Страница 1 из 1

наклейки на номера против камер

Добавлено: 11 сен 2013, 21:46
ruoshi
Уникальный способ защиты номера автомобиля от нежелательных фото и видео фиксаций. Уникальная технология, широко применяемая во всем мире, уже в России.
Теперь Вашему номеру не страшны ни вспышки папарацци, ни камеры фиксации скоростного режима.
Как это использовать, решайте сами )

При попадании света от вспышки или инфракрасной подсветки (которой оснащены большинство камер которые и рассылаю так называемые письма счастья)фото/видео камеры на защищенную поверхность, происходит отражение. Всё, что находится под защищенной поверхностью, на кадре будет выглядеть белым пятном.
Компьютер по фотоснимку уже не сможет распознать номер Вашего автомобиля!
Для человеческого глаза при обычном дневном и вечернем освещении защищенная поверхность выглядит, как обычная надпись, не привлекая внимания.

Как быть с трехногими камерами, установленными на дороге и когда в 300-500 метрах сидят гаишники?

Проблем нет никаких. Трехногие - снимают ВИДЕО. Не ИК-видео. Ваши номера будут отчетливо видны, также как при обычной съемке видеокамерой. И ситуацию вы уже решаете, как обычно.


если у кого есть вопросы, пишите в личку, цена 3000р. за комплект.

Добавлено: 11 сен 2013, 22:11
gorodovoy
Херня :down:

Добавлено: 11 сен 2013, 22:23
ЗлойКладовщик
Херня :down:

Добавлено: 11 сен 2013, 22:28
ruoshi
gorodovoy, ЗлойКладовщик, Вас никто не заставляет покупать, останьтесь, пожалуйста, при своем мнении.

Добавлено: 12 сен 2013, 09:21
Rusya
фото бы добавил, как они отражают.

Добавлено: 12 сен 2013, 09:40
Григорьич
Я думаю,что умышленное ухудшение читаемости государственных регистрационных знаков незаконно.
Тем самым размещение подобного предложения противоречит правилам Портала
1.2 Запрещается размещение и обсуждение любого материала и информации нарушающих или противоречащих действующему законодательству РФ.

Каково мнение модераторов?

Добавлено: 12 сен 2013, 10:43
Profi-Троль
Григорьич, мнение одно - карточку влепили тебе... :pipec:

Добавлено: 12 сен 2013, 10:45
Григорьич
Profi-Троль, :?

Добавлено: 12 сен 2013, 10:50
Скаут
Поддержу - Херня. В ЗР проводили эксперименты с подобными способами обмануть камеры, вывод камера видит номер правильно и такие приспособы не помеха. Так что напрасная трата 3 000 руб.

Добавлено: 12 сен 2013, 11:17
abundant88
Херня :down:

Добавлено: 16 сен 2013, 21:16
energetik-2009-2009
Херня! :down: