Страница 1 из 1

23 ноября общественная приемная ГИБДД у аллеи молодоженов

Добавлено: 22 ноя 2012, 17:50
Автоновости
23 ноября с 12час.00 мин до 13час.00 мин. в районе «Аллеи молодоженов» по ул. Ямская будет работать «общественная приемная» руководства ГИБДД г.Тюмени: начальника ОГИБДД УМВД России по г. Тюмени майора полиции Александра Георгиевича Селюнина, врио командира отдельного батальона ДПС ГИБДД майора полиции Дмитрия Александровича Антохина. Прием руководители проведут в агитационном автобусе ГИБДД города Тюмени.
Жители областного центра смогут задать «наболевшие» и актуальные для всех тюменцев вопросы, касающиеся организации дорожного движения, в том числе о причинах возникновения «пробок» и заторов на улицах города.
Тюменцы смогут не только задать свои вопросы, но и внести предложения и рекомендации по совершенствованию работы светофоров, нарядов ДПС и обеспечению безопасности дорожного движения. Также жители города могут задать вопросы по обеспечению безопасности пешеходов.
В сентябре-октябре руководство ГИБДД г.Тюмени уже проводили подобное мероприятие –в ходе работы общественной приемной были приняты 20 жителей города и одна делегация Тюменского государственного нефтегазового университета. Все опрошенные граждане удовлетворительно оценили деятельность Госавтоинспекции г. Тюмени – в последнее время движение в городе организовано на высоком уровне, очень помогают дополнительные секции светофорных объектов. Также граждан устраивает работа по эвакуации транспорта на улице Мельникайте и работа сотрудников ДПС, которые, в настоящее время, исключили из своей практики необоснованные случаи остановки автомобилей и выполняют свою работу вежливо и с пониманием.
По всем фактам обращений граждан были даны письменные ответы и приняты меры. Вопрос одного из участников общественной приемной граждан по установке уличного освещения по ул. 50 лет Октября, ул. Чекистов - в настоящее время на участке дорог от кольцевой развязки «Гилевской кольцо» до ул. Мостовая, д. Зайкова устанавливаются опоры уличного освещения, в эксплуатацию этот объект будет введен в 1 квартале 2013 года.

Добавлено: 22 ноя 2012, 19:01
Моппас
Шанс для местного "активиста" Explorer не проблажить в интернете, а поплакать наяву :

Одного не пойму, мы ведь далеко не тупой народ

задать волнующие его вопросы
Эта халатная недальновидность - национальная черта уже?

кому-то, кто может влиять на ситуацию.


Марсианин (он ведь про свой народ рассказывал) может выйти на новый уровень.[/i]

Добавлено: 22 ноя 2012, 19:06
spaike494
Специально в рабочий день это сделали, да? :cherep:

Добавлено: 22 ноя 2012, 19:15
Моппас
spaike494 писал(а):Специально в рабочий день это сделали, да?


У сельских жителей вроде уборочная закончилась.

Добавлено: 22 ноя 2012, 21:17
KolemBass
Моппас,
Устное предупреждение, за некорректные высказывания.
Давай не будем срач разводить, ок?

Добавлено: 22 ноя 2012, 21:24
Dima993
сс@@@ка понять не могу почему не 24-го к примеру... специально чтоли в пятницу в обед......... в топку таких организаторов.....
P.S. только обрадовался, что рядом.... а туту на подвох в пятницу в обед.......

Добавлено: 22 ноя 2012, 21:25
Динамит72
и работа сотрудников ДПС, которые, в настоящее время, исключили из своей практики необоснованные случаи остановки автомобилей и выполняют свою работу вежливо и с пониманием


т.е. этим ГИБДД признаёт, что раньше такие НЕОБОСНОВАННЫЕ остановки имели место быть? Кто понёс наказание за это нарушение? А-ну, "автоновости" отсчитайтесь :gezl:

Добавлено: 22 ноя 2012, 21:27
Dima993
kanal80,
пролетарская... ж/д переезд... наблюдаю их практически кадый вечер.... как тормозят... без причины...

Добавлено: 22 ноя 2012, 21:37
Скрежет
Автоновости писал(а):...в настоящее время, исключили из своей практики необоснованные случаи остановки автомобилей и выполняют свою работу вежливо и с пониманием.

Вот и получили всплеск ДТП со смертельным исходом по вине пьяни.

Добавлено: 22 ноя 2012, 21:41
Моппас
kanal80 писал(а): А-ну, "автоновости" отсчитайтесь :gezl:


публика просит