Страница 1 из 1

Мусоровоз протаранил припаркованный автомобиль в ЖК «Олимпия» на ул. Полевой

Добавлено: 20 авг 2024, 08:17
Автоновости
Мусоровоз протаранил припаркованный автомобиль вчера вечером в ЖК «Олимпия» на ул. Полевой

https://vk.com/video-116664742_456244144

Мусоровоз протаранил припаркованный автомобиль в ЖК «Олимпия» на ул. Полевой

Добавлено: 20 авг 2024, 09:05
Змейка
Странно выносить некотрые повседневные ДТП в отдельную тему

Мусоровоз протаранил припаркованный автомобиль в ЖК «Олимпия» на ул. Полевой

Добавлено: 20 авг 2024, 09:14
staryi
И правильно сделал!!!
Задрали черти свои корыта бросать где попало!
Надо почаще так скоблить их!
Стоянок хватает там.
Но тупорылым мягкожопым засранцам лень 50 метров пройти!
Изображение
Изображение
Вот не могу поймать его, ее, или кто это оно так паркуется.
Ежедневно так встает!
Мусоровоза ждем!

Мусоровоз протаранил припаркованный автомобиль в ЖК «Олимпия» на ул. Полевой

Добавлено: 20 авг 2024, 09:24
mveliz
цветочки...))
ягодки опозжа пойдут

В Тюмени не хватает водителей мусоровозов. Им предлагают зарплату 60 тысяч
Скрытый текст:
В Тюмени возник дефицит водителей мусоровозов. Нехватка кадров довольно серьезная. Из-за этого мусоровозы могут даже не выходить на линию. Подробнее редакции рассказали в одной из компаний-подрядчиков, которая занимается вывозом твердых бытовых отходов.

— Проблема серьезная, появилась несколько лет назад и только нарастает. Только в нашей компании сейчас открыто порядка 30 вакансий, чтобы закрыть наше штатное расписание. Не хватает и помощников, которые выезжают на контейнерные площадки вместе с водителями. А Тюмень обслуживают еще две компании: у них тоже дефицит кадров. Представьте, сколько людей не хватает! Мы постоянно размещаем информацию о вакансиях, но очереди из желающих нет. А бывает, что люди откликаются, но узнают, что нужно работать именно с мусором, и сразу отказываются. У нас водитель выполняет также погрузочно-разгрузочные работы с контейнерами. Такая специфика профессии. Не всем это приятно, — объяснил нашему журналисту Юрий Коев, гендиректор ООО «Сибсервис».

В компании рассказали об условиях работы водителей мусоровозов. График сменный: чаще всего это 2/2 (15–16 смен в месяц). Рабочий день длится 11 часов. Средняя зарплата в этой профессии сегодня составляет от 60 до 70 тысяч рублей. Сотрудникам выдают спецодежду, трудоустраивают официально. Нужны водительские права категории C и опыт работы не менее трех лет.

— Дефицит людских ресурсов на рынке труда. Физически их нет. Такая ситуация, к сожалению, складывается не только в нашей сфере и в нашем регионе. А еще сотрудники болеют, ходят в отпуск. Штатное расписание закрыть очень сложно. Есть проблема, что мусоровозы не выходят на линию. Мы пытаемся ее решать, перераспределяем сотрудников. Например, водителей, которые вывозят крупногабаритные отходы, просим выйти на вывоз контейнеров, — добавили в ООО «Сибсервис».

Мусоровоз протаранил припаркованный автомобиль в ЖК «Олимпия» на ул. Полевой

Добавлено: 20 авг 2024, 13:26
ДавыдовСД
Это разве протаранил? Вот Камаз-самосвал поезд протаранил, Зил-131 в Пермском крае поезд тоже протаранил, лётчик Талалихин Юнкерса протаранил. А тут так, маленько зафаршмачил.

Мусоровоз протаранил припаркованный автомобиль в ЖК «Олимпия» на ул. Полевой

Добавлено: 20 авг 2024, 14:00
AlucoST
Не удивительно, что водил не хватает. Нахер за эти копейки такой гемор?
В каждом первом дворе авто брошены абы как, в каждом втором площадка под баки в какой нибудь жопе находится, так что к ней через весь двор задом надо подъезжать.
Лично знаю большой "Г" образный тупиковый!!! двор, где площадка стоит в тупике. Мусоровозу приходится задом пятиться через весь двор, поворачивать под 90 (на повороте конечно же тоже авто брошены, как и в самом тупике),чтобы подъехать к площадке. Естественно часто это сделать невозможно, и баки катят через полдвора,а катятся они как гавно. А иногда и вовсе из за мудаков баки подкатить к мусоровозу не удается, и он уезжает ни с чем. От чего площадка быстро засирается рассыпан повсюду мусором. И ведь на выезде из двора есть место сделать площадку, но УК/застройщикам - плевать!!!
Ах да.... и конечно же вишенка на этом говняном торте - вечные опаздуны, и рожающие, которые не могут проехать из за мусоровоза перекрывшего проезд.

Как по мне давно необходимо разрешить - комслужбам/спецслужбам таранить эти брошенные корыта, и чтоб весь ущерб нанесенный и тем и другим оплачивали владельцы этих корыт.

Мусоровоз протаранил припаркованный автомобиль в ЖК «Олимпия» на ул. Полевой

Добавлено: 21 авг 2024, 09:46
Hameleon
всегда желаю тем, кто паркуется как мудак обнаружить свое ведро раскуроченным / поцарапанным