Страница 1 из 1
Врезался и скрылся с места ДТП бросив свою машину
Добавлено: 26 июн 2014, 02:51
RobertEdwardLee
В доме моих родителей живет странный долговязый тип. Похоже профессиональный водила. С некоторых пор стал ездить на приоре в олимповской оклейке, парковался на газоне. Сегодня он толкал машину по парковке взад-вперед, потом бросил как попало. Через пару часов они заметили, что к их машине "прилипла" приора.
Знаю , что он живет в этом доме, но не знаю где именно!
Думаю, что был синий, от машины реально воняло! сам не знаю как, но воняло (да, окна были закрыты). Хотя внутри никакой открытой тары не было.
П.С. Осталась на ручнике, с заблокированным рулем, эвакуаторщик привспотел пока втаскивал.

Добавлено: 26 июн 2014, 02:56
AxelF
Машинка то эта уже давно в олимпе катается. Скорее всего принадлежит атп отечеству
Добавлено: 26 июн 2014, 06:54
Holtoff
ГИБДД то вызывали?
Добавлено: 26 июн 2014, 08:21
Madlen
Holtoff, ну наверно, не за свои же деньги эвакуатора вызывали))
Добавлено: 26 июн 2014, 11:23
RobertEdwardLee
Holtoff писал(а):ГИБДД то вызывали?
Обязательно!
Добавлено: 26 июн 2014, 14:02
Katrin85
Подскажите,пожалуйста,как это так "прилипла" приора к Вашему авто,если она была на ручнике?)))
То есть он решил ее еще немного потолкать?)))а когда дотолкал до Вашей машины,поставил на ручник и ушел?)))
Просто интересно как-то))))
Добавлено: 26 июн 2014, 14:04
RobertEdwardLee
Katrin85,
а с чего вы решили что он ее вообще толкал?
Он толкал за пару часов до этого. Мне тоже интересно, как она там оказалась))) Думаю, что еще встречу этого типа около дома. Тогда, здесь будет небольшое интервью от второго участника)))
Добавлено: 26 июн 2014, 14:08
Katrin85
Подскажите,пожалуйста,как это так "прилипла" приора к Вашему авто,если она была на ручнике?)))
То есть он решил ее еще немного потолкать?)))а когда дотолкал до Вашей машины,поставил на ручник и ушел?)))
Просто интересно как-то))))
Добавлено спустя 4 минуты:
Я поняла,что за пару часов до этого)))
Просто (мне так кажется),что он уехал бы сразу с места,м не оставлял бы так машину.........тем более,я так понимаю,что Вы не сразу заметили это (то есть сигнализация не сработала).....ничего ж не мешало остаться незамечнным))))(
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Блин,видео не могу посмотреть с планшета((((((
Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Блин,видео не могу посмотреть с планшета((((((
Добавлено: 26 июн 2014, 14:21
RobertEdwardLee
Katrin85,
Меня это интересует не меньше чем вас. Как говорят журналисты, мы будем следить за развитием событий. Если он действительно был пьян ( а трезвый человек так делать не станет), то сами знаете - кора мозга практически отключается, логика тоже. Остается только подкорка ответственная за все простейшее и животное. В том числе и за мышечную память. Вот просто поставил на ручник, закрыл и ушел, кто его теперь поймет)))

Добавлено: 26 июн 2014, 14:25
AxelF
Может он с толкача пытался завести машину? А тут ничего получилось, все бросил да пошел с горя напился

Добавлено: 26 июн 2014, 14:41
Katrin85
Блин,видео не могу посмотреть с планшета((((((
Добавлено: 26 июн 2014, 14:42
Борисыч
А нехило красная машинка задом припарковалась в таксиста

Добавлено: 26 июн 2014, 14:44
Katrin85
Прошу прощения,сенсор на планшете живет своей жизнью)))))
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
[quote="Борисыч"нехило красная машинка задом припарковалась в таксиста

[/quote]
Вот,вот,вот!!!!!!!!))))))))
Мне тож так показалось!!!))))
Добавлено: 26 июн 2014, 20:24
stasurik
RobertEdwardLee, Я не уверен конечно но если что завтра попросите чтоб вам с камер записи показали если они достают до парковки. Думаю у нас в реабилитационном центре не откажут.
Реабилитационный центр со всех сторон камерами завешан.
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Да и еще можно у сотрудников поспрашивать может кто что видел. Если все в рабочее время произошло.
Добавлено: 27 июн 2014, 00:50
RobertEdwardLee
stasurik,
У реабилитационного центра все камеры смотрят мимо. Уже спрашивал. Может у кого на парковку смотрит камера, буду спрашивать.
Виновник пытается уйти от ответственности, сегодня на одесской он "включал дурачка", якобы спал дома и вообще ничего не знает. Машина поехала сама. Детский сад, штаны на лямках. Пришлось еще раз заострить внимание на том, что машина была на ручнике. Более того, говорит, что после того как толкал машину руками, поменял аккамулятор и ездил на свою базу, а потом поставил ровно на то же место, у горловины парковки. Это развеяло мои предположения, что машина могла уползти на автозапуске. Второй раз поставить так же криво невозможно, даже будучи полным придурком. Да и не утянул бы стартер машину на ручнике. (есть спецы?)
Добавлено: 28 июн 2014, 01:52
Katrin85
Финал истории оооочень интересен))))