Страница 1 из 1

Тюменец нырнул с набережной в Туру и больше его никто не видел

Добавлено: 11 июн 2025, 15:43
Majesti©
Тюменец нырнул с набережной в Туру и больше его никто не видел. Инцидент произошел вчера вечером.

По словам горожан, это произошло в 11 часу вечера: неизвестный прошел по затопленной части набережной, сел у воды и нырнул в реку. Предположительно, в состоянии алкогольного опьянения он пытался переплыть Туру, но потом начал возвращаться. А в 200-300 метрах от моста тюменец исчез из поля зрения.

На место оперативно прибыли правоохранители - мужчину так и не нашли.

Сейчас работают правоохранительные органы. Начальник ПСС Тюмени Евгений Булкин подтвердил, что спасатели обследовали акваторию, но результатов нет. Очевидцы просят откликнуться всех, кто может узнать мужчину по видео, и сообщить в экстренные службы.

Тюменец нырнул с набережной в Туру и больше его никто не видел

Добавлено: 12 июн 2025, 01:10
xanteez
Печально, конечно, мужик не рассчитал свои силы. Хотелось, чтобы закончилось как у Жванецкого: "...три дня его искали, улицу его именем назвали… Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно".

Тюменец нырнул с набережной в Туру и больше его никто не видел

Добавлено: 13 июн 2025, 20:15
mo172
Это Элвис, я узнал его...