СКИДКИ НА ПРОЕЗД В ТАКСИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ДИСП. СЛУЖБАМИ.
Добавлено: 27 дек 2013, 19:22
Давайте обсудим и выскажемся. Вопрос: Дебилам (медицинский термин), как можно предоставлять скидку в час пик, Даунам (медицинский термин), какая скидка может быть на межгород, Гомосексуалистам (медицинский термин), какая скидка может предоставляться на эконом перевозки - цена и так на пороге окупаемости? Этим безобразием страдают практически все монстры фиксированного эконом извоза, процветающем на почве бездействия правоохранительных органов, и видящих свое материальное счастье в продаже смен, экономии на рекламе, раздаче всем нелегалам, имеющим водительское удостоверение, благодати нелегальной подработки. Исторический раздражитель понижения цен на перевозки в такси ТАКСИ МАКСИМ и тот предоставляют скидки только исключительно древним своим пассажирам, только по той причине,что водители платят процент, а не покупают смены- проездной в рай подработки. Профессиональные таксисты и как не странно звучит постоянные подработчики знают цену и не берут заказы со скидкой, пассажиры ждут, когда вы начнете их уважать, они уехать хотят, а вы своей моросью не даете водителю их увезти. Что значит СМАЙЛ - улыбка, над кем хотите посмеяться, над своим интилектом. Мы кормим себя и вас годами перевозками в такси, прийдет ЯНДЕКС ТАКСИ и др. начнут работать органы и будет вам АНАФЕМА, НЮХ НЕ ТЕРЯЙТЕ.
P.S. СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЕННО 24 ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ, ОБЕП, ГОТОВИТСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ - ЧТОБ ВЫ НЕЗАИГРЫВАЛИ С БРАТЬЯМИ ПО СССР.
P.S. СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЕННО 24 ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ, ОБЕП, ГОТОВИТСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ - ЧТОБ ВЫ НЕЗАИГРЫВАЛИ С БРАТЬЯМИ ПО СССР.
утром оттуда в аэропорт тоже со скидкой за 630 поедут
шь - плачешь - и материшь...едешь - плачешь - и материшь...