Страница 1 из 1
Штатный иммобилайзер на ВАЗ
Добавлено: 21 окт 2009, 13:00
CyMpaK
Проблема в следующем, есть авто ВАЗ 21093i, есть штатный иммобилайзер, есть желание поставить Шерхан 5. Но есть в наличии один черный ключ к нему, поэтому установка не представляется возможной, т.к. для обхода иммобилайзера нужен ещё один ключ. Мне нужно либо сделать копию с ключа, либо совсем отключить иммобилайзер. Звонки к дилерам ничего толкового не принесли, в установочные центры тоже. Нужны контакты какого-ниь спеца кто может это сделать. Заранне благодарен

Добавлено: 21 окт 2009, 13:31
Serega844
я вообще иммобилайзер отключил и не заморачиваюсь, бестолковая вещица вообще...
Добавлено: 21 окт 2009, 13:34
maks72t
А как ты его атключил? У меня есть чёрный и красный ключ!
Добавлено: 21 окт 2009, 13:43
CyMpaK
Serega844, ну вот в этом и проблема, КАК его отключить? )
Добавлено: 21 окт 2009, 14:13
LightMen
CyMpaK, ниче сложного ваапще там нету ))))))), берешь залазишь под руль и откручиваешь его , отцепляешь провода идущие к нему и все )
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
я вапще на его место в скором времени воткну кнопочку окрывания багажника с колпачком чтобы случайно не открыть ))
Добавлено: 21 окт 2009, 14:21
CyMpaK
После прочтения
http://www.chiptuner.ru/content/immobil/ сомневаюсь что "берешь залазишь под руль и откручиваешь его , отцепляешь провода идущие к нему и все ) "

Добавлено: 21 окт 2009, 14:48
TylerD
Нельзя его "просто отключить". Самый простой вариант - это не активировать его на новой машине.
Добавлено: 21 окт 2009, 17:55
Rutker
Дима интегратор перепрошьет контроллер и отключит.
Добавлено: 21 окт 2009, 19:17
CyMpaK
Rutker, тоже хотел к нему обратиться, да где-то тут же через поиск нашел что он не брался,

Позвоню тогда, спрошу, спасибо

Добавлено: 21 окт 2009, 19:28
advokat86
CyMpaK, позвони 89199577121 Алексей. должен помочь. мне тоже хотел отключить но сигналку поставили и так нормально.
Добавлено: 21 окт 2009, 20:56
Ренаульт
CyMpaK,
сомневаюсь что "берешь залазишь под руль и откручиваешь его , отцепляешь провода идущие к нему и все ) "
Вот-вот.В случае обрыва цепи иммобилайзер вообще наглухо заблокирует пусковые цепи.
Есть телефоны Димы Интегратора,Кости Электронщика.Костя может вообще его отключить.Есть ещё круче чувак,Талиб его кликуха,на Войновке обитает,но до него бесполезно достучаться,вся мафия и блотата у него обслуживается.
Добавлено: 22 окт 2009, 09:55
CyMpaK
Ренаульт, кинь в личку номерки, если не сложно, Димина визитка у меня есть, а Кости можешь сбросить

Добавлено: 22 окт 2009, 12:47
Ренаульт
CyMpaK, зачем в личку?Вдруг,ещё кому-нибудь его помощь потребуется.
89504813115
Добавлено: 04 ноя 2009, 17:32
LightMen
CyMpaK, немножко не понел я тебя, у меня он с завода был отключен вот я его и убрал в последствии , а у тебя с завода включен , значит прально обращаться к интегратору нужно )))
Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Вопрос немножко может и не в тему но все таки.
Товарищи подскажите кто нибудь, вот убрал я отключенный с завода иммобилайзер, потом не ездил около месяца, щас когда начал ездить появилась проблема не работает блок индикации ламп(панель узенькая выше воздуховодов и ниже бортового компа), посмотрел схемы и тд, не могу понять повлияло ли отключение иммобилайзера на это или нет
P/S/ Новый стоит около 800-900р. денег нет, помогите плз.
Добавлено: 04 ноя 2009, 18:55
Shanson_
LightMen, иммобилайзер влияет на работу двигла а лампы не причем.
Добавлено: 04 ноя 2009, 19:34
Guchi
CyMpaK, если красного ключа нет, а только один черный, то можно попробовать поспрашивать у официалов (если продаются) или у тех кто не активировал свой комплект, т.е. просто перепрошить новый ключ. если нужен автозапуск, то там спец.блок надо ставить, так и называется блок обхода иммобилайзера (есть и для 5-го щерхана такая вещица).