Страница 1 из 2
кто обтянет фонари?
Добавлено: 21 июл 2012, 10:57
bakszavod
вообщем нужно обтянуть задние фонари на ваз2110, пленка есть, кто возьмется и почем? в фирмы не отправлять, ценник конь

Добавлено: 21 июл 2012, 10:59
asd987
bakszavod, Не по теме, но всё же: а Вы в курсе, что если в заднюю часть Вашего авто въедут, то виновником дтп будете - ВЫ!
И вообще, тонировка задних фонарей - это смачный плевок на водителей, который едут позади вас! Зачем это надо? Красиво? Круто? Что? По-моему это колхоз, не более того!
Добавлено: 21 июл 2012, 11:03
stOne
ахахах всегда улыбают такие советчики которые всегда суют свой нос не в свое дело

Добавлено: 21 июл 2012, 11:05
asd987
stOne, Улыбайтесь на здоровье, рад за Вас! Смех продляет жизнь!

Добавлено: 21 июл 2012, 11:30
DeFeNcE
asd987, автор же написал, ОБТЯНУТЬ! читать не умеете или просто бабка с семечками???? и не будет виноват из-за плёнки, потому что через неё все видно почти так-же как и без неё... не видно от балончиков, когда ими заливают вхлам фонарь...
bakszavod, где плёнку достал, почём, какой фирмы? Обтянуть и сам сможешь если плёнка для обтяжки фар. Проще всего снять фонари, обезжирить их спиртом, строительный фен в руки и потихоньку прогревая, от середины клеить на фонарь, на углах слегка натягивая. Такую плёнку сам не клеил, но объясняли мне такую технологию, в общем как с карбоновой плёнкой

Добавлено: 21 июл 2012, 11:40
Super0
DeFeNcE, сам придумал или та же бабка сказала про исход ДТП? Возьми и проверь, и все увидишь сам, пленка там у тебя, или свои сопли по фонарям размазал- ни кого не интересует, покрытие есть?- есть. Становись в коленно- локтевую позу
bakszavod, лучше вообще сними все световые приборы, и капот заодно, тогда среди всяких чертей на раздолбаном хламе, который от тюнинха смотриться ущербней, чем вид их жалких задроченных хозяев, ты будешь нереально крут

Добавлено: 21 июл 2012, 11:46
DeFeNcE
Super0, покрытие?, с твоих слов любого, у кого есть хоть немного пыли или грязи на фонарях, признают виновным... ведь грязь тоже покрытие... а это уже смахивает на бред.
Добавлено: 21 июл 2012, 11:53
Super0
DeFeNcE, нет, твоя аналогия смахивает на бред. я писал в теме про тонированные задние фонари случай, что произошел со мной, а также печальный (для тонировщика) исход этой истории
Добавлено: 21 июл 2012, 11:55
Eskimo
DeFeNcE, Приведено много фотографий и на них отчетливо видно что не видно через пленку что горит. Тема на форуме есть и фотографий тьма.
Добавлено: 21 июл 2012, 11:56
bakszavod
asd987, Super0, умники вас никто сюда не звал, сам знаю что мне снять а что не снимать. и вообще пленка красная прозрачная, никак не влияет, на видимость. если только поворотники красноватые, но ведь у америосов уже с завода такие, и ничего.
DeFeNcE, пленка оракал, рублей 120 чтоле за метр, в гельветике брал. сам чет боюсь из буковок мелких, помешают
Добавлено: 21 июл 2012, 12:09
DeFeNcE
Eskimo, это если обычно тонировать тогда да, фара чёрная и нифига не видно. Сейчас есть плёнка, которая слегка притемняет фару 15% или 10% затемнения вроде, точно не помню. Через неё все отлично видно, даже отражатели в фаре отражают свет, проверял лично
bakszavod, ты сними 1 фонарь и попробуй, ему ничего не будет, потому что спирт не навредит, а плёнка легко отклеится если что

