Страница 1 из 1

Кто знает что произошло 18.09 вечером в районе студгородка??

Добавлено: 19 сен 2011, 09:21
alex373
Ехал в воскресенье по ул. Мельникайте в районе студгородка. У светофора прямо на пешеходном переходе наблюдал какую-то ужасную картину. Стояла разбитая машина (какая то красная ино), много велосипедов в куче, девушка бегала по дороге и кидалась на проезжающие машины, ее оттаскивали, успокаивали. Кто знает, что там было?

Добавлено: 19 сен 2011, 09:23
5sta
в часов 5 вечера по рации тоже слышал говорили что там что то серьезное было -

Добавлено: 19 сен 2011, 09:57
Krolik72
alex373, "девушка была явно не адекватная, приехавшие дпс предположили что она в состоянии наркотического опьянения, производили досмотр машины". Все со слов очевидца

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

а вообще тему в топку, эта авария как и другие обсуждаются в этой теме
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 63#1193363

Добавлено: 19 сен 2011, 10:58
bobhot
машина там была хондо фит или джаз
судя по всему ехала с очень большой скоростью, т.к перескочила бордюр, зацепила знак(вроде) у авто небыло морди бампер лежал недалеко от бардюра, великов и прочего не видел

Добавлено: 19 сен 2011, 11:57
priorovodik
нет,это был ниссан куб (пруль 100%) я рядом проезжал,когда там приехали 2 екипажа уже.уж очень интересно как она так умудрилась на войти в поворот

Добавлено: 19 сен 2011, 12:19
Akela
priorovodik, я видел вчера... это был красный фит... уж куба то я не спутаю :wink: А вот великов не видел, только 2 машины ГИБДД... и раздолбанного фита на тротуаре...

Добавлено: 19 сен 2011, 12:50
bobhot
Akela, :yes:
фит или джаз просто руль не увидел я где у него, и это 100000%
тоже никого не видел кроме фитоджаза 2 патрулек и нексии страховщиков

Добавлено: 19 сен 2011, 13:08
genser
Изображение
девушку не видел, она уже убежала видимо, наверно босиком, потому что туфли у нее валялись на полу под водительским сиденьем, вернее одна туфля, вторая была в полке, которая чуть ниже руля, видимо ногу туда засунула от страха )). ходили вокруг гибддшники и "описывали" все.
через какое то время прибежал какой то парнишка и полез в машину, достал женскую сумку и начал что то там шарит, нашел паспорт, забрал себе, на слова гибддшников что нех лазить в чужой машине отвечал им "не ваше дело" ))), сказал что это его паспорт, показал, вроде уйти все собирался ))) на явно вмазанного не походил, скорее в состоянии "возбуждения", да мне кажется "адекватным" после такого происшествия не каждый будет.
на вмазанных часто больше свидетели похожи, которые сразу "вмазанных" видят, один к гиббдунам подошел и начал им втирать, что это полюбому вообще барыги ))). может надеялся что вызовут роту омона и "действо" будет еще интересней.

Добавлено: 19 сен 2011, 13:36
Enri
Хонда двигалась по мельникайте в сторону моста... за рулём я так понял была девушка... на светофоре она не сбавляя газ (скорость была примерно 60-70 км/ч) решила покататься по тротуару.)))) вот вам и итог... :kvadrat: грохот от удара был довольно таки сильный... машина проломила две секции бордюрного камня и прошла аккурат между двух столбов... слава богу что на пешеходнике ни кто не ждал зеленый свет!!!

