Немецкий автопроизводитель Porsche удивил всех, объявив лицом марки на ближайшие три года теннисистку Марию Шарапову. Впервые за всю историю лицом этого бренда стала женщина. В компании пояснили, что среди покупателей доминируют мужчины, поэтому они считают свой выбор идеальным маркетинговым ходом.
«Мария является идеальным выбором. Ее имидж побед и результативности полностью олицетворяет философию Porsche», - сказал генеральный директор Porsche Маттиас Мюллер.
Мария Шарапова уже имеет опыт сотрудничества с автопроизводителями. В 2006 году у нее был контракт с компанией Land Rover. В прошлом году после победы на Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте она получила Porsche 911.
(с) autonews.ru
Добавлено: 24 апр 2013, 17:02
9zhiznej
у нее коленки не помещаются, на фото видно, как она неудобно сидит, еще и в узкой юбке.
а машинка красивая, да)
Добавлено: 24 апр 2013, 17:19
sakran
На корте она лучше выглядит!
Добавлено: 24 апр 2013, 17:21
ШПМ
Ябывдул! Интересно, а за рулем в нештатных ситуациях она также кричит, как на корте?
Добавлено: 24 апр 2013, 17:22
kaseni
всегда радует когда такие бренды наших соотечественников выбирают.
На последней фотке "дворник" внутри стоит, зачем?
Добавлено: 24 апр 2013, 17:28
T-34
а прикиньте наооборот бы было: Ладу гранту рекламирует Милли Йовович
Добавлено: 24 апр 2013, 17:29
Foxobor
Добавлено: 24 апр 2013, 17:37
Drdiesel
ну вот. хотел Порша себе взять. теперь принципиально брать не стану.
Скрытый текст:
п.с. бесят люди, которые немного поднявшись и сколотив капитальчик начинают пренебрежительно относиться к своей Родине, и всячески изображать из себя охирительных жителей Пиндосии и Европы.
T-34, или например, "Анджелина Джоли рекламирует Ладу Калину". Представил Где-то же был пародийный ролик про ГАЗель:
Добавлено: 24 апр 2013, 17:48
metall_werwolf
Drdiesel писал(а):ну вот. хотел Порша себе взять. теперь принципиально брать не стану.
Скрытый текст:
п.с. бесят люди, которые немного поднявшись и сколотив капитальчик начинают пренебрежительно относиться к своей Родине, и всячески изображать из себя охирительных жителей Пиндосии и Европы.
Это ж бизнес. Уверен, что при таком же гонораре она станет лицом, и УАЗа и КАМАЗа и всего остального.
Добавлено: 24 апр 2013, 17:50
salomat
Нельзя назвать ее очень симпатичной,(нормальная мордашка) да, в теннис играет здорово, но нет особой изюминки. Вот Анна Курникова, пусть в теннис играла хуже, но мужики валом перли на корт посмотреть.
"Мячики должны прыгать"(С)
Добавлено: 24 апр 2013, 18:48
Pipon
kaseni, дворник внутри стоит затем,чтобы первое время слюни радости от владения автомобилем вытирать
Добавлено: 24 апр 2013, 19:05
catharina
kaseni писал(а):всегда радует когда такие бренды наших соотечественников выбирают. На последней фотке "дворник" внутри стоит, зачем?
она не "наша соотечественница", она живет в США (о чем и говорит на видео)..
Добавлено: 24 апр 2013, 19:08
Antikiller
Она родилась в Тюменской области вообще то
Добавлено: 24 апр 2013, 19:15
Григорьич
catharina,
она не "наша соотечественница", она живет в США (о чем и говорит на видео).
Шарапова гражданка России,значит соотечественница.
А живёт там,где ей удобнее,как и множеству россиян,проживающих во всех концах света.
Добавлено: 24 апр 2013, 20:11
Ренаульт
Она беременна или просто зад большой?
Добавлено: 24 апр 2013, 20:19
kaseni
Григорьич, так и есть, в штатах она так же тренируется.
Добавлено: 24 апр 2013, 21:06
Volodya
Ну и рожа у тебя, Шарапов... т.е. Шарапова
Добавлено: 24 апр 2013, 21:34
UNDERTACKER
да и хрен на её
Добавлено: 24 апр 2013, 22:32
Foxobor
ШПМ писал(а):Ябывдул! Интересно, а за рулем в нештатных ситуациях она также кричит, как на корте?
Про то,как она кричит за рулем не знаю.Знаю только, что добрая часть болельщиков приходит пофанатеть за нее исключительно ради ее охов/вздохов. Возможно что-то фантазируют. А после этого возвращаются домой к жене для исполнения супружеского долга.
Добавлено: 24 апр 2013, 22:38
ШПМ
Foxobor, Вот-вот! И я про то же!
Добавлено: 24 апр 2013, 22:51
antay
Drdiesel писал(а):п.с. бесят люди, которые немного поднявшись и сколотив капитальчик начинают пренебрежительно относиться к своей Родине, и всячески изображать из себя охирительных жителей Пиндосии и Европы.
А при чем тут это? В каком месте она пренебрежительно относится к родине? Или считаешь, что она должна Ладу Ларгус рекламировать вместо Порше? Ей контракт предложили, она согласилась. В чем пренебрежение?
Добавлено: 24 апр 2013, 23:11
pesec
Нет предела человеческой зависти...
Можно обвинять успешного человека во всех грехах мира, лишь бы хоть как-то скрасить собственную никчемность.
Молодец Мария. Достигла высоких результатов в спорте, получила соответствующую оценку от именитых производителей.
Добавлено: 24 апр 2013, 23:14
KorzH
Ренаульт писал(а):Она беременна или просто зад большой?
эмммм.... я искренне не улавливаю связи)))
Добавлено: 24 апр 2013, 23:16
ШПМ
Ренаульт писал(а):Она беременна или просто зад большой?
Неее!... У неё просто зубы хорошие!
Добавлено: 24 апр 2013, 23:28
Foxobor
UNDERTACKER писал(а):да и хрен на её
А я бы в нее.
На корте она лучше выглядит!
Ясен пень, там она в короткой юбке.Да и "лифон" бывает отсутствует.
Вот Анна Курникова, пусть в теннис играла хуже, но мужики валом перли на корт посмотреть.
Курникову убраться из тенниса заставили реклама,жадность и тщеславие.За счет внешности заработала миллионы баксов,а как спортсменка полный 0.
Сколько о ней не слышно уже? Лет 5-7. А ведь в спорте ничего не добилась.Бабосики загубили.
Добавлено: 24 апр 2013, 23:33
UNDERTACKER
Foxobor,
Скрытый текст:
Серёга,ты как всегда жжошь ай молодца
Добавлено: 24 апр 2013, 23:58
J70
В тёткинскую превратилась, однако.
А при LR была всяко свежее:
Скрытый текст:
Добавлено: 25 апр 2013, 07:55
Shell72
Можно подумать, что вы и ваши женщины - победители конкурсов красоты, законсервировавшие свою внешность на десятилетия!
Симпатичная девушка, известная, успешная. Да, становится старше, но стройна по-прежнему, всего добилась сама, силиконом губы и всё остальное не увеличивала.
Порше не лохи, знают, что делают.
Вам бы только постебаться по любому поводу
Добавлено: 25 апр 2013, 08:49
Evteon
Завидовали бы хоть молча "да я бы, да я бы.."
Умница, красавица, успешная, молодая, фигура класс, платье супер . Оценили особо маленькие и задЕристые
особенно прикольно: "хотел порш купить..." ага из-за Шараповой куплю ладу теперь, да? )))