Я к чему спрашиваю...приходит сегодня мне сообщение вконтакте



думаю что это за благодетельная особа? Зашел на страницу
https://vk.com/id409023942 и в меня закралось сомнение! Но надежды огонек тоже затеплился. Позвонил, поговорил спокойный голос мне и отвечает:
- "а это про ОВОшников? Да, да лишить их всех прав и погон надо! Только я видео с флешки скинуть не могу. Вот сейчас остановился кофе по пить, попробовал, а ноутбук не читает флешку и все тут."
Я говорю: - "давайте я подъеду, сам скину с флешки"!
- "Не не я уже далеко уехал, буду в Тюмени через три дня, у меня маршрут Тюмень Оренбург! Если до того момента не сотрется, то я вам дам флешку, вы скинете и мне вернете. Только вы мне сейчас смсочку черкните с номером телефона своим, а то у меня телефон древний."
Я: - "Все, спасибо большое!" (А сам думаю неужто у него так долго на флешке видео хранилось и не стерлось, а сейчас за три дня может стереться?)
Через некоторое время перезванивает мне и говорит: - " Я тут вот что подумал, я сейчас наверное зайду куплю флешку какую-нибудь не дорогую на три дня себе, чтобы эту не стереть а там приеду в Тюмень и вам дам эту, вы скачаете все!
Я снова думаю, какой хороший человек!
Потом приходит первая смска....и я думаю, где-то я уже видел это "ИзвЕните", ну ладно наверное на самом деле родственники, ходили в одну школу..



Потом я написал два сообщения и он опять перезванивает...и говорит: - "тут маленькие флешки мне не подходят - их совсем на мало хватит, а на 16 гигов дорогая у меня столько нет денег."
ну я конечно же: -"Давайте я вам закину денег, сколько она стоит. А вы уверены что флешка еще не перезаписалась? А вам 16 гигов то хватит на рейс?"
- "1080 рублей она стоит! Дак я же говорю камера мне пишет, что через 5 часов она сотрет флешку."
- "А вы вообще где сейчас едете? Где останавливаться на ночь будете? У меня много друзей в разных городах"
- "ооооой я уже далеко упилил уже под воронежом! До куда доеду не знаю, где ночевать буду не знаю. В общем давайте я вам минут через 10 перезвоню"
Я сижу катаю в голове, вроде тыща не дорого же, а вдруг не врет...хотя...и все прилетает смска с номером карты, я опять звонить он уже сбрасывает и пишет что "роуменг" у него....короче перепиской все закончилось! Теперь сижу и думаю толи это все таки развод такой грамотный был...толи я уже людям перестал верить?!