Страница 1 из 1

нужен электрик-диагност

Добавлено: 22 май 2015, 10:36
Юрий_Z
Здравствуйте.
Есть грузовой ниссан дизель 2001г.в. с электронной педалькой и соответственно электронным управлением тнвд, которое и не работает: педалька нажимается - рейка не двигается - топливо не идет. ТНВД на всякий случай попробовали поменять со старого двигла - та же фигня. Приехал диагност, посмотрел потыкал и сказал что не может диагностировать т.к. нет питания то-ли на эбу то-ли еще где, взял денюшку и укатил. Пользуясь подручными средствами (матом, тестером, отверткой) проверил всю косу, все фишки, все релюхи и предохранители - с моей точки зрения все цело и причина в мозгах, но это далеко не факт. Скорее всего где нибудь есть косяк в виде маленького отпавшего проводка ну или сдохших мозгов.
Поэтому желательно найти спеца который определит и УСТРАНИТ причину. платить за то что приехал-посмотрел-развел руками неохота.

нужен электрик-диагност

Добавлено: 22 май 2015, 15:46
slay111111
как это диагност не может диагностировать? взял денежку и укатил? не нашел проблему не получил деньги! номер диагноста в студию чтоб другие бабло не платили за просто так!
ЭБУ вскрой там силовые транзисторы должны стоять их осмотри визуально хотя бы!
если не найдешь ничего то звони телефон в личку отправил!
я за просмотры денег не беру! не нашел причину не получил бабло

нужен электрик-диагност

Добавлено: 22 май 2015, 16:05
Юрий_Z
К сожалению "диагностику" без меня проводили, так что номер не скажу потому что незнаю...
может он не за просмотр, может за выезд взял.
Сколько раз видел что час работы электрика стоит определенных денег, а дальше зависит от объема мозгов и опыта электрика - может и целый день искать то что другие сразу определят.

нужен электрик-диагност

Добавлено: 22 май 2015, 16:52
SERGIK72
slay111111, я тоже о таких случаях слышал... Так что это не единичный случай... И скорее всего даже так делает не один человек!
Пы.сы. дай знать когда поедешь смотреть .. Тоже хочу присутствовать...

нужен электрик-диагност

Добавлено: 27 май 2015, 20:12
slay111111
думал сегодня поеду раз позвонили и молчат может без меня уже блок вскрыли!

там надо смотреть если будет возможность то переделать на механический ТНВД и забыть про электронику!

Отправлено спустя 1 час 25 минут 48 секунд:
сегодня завелась машина осталось совсем немного))))

нужен электрик-диагност

Добавлено: 28 май 2015, 00:05
SERGIK72
жаль что без меня(((((

нужен электрик-диагност

Добавлено: 31 май 2015, 15:23
Андрюха14rus
Всем привет! Такая проблема, тойота марино всю зиму простояла на улице, сейчас поставили аккум реакции практически ни какой, реагирует только дальний свет и аварийка, больше ни каких признаков жизни авто не подает! еще сразу сгорают преды DOME и EFI.F-HTR. подскажите кто чем может. заранее спасибо.

нужен электрик-диагност

Добавлено: 31 май 2015, 15:48
slay111111
ищи короткое!