Страница 1 из 1
Проблема с задними стопами
Добавлено: 29 сен 2006, 10:25
Ymchik

Кто нибудь подскажите чего делать с задними стопами. Периодически они не работают ударишь рукой горят на кочке прыгнешь тухнут. Разъем нормальный где то проблема в плате на которую лампочка упирается. На станции говорят что это у всех ВАЗОВ семейства семерок такая хня. Чё блин куда подложить чтобы они блин постоянно то горели а не глючили. Заранее спасибо.
Добавлено: 29 сен 2006, 10:48
Sedoi
Ymchik, Плату сними и на местах соединения увидишь их они будут такие поширканые все напаяй чуток побольше, если не хочешь мучаться купи новые платы но поможет все

равно на ограниченное время
Добавлено: 29 сен 2006, 10:54
DMD
Есть такой косяк у семерочек. У меня на правом стопаре уже раза 4 лампочка перегорала. Причем у многих видел, что не горит именно правый. Проверь гнездо самой лампочки, может разболталось.
Добавлено: 29 сен 2006, 11:02
EvGen.
DMD писал(а):Есть такой косяк у семерочек.... не горит именно правый

200 %
Добавлено: 29 сен 2006, 21:56
spyfox
DMD писал(а):Есть такой косяк у семерочек. У меня на правом стопаре уже раза 4 лампочка перегорала. Причем у многих видел, что не горит именно правый. Проверь гнездо самой лампочки, может разболталось.
а у меня на 8ке левый не горел

Добавлено: 29 сен 2006, 22:19
wolf
иногда просто WD 40 помагает..
Добавлено: 30 сен 2006, 10:42
Валерий
Вобще самый распространненный касяк на пятнашках и десятках (+их модификации)))!!! Каждый второй мучАется!
Добавлено: 30 сен 2006, 12:51
DAN
Да есть такое дело, я тоже мучался потом линзы поставил
Добавлено: 30 сен 2006, 12:51
DAN
Да есть такое дело, я тоже мучался потом линзы поставил
Добавлено: 30 сен 2006, 15:24
torcon
Я с мотоциклом ИЖ запарился уже, у него цоколь лампочки в стопаре упирается в металическую пластинку, которая постоянно обгорает и окисляется, в итоге нет контакта. Стоп не работает, а габарит загорается только на кочке.
Блин если у вас такая же фигня на машинах - то сочувствую

Добавлено: 07 окт 2006, 00:05
Outbreac
Ymchik, Сними плату сними цоколи они стоят на 3 защёлках зачисти контакты на плате, лампочке и цоколе потом у цоколя надо усики подогнуть ставишь на место, потом также зачищаещь штекер и подгибаешь контакты только будь окуратен пе испорть вилку блин они не прочные такие!