Но самое интересное началось потом.. девушка выпрыгнула из машины и почесала куда то во дворы.. :cherep: далеко убежать ей не удалось - кто то из очевидцев догнал беглянку, развернул её и придал ускорение..)))) тем временем собравшийся вокруг машины люд пытался привести в чувства парня сидевшего на пассажирском сидении... судя по тому что минут через 5-10 приехала скорая, милиция и пожарная - люди с активной гражданской позицией у нас не перевелись :smeh: вернувшись на место ДТП, девушка немного потормошила парнишку сидевшего в машине и с криками "меня хотят убить!!! Милиция!!!" втопила зигзагами по проезжей части ловить попутку... как не странно ей это удалось.)))))))) ну а дальше уже не интересно... приехал ещё патруль... все начали кому то звонить.. бла бла бла... то что оба находившихся в хонде тела были кайфожорики всем стало понятно сразу... паренька в патрульку... свидетелей на бумажку... машину на эвакуатор...

Хаппи энд можно сказать.)) :cabrio2:

п.с. Как выяснилось девушка управляла автомобилем без В.У. (забрали за то что не так давно пешика сбила)

Добавлено: 19 сен 2011, 13:47
MeK
петлю на шею и на дерево..генетический мусор.

Добавлено: 19 сен 2011, 13:54
rebel
MeK писал(а):петлю на шею и на дерево..генетический мусор.

согласен :yes: :yes: :yes:

Добавлено: 19 сен 2011, 15:17
Амакан
MeK писал(а):петлю на шею и на дерево..генетический мусор.

В точку!

Добавлено: 19 сен 2011, 15:36
alex373
видел я это тело, которое хаотично двигалось по всей проезжей части, сразу было видно, человек невменяемый :molotok: чуть ко мне на капот не запрыгнуло :D

Добавлено: 19 сен 2011, 15:37
art09
а девушка блондинка,или брюнетка была?)

Добавлено: 19 сен 2011, 15:38
alex373
art09, вот что то не запомнил, меня больше волновало чтобы она на машину не прыгнула :D

Добавлено: 19 сен 2011, 16:18
BBoniKK
art09, блондинка..

Добавлено: 19 сен 2011, 16:27
art09
BBoniKK, спасибо,понятно :)

Добавлено: 19 сен 2011, 16:31
StreetStorm
Вот мутанты эти нарики, полностью соглашусь насчет петли и генетического мусора.... :automat:

Добавлено: 19 сен 2011, 17:31
опер72
После досмотра в автомобиле найдены наркотические вещества.

Добавлено: 19 сен 2011, 19:09
ksenechka
Изображение[/url]

Добавлено: 19 сен 2011, 19:10
Enri
так их сразу нашли... как только паренёк начал кипишить и просить у полицейского забрать вещи из машины..))

Добавлено: 19 сен 2011, 21:49
snow86
ублюдки с...ка :censored: наркоманские

Добавлено: 21 сен 2011, 12:27
Yuri
genser писал(а):Изображение
девушку не видел, она уже убежала видимо, наверно босиком, потому что туфли у нее валялись на полу под водительским сиденьем, вернее одна туфля, вторая была в полке, которая чуть ниже руля, видимо ногу туда засунула от страха )). ходили вокруг гибддшники и "описывали" все.
через какое то время прибежал какой то парнишка и полез в машину, достал женскую сумку и начал что то там шарит, нашел паспорт, забрал себе, на слова гибддшников что нех лазить в чужой машине отвечал им "не ваше дело" ))), сказал что это его паспорт, показал, вроде уйти все собирался ))) на явно вмазанного не походил, скорее в состоянии "возбуждения", да мне кажется "адекватным" после такого происшествия не каждый будет.
на вмазанных часто больше свидетели похожи, которые сразу "вмазанных" видят, один к гиббдунам подошел и начал им втирать, что это полюбому вообще барыги ))). может надеялся что вызовут роту омона и "действо" будет еще интересней.


по фото же явно видно что правый руль хонды

Добавлено: 21 сен 2011, 13:44
genser
дак это праворукая ХОНДА-БМВ =)) потому что впереди на капоте и сзади были наклейки БМВ (сзади слева, сбоку, на отблеск похоже, на самом деле это лейбл БМВ). :cherep: :cherep: :cherep:

Добавлено: 21 сен 2011, 13:49
Pipon
и че людям дома не сиделось. Обдолбались бы да и легли спать.