Страница 1 из 1
сигналка коротит снял клему снова одел минус греется.....
Добавлено: 26 ноя 2009, 16:12
vedi44
Добавлено: 26 ноя 2009, 16:14
Bob_Marley
С чего ты взял что именно она коротит???
Добавлено: 26 ноя 2009, 16:17
ganstown
уверен что сигналка? замерь ток. Если действительно тока большой отруби сигналку от питания выдернув колодку с проводами от нее. Если ток разряда опять будет присутствовать то значит не сигналка у тебя мозг парит. Без амперметра там делать нечего. може у тебя на генераторе в подкове в каком то из плеч диоды полетели вот и будет у тебя коротить через статор.
Добавлено: 26 ноя 2009, 16:44
vedi44
но я врубаю и статор трещит..а все началось с того что на сигналку машину поставить хотел ...нажал на пульте на закрытие и она замкнула..и трешит..как будто не доконца врубилась..нажимаю на открытие она трешит и все...вот я клему и скинул..клему кидаю минус и статор греется..
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
а вобще сколько стоит электрику поменять...и мозг...
Добавлено: 26 ноя 2009, 17:13
vasyura777
Может ты в замке зажигания провода не правильно подцепил. В центральном блоке управления (сигнализацией) ни каких изменений не происходит.
Добавлено: 26 ноя 2009, 20:19
ganstown
трещит сигналка когда напряжение питание падает ниже 9в ну +- смотря какая сигналка. Просто у тебя что то сажает аккум напряжение падает и сигналка начинает балдеть. А клемма греется именно от большого тока. У меня когда на сильном морозе пытаюсь замерзший аккум завести то когда стартер уже не хочет крутится и бортовой комп тухнет то сигналка начинает релюшками трещать это потому что мало питания для ее мозгов и она дизориентируется.
Добавлено: 26 ноя 2009, 23:48
sodium
vedi44,
и она замкнула..и трешит..как будто не доконца врубилась
Откуда треск шёл? Может, это актуатор в двери трещит?
клему кидаю минус и статор греется
Куда кидаешь? Какую клемму? Какой СТАТОР?
Добавлено: 27 ноя 2009, 00:56
vedi44
треск с релюшки..клему минуовую..
Добавлено спустя 55 секунд:
ganstown, на какой коляске ездишь?

Добавлено: 27 ноя 2009, 09:29
driver25rus
клеммы почисти и притяни хорошо...а лучше заменить
Добавлено: 27 ноя 2009, 10:44
sodium
vedi44, ты описывай проблему для людей, а не для телепатов. Реле какое трещит? Втягивающее что ли?
А про клеммы driver25rus правильно говорит, где контакта хорошего нет, там греется.
Добавлено: 27 ноя 2009, 11:04
driver25rus
sodium, такая фигня часто бывает когда ездишь с непритянутой клемой...прогорает клемма втишь и оттуда йад сочицо ... в идеале другой аккум на тест поставить с новыми клемами...а трещит втягивающее скорее всего...и панель приборов затухает или еле горит при попытке прокрута....и запах гарелай кислаты в салоне....ммммм

Добавлено: 30 ноя 2009, 17:37
ganstown
vedi44 писал(а):треск с релюшки..клему минуовую..
Добавлено спустя 55 секунд:ganstown, на какой коляске ездишь?

на тех что в подписи, на оде в основном
Добавлено: 30 ноя 2009, 18:12
Sanches181290
У меня у друга была такая проблема, долго он догнать не мог в чем дело
Добавлено: 06 дек 2009, 19:29
vedi44
Sanches181290, и в чем....?