на сюжет по данному мероприятию, будем ждать с нетерпением :yes:

Добавлено: 08 фев 2011, 19:05
abvk
Майор, полюбому! у кого вопросы будут не в тему вашы документы и подождите до 20,10 без чая

Добавлено: 08 фев 2011, 19:07
Майор
abvk, эт еще легко отделался если доки без чая ждать....а ежели до Ебурга посты собирать...как это раньше называлось у ГАИ? - кажеться "теплый прием"!...

Добавлено: 08 фев 2011, 19:10
Динамит72
Пиар, не более. Совсем плохо "господам- полицейским". В народ ходить некому.

Добавлено: 08 фев 2011, 19:17
Guchi
он бы еще на Северном полюсе встречу провел :lol2:

Добавлено: 08 фев 2011, 19:21
BlackDJ
Там его и запилят. Прям на посту. Гранатами. :cherep:

У меня одно пожелание (транзит поди согласится): ЧТОБЫ ДОСТРОИЛИ
ОБЪЕЗДНУЮ до поста на Тобольском тракту. Ибо фуры в часы пик, потерявшиеся
по городу, создают нехилые помехи.

Добавлено: 08 фев 2011, 19:24
abvk
kanal80, или на дороге между успенки и кулиги :)

Добавлено: 08 фев 2011, 20:02
pesec
А автора статьи уже в пору поправлять:
"Господин генерал-лейтенант полиции Павел Недоростов" 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А автора статьи уже в пору поправлять:
"Господин генерал-лейтенант полиции Павел Недоростов" 8-)

Добавлено: 08 фев 2011, 20:32
311
Ну да какой дальнобойщик скажет что его что-то неустраивает потом через пост спокойно не проедешь. Все будут говорить что всё хорошо.

Добавлено: 08 фев 2011, 21:11
NIKA72
А ГА ПОГОВОРИ С НИМИ ПО ДУШАМ И ЗАПОЛНИ ИХ АНКЕТКУ СО СВОИМИ ДАННЫМИ...
А ПОТОМ, ДАЛЬШЕ В ПУТЬ, ПОСТЫ СОБИРАТЬ........ :x :no:

Добавлено: 09 фев 2011, 00:59
ВАЗ-2107
Ну зато представьте как гайцы будут добросовестно работать в эти часы когда генерал будет на посту :D , бедолаги даже дырявую сотню не смогут взять :cherep:

Добавлено: 09 фев 2011, 01:05
kog
Я так понимаю это ход со стороны СМ на репортаж Ревизора... хоят будет интересно посмотреть на них...

Добавлено: 09 фев 2011, 08:44
SAFRYGIN
Ну хорошо если что то получится

Добавлено: 09 фев 2011, 08:50
AFTER
ЗАДАТЬ им ВОПРОС почему они на этом посту заставляют водителей сдавать анализы

Добавлено: 10 фев 2011, 17:18
АНТОНОВ72
товарищ генерал а почему бы вам не завести свой сайт где простые участники Д Д писали бы вам о всех ошибках и нарушениях ваших подчинёных , веть тут можно дать оценку каждому экипажу как плюс так и минус

Добавлено: 10 фев 2011, 19:06
KolemBass
АНТОНОВ72,
http://www.guvd72.ru/

Добавлено: 10 фев 2011, 19:33
kog
AFTER писал(а):ЗАДАТЬ им ВОПРОС почему они на этом посту заставляют водителей сдавать анализы

Оооо отпиши что на это ответит начальнику ГУВД по Тюменской области ну просто ОЧЕНЬ инересно...

Добавлено: 11 фев 2011, 09:08
KolemBass
Ну что, кто-нибудь ездил, задавал вопросы? Интересно - че вообще было-то? )))

Добавлено: 11 фев 2011, 09:18
Holtoff
KolemBass писал(а):Ну что, кто-нибудь ездил, задавал вопросы? Интересно - че вообще было-то? )))

У нас ездил другой человек. Насколько знаю, и а2м, и Ревизор там были.

Добавлено: 11 фев 2011, 09:55
a2m
Holtoff, здесь были все, Никита, Стас, Турбо и Дюша Метёлкин (с)

[img]http://s003.*.ru/i202/1102/fe/e15749ef1b77.jpg[/img]

Сначала было телевидение и вопросы журналистов.
Вопросы в основном задавали проезжающие водители. Были, кто специально приехал пообщаться с генералом.
От общественности был вопрос по поводу взимания незаконной платы за содержание ТС на платной парковке - навязывание услуги по ул.Щербакова, 69.
Также пытались найти точки соприкосновения ГУВД и общественных организаций для решения наболевших проблем. Пока со стороны некоммерческих организаций в основном пропаганда. Поднимался вопрос по поводу взаимодействия радиоклуба. Александр обещал Геннадию Дмитриевичу подготовить письмо по этому поводу.
По поводу известных событий вопросы не поднимались. Те, что были у меня - считаю можно решить в рабочем порядке на уровне УГИБДД.

Добавлено: 11 фев 2011, 09:56
Maxx
a2m, чорт.. не все были.. Гену забыл..

Добавлено: 11 фев 2011, 21:42
kaseni
вчера ехал через этот пост, по рации дальнобой матерился, один со стороны свердловска ехал с перегрузом спрашивал как весы обойти, а те кто уже проехал ему говорят - там генерал какой - то приехал, если сейчас поедешь огребешь по полной, лучшу остановись пережди а потом как обычно.