Страница 1 из 1
Ищу автомобильный болт
Добавлено: 28 авг 2014, 13:41
frostoff
Добавлено: 28 авг 2014, 13:55
Dragon1985
Посмотри в метизнике у них куча всего
Добавлено: 28 авг 2014, 14:16
m3ss3r
Заедь с образцом в Япошку и Движок. Может быть подберут что-нибудь.
Добавлено: 28 авг 2014, 14:20
palich_72
Закажи новый, в чём проблема то?
Добавлено: 28 авг 2014, 14:30
Lucky72
Похож на болт с шаровой опоры.
И шаг резьбы там не стандартный похоже.
может посмотреть в автомагазинах?
Добавлено: 28 авг 2014, 14:31
Григорьич
нА МЕбели часто такие болты применяются.
Добавлено: 28 авг 2014, 14:40
Lucky72
Может ну его, именно такой искать?
Взять два обычных болта и заменить и утерянный и оставшийся?
Добавлено: 28 авг 2014, 14:49
Григорьич
Lucky72, Наверное,головка болта утоплена и крутить можно только за внутренний шестигранник.
Добавлено: 28 авг 2014, 15:04
альфист
frostoff, еще нужен болт?завтра могу на работе посмотреть.
Добавлено: 28 авг 2014, 15:05
Lucky72
Добавлено: 28 авг 2014, 15:57
frostoff
Dragon1985 писал(а):Посмотри в метизнике у них куча всего
Спасибо, где это?
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:palich_72 писал(а):Закажи новый, в чём проблема то?
Проблема в том что где заказать хз
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:Lucky72 писал(а):Может ну его, именно такой искать?
Взять два обычных болта и заменить и утерянный и оставшийся?
Болты эти на видном месте - держат распорку по бокам в креплениях. Обычный будет смотреться не к месту (может в ВАЗе то и прокатит, но не в чайнике), да и по прочности ему будет далеко.
Добавлено спустя 44 секунды:Григорьич писал(а):Lucky72, Наверное,головка болта утоплена и крутить можно только за внутренний шестигранник.
Головка болта сверху, в прямом доступе.
Добавлено спустя 28 секунд:альфист писал(а):frostoff, еще нужен болт?завтра могу на работе посмотреть.
Да, ещё ищу, буду премного благодарен
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:Согласен, заеду посмотрю поближе

Спасибо!
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:m3ss3r писал(а):Заедь с образцом в Япошку и Движок. Может быть подберут что-нибудь.
Там только разводят руками =)
Добавлено: 28 авг 2014, 17:21
КенТ72AGP
Попробуй в Движке посмотреть, там на стенде много всяких болтов.
Добавлено: 28 авг 2014, 17:25
снайпер81
да фиг знает гляну в загашниках....седня, найду напишу
Добавлено: 28 авг 2014, 20:39
Laniar
похожие болты используются в джокерных системах.

вот такие крепления для труб. болт 8ка под шестиграник на 6.
Добавлено: 28 авг 2014, 21:57
Hansen
Laniar писал(а):похожие болты используются в джокерных системах.

вот такие крепления для труб. болт 8ка под шестиграник на 6.
Ага, я в автобусах такие видел! (ну где поручни/стойки там...) Автор, проедься как нибудь при случае с ключом-шестигранником в кармане, да выкрути

Добавлено: 29 авг 2014, 09:47
frostoff
Hansen писал(а):Laniar писал(а):Ага, я в автобусах такие видел! (ну где поручни/стойки там...) Автор, проедься как нибудь при случае с ключом-шестигранником в кармане, да выкрути

Ездил, приметил их тоже) Маленькие оказались

Добавлено: 29 авг 2014, 12:19
daskatzchen
на авоторазборе ,с какой нибудь хреновины открути такой болт ,,)))
Добавлено спустя 15 секунд:
у меня кстати был где то такой )
Добавлено: 29 авг 2014, 12:29
maxut
Зашел в каталог авто, нашел этот болт, заказал в том же экзисте, подождал 3 дня я уверен по стоимости он будет до 100 руб и ни какого гемора с беготней, с поисками, впустую потраченного времени стояния в пробках, сожженного литрами бензина и т.д. Если не петришь в экзисте , то в любой стол заказов рядом с домом зайди и закажут тебе без проблем.
Добавлено: 29 авг 2014, 21:25
альфист
frostoff, забыл я. давай завтра.свой номер скинь в личку.
Добавлено: 31 авг 2014, 07:45
Acden
Вау! Вот это тема! Как раз вчера задался таким же вопросом, у меня такой же болт на Opel Omega A стягивает корпус термостата. В принципе и мой в оч хорошем состоянии но как-то хочется обновить.
Правда я не пойму а зачем под внутр шестигранник делать? Эстетичней смотрится. Я вот задумывался поменять на то чтобы была как гайка с обоих сторон, мне кажется так проще с инструментом или такую правда сложнее срезать чем с наружным шестигранником?
Если надо – пиши сколько, возможно схожу сегодня в Движок куплю себе, и тебе. ( но только точно, чтобы болтались даже 2 штуки мне не надо).
Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Да, чуть не забыл Lucky72 всем помогает! Ему просто браво-брависсимо!!!
Человек заморочился же ещё на ссан-ёнге найти, а я благодаря нему пробил на экзисте и там они по 18 рублей, доставка 4 дня.
Добавлено: 01 сен 2014, 09:51
frostoff
maxut писал(а):Зашел в каталог авто, нашел этот болт, заказал в том же экзисте, подождал 3 дня я уверен по стоимости он будет до 100 руб и ни какого гемора с беготней, с поисками, впустую потраченного времени стояния в пробках, сожженного литрами бензина и т.д. Если не петришь в экзисте , то в любой стол заказов рядом с домом зайди и закажут тