Страница 1 из 5

Ул. Орджоникидзе перекроют с 6 по 9 марта - Мясной базар!

Добавлено: 05 мар 2013, 01:48
Автоновости
Улицу Орджоникидзе перекроют на три дня с 6 по 9 марта

В связи с проведением на Цветном бульваре праздничных городских мероприятий улица Орджоникидзе (на участке от улицы Ленина до улицы Герцена) будет закрыта для движения транспортных средств ночью 6 марта до 24 часов 9 марта.

Водителям необходимо быть внимательными при движении и заранее определить маршрут следования, используя объездные пути.

Ближайшие автомобильные стоянки:

- у Тюменской областной научной библиотеки на улице Ленина,

- возле ЦУМа (со стороны улицы Герцена),

- на улице Ленина у здания администрации города Тюмени.



В Тюмени в связи с подготовкой к Мясному базару, который пройдет 8-9 марта закрыт для движения транспорта участок улицы Орджоникидзе на участке от улицы Ленина до улицы Герцена.
Кроме того на улице Запольной сегодня ведутся ремонтные работы просевшего после ремонта теплотрассы дорожного покрытия. В связи с этим могут наблюдаться затруднения в движении в центральной части города. На улице Орджоникидзе несут службу наряды ДПС. Госавтоинспекция просит тюменцев быть внимательными, взаимовежливыми, и планировать маршрут движения с учетом возможных путей объезда.
В дни проведения мероприятия, с целью обеспечения подъезда транспорта задействованного на его обеспечении, а также исключения транспортных заторов, будет ограничена парковка транспорта на улицах Ленина и Герцена, вдоль Цветного бульвара. ГИБДД рекомендует автомобилистам воспользоваться ближайшими автопарковками - на ул. Ленина у здания администрации Тюмени, а также у Тюменской областной научной библиотеки на ул. Ленина, возле ЦУМа - со стороны ул. Герцена.
Движение транспорта по улице Орджоникидзе будет возобновлено 9 марта вечером, после завершения мероприятий.


Константин Заикин
Пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области


Схема парковок фестиваль Мясной базар:
Парковки вдоль улицы Ленина и Герцена у бульвара 8 и 9 марта выделены для участников фестиваля - на рисунке ГОЛУБЫМ цветом.
Автомобилисты могут оставить свои авто с четной стороны улицы Герцена и на соседних улицах - на карте они обозначены ЗЕЛЕНЫМ цветом.
Изображение
На время проведения фестиваля «Мясной базар» на Цветном бульваре выделены парковочные места для участников и гостей праздника. Парковки вдоль улицы Ленина и Герцена у бульвара 8 и 9 марта выделены для участников фестиваля. Гости праздника могут оставить свои автомобили с четной стороны улицы Герцена и на соседних улицах. По данным городской администрации, где была составлена схема, для жителей города в данном районе будет не менее тысячи парковочных мест. На карте они обозначены зеленым цветом.

Добавлено: 05 мар 2013, 09:11
Romd
Во как "праздничных мероприятий", аж ТРИ дня... А что за великий праздник, победа над фашизмом? Он вроде 9 мая.. и тот, как правило, не удостаивается трехдневного празднования.
Опять в угоду другим создают пробки!

Ул. Орджоникидзе перекроют с 6 по 9 марта - Мясной базар!

Добавлено: 05 мар 2013, 09:15
BoloYeng
///

Добавлено: 05 мар 2013, 09:29
Romd
Нет уж я в центр в эти дни ни ногой

И ни ногой, и не колесом... во как :)

Добавлено: 05 мар 2013, 09:35
Geleziaka
BoloYeng писал(а):8-е марта аж на 3 дня затягивается? 8O Это чего будут "народные гуляния"?

Там вроде мяском будут банковать, как типа по осени молоком было :D

Добавлено: 05 мар 2013, 10:13
ziama
Эх... А я как раз в этом районе проживаю... Опять всё будет печально :)

Добавлено: 05 мар 2013, 10:19
WalkmanKviber
И опять все хнычут и хнычут. Да че вам эти три дня?? Несколько лет уже стабильно мосты стоят во все стороны. А тут какая то улица да еще и в выходные да всего лишь на 3 дня. Ой...

Добавлено: 05 мар 2013, 12:55
spyfox
ну закроют и закроют вообще фиолетово

Добавлено: 05 мар 2013, 13:11
Holtoff
Там будут поросят целиком жарить и мясной разной жрачкой торговать. 3 дня.

Ул. Орджоникидзе перекроют с 6 по 9 марта - Мясной базар!

Добавлено: 05 мар 2013, 13:33
BoloYeng
///

Добавлено: 05 мар 2013, 13:41
ШПМ
Что, поросята размером с мамонта будут? Три дня жарить..

Добавлено: 05 мар 2013, 13:44
Holtoff
ШПМ писал(а):Что, поросята размером с мамонта будут? Три дня жарить..

Думаю. будут жарить не одновременно.
А фестиваль этот - точно такой же, как молочный, который в том году был, но только с мясным уклоном. Проба, продажа. Предполагаю. что можно будет купить полуфабрикаты и мясо свежак без торговой накрутки, поскольку все переработчики и производители этого из нашей области заявили свое участие в фесте. Будут торговать напрямую.

Добавлено: 05 мар 2013, 15:34
WalkmanKviber
Бедные поросятки. Я как вегетерианец против этого...почему люди сами себя целиком не жарят и не жрут прилюдно на площади.

Добавлено: 05 мар 2013, 16:03
Holtoff
"Спасибо за участие, WalkmanKviber!"
Скрытый текст:
Изображение

Добавлено: 05 мар 2013, 16:08
WalkmanKviber
Держитесь хрюшки я с вами.

Добавлено: 05 мар 2013, 16:13
Fixius
WalkmanKviber,
Скрытый текст:
вы с ними на вертел?))

Добавлено: 05 мар 2013, 16:33
WalkmanKviber
Fixius, за идею готов и на вертел, а так пока что только мысленно.

Добавлено: 05 мар 2013, 16:51
Tyumen_Men
Holtoff писал(а):"Спасибо за участие, WalkmanKviber!"
Скрытый текст:
Изображение

аппетитная фоточка :up:

Добавлено: 05 мар 2013, 17:36
iuda72
Уууу всё поеду тарится мясом,люблю мясо :roll:

Добавлено: 05 мар 2013, 19:33
Holtoff
Говорят, что кроме поросят прямо на бульваре будут жарить быка целиком:

Добавлено: 05 мар 2013, 19:50
iuda72
Holtoff, Ну это,нормально :up:

Добавлено: 05 мар 2013, 19:53
ШПМ
на бульваре будут жарить быка целиком

Ну тада понятно, почему три дня...о чем я выше говорил.
П.С. Это ж надо ж! металлоконструкцию/палатку с самой Массквы тащить? :pipec: Своих то мастеров нету...

Добавлено: 05 мар 2013, 19:53
xatab10913
:D так вот где встречу кар 72ру ннадо проводить :wink:

Добавлено: 05 мар 2013, 19:56
Tyumen_Men
Holtoff писал(а):Говорят, что кроме поросят прямо на бульваре будут жарить быка целиком:
Скрытый текст:

фоточку жареного быка в студию :up: !!!!

Добавлено: 05 мар 2013, 20:01
Holtoff
Tyumen_Men писал(а):
Holtoff писал(а):Говорят, что кроме поросят прямо на бульваре будут жарить быка целиком:
Скрытый текст:

фоточку жареного быка в студию :up: !!!!
Мы там ПТС развернем, сможешь прямо в прямом эфире смотреть, как жарят.

Добавлено: 05 мар 2013, 20:34
sag81
жарить начнут с 7-го числа, правда как не понятно, так как разводить открытый огонь запрещено.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

кроме поросят и быка ялуторовский мясокомбинат будет изготовлять баварскую сосиску длиной около 2 км

Добавлено: 05 мар 2013, 20:41
Tyumen_Men
Holtoff писал(а):
Tyumen_Men писал(а):
Holtoff писал(а):Говорят, что кроме поросят прямо на бульваре будут жарить быка целиком:
Скрытый текст:

фоточку жареного быка в студию :up: !!!!

Мы там ПТС развернем, сможешь прямо в прямом эфире смотреть, как жарят.
неее, лучше в реале поприсутствовать ближе к завершению процесса приготовления :D

Добавлено: 05 мар 2013, 22:08
Gambit
Вот хорошо, праздник, гуляния, мяско... Вот только блин чем думали, что закрыли полностью парковку напротив Герцена 72, возле цирка ?!?!?! ЧЕМ?!?

Машин днем, в будни, в каждой дырке как тараканов...Места другого не нашли где свой шатер мать его так поставить...?!
Че не поставили блин на рядом с Орджоникидзе?

Вот сейчас ГИБДД норму по неправильно - не положено припаркованным машинам то и выполнит...

Добавлено: 05 мар 2013, 22:27
sag81
Gambit, там будут стоять машины участников фестиваля, а они не легковые

Добавлено: 05 мар 2013, 22:45
Gambit
sag81, В праздничные - выходные дни пожалуйста... В будни то нафига...