да хотя можешь и не снимать . Кстати, если не найдёшь спирт(я его не смог найти когда нужно было) в аптеках есть салфетки спиртовые для уколов, я ими протирал когда клеил:)
Добавлено: 21 июл 2012, 12:15
bakszavod
DeFeNcE, значит опыт есть? Хорошо получилось? Может договоримся?))я бы как—нибудь подъехал
Добавлено: 21 июл 2012, 12:30
Сашок72
Колхоз детектед
Идиоты
Добавлено: 21 июл 2012, 13:06
bakszavod
Сашок72, откуда такой разговорчивый взялся? По теме нечего сказать, валите отсюда
Добавлено: 21 июл 2012, 13:10
Ренаульт
Сашок72 писал(а):Колхоз детектед
Идиоты
Идиоты.

Добавлено: 21 июл 2012, 13:11
Staryi72rus
bakszavod, С удовольствием бы тебе на голову пакет натянул бы и скотчем шею перевязал,но Мама говорит это плохо не полюдски.
Добавлено: 21 июл 2012, 13:51
Super0
но такие как он ведь не прислушивались в свое время к тому, что говорила им их мама? ВОТ Я КАКОЙ!- их девиз, а на остальных срать они хотели, так с какой стати поступать с ними по- человечески? не знаю, он говорит, что все через его пленку видно, может и так, но тогда ведь будет не по пацански?
Добавлено: 21 июл 2012, 13:58
Григорьич
Super0,
среди всяких чертей на раздолбаном хламе, который от тюнинха смотриться ущербней, чем вид их жалких задроченных хозяев, ты будешь нереально крут
Сильно сказано!
И,главное,точно!

Добавлено: 21 июл 2012, 14:10
ziama
Почему такие темы не банят интересно? Ведь здесь напрямую спрашивают про нарушение, опасное для окружающих. (з.ы. не могу вспомнить ни одного авто у которого фонари были залиты/залеплены и все было бы видно нормально)
Добавлено: 21 июл 2012, 14:22
bakszavod
Staryi72rus, и вам того же желаю, и лучше два пакета чтобы наверняка..
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ziama, а лучше таких как вы банить, за флуд в теме
Добавлено: 21 июл 2012, 14:26
Tesla_Boy
Сашок72 писал(а):Колхоз детектед
Идиоты
Дебилы
Автор, напиши модель и номер своего ведра - я буду объезжать тебя подальше.
Добавлено: 21 июл 2012, 14:37
bayker
все тока ноют автор попросил помочь а не шум устраивать вокруг его авто !

Добавлено: 21 июл 2012, 14:40
Starikoff
Через вашу "прозрачную пленку" в летний солнечный день не видно ни поворотников, ни стоп-сигналов. Почему тот, кто за вами едет должен всматриваться в ваш тонер и угадывать маневры?
Добавлено: 21 июл 2012, 15:09
Kalinwagen
asd987, не всегда, тем, кто слушает-продляет, тем, кто шутит-укорачивает.

Добавлено: 21 июл 2012, 15:22
bakszavod
что за люди собрались, столько го...на из вас лезет, это просто ахренеть.
Последнее время заходить сюда не хочется даже, как не тема так срач
Добавлено: 21 июл 2012, 15:24
bayker
а ты дистанцию соблюдай и будь внимателен за рулем и все будет видно и не надо будет угадывать маневр !
Добавлено: 21 июл 2012, 15:27
srsairbag
Добавлено: 21 июл 2012, 15:29
bakszavod
Starikoff, какой мля тонер? Я даже больше чем уверен что половина даже понятия не имеет о чем разговор, и в глаза эту пленку не видели. Но погадить то хочется
Добавлено: 21 июл 2012, 15:30
KOSTIK0987
пленка не алё. лучше лаком слегка
Добавлено: 21 июл 2012, 15:53
_aleksey_
Ренаульт писал(а):Сашок72 писал(а):Колхоз детектед
Идиоты
Идиоты.

Идиоты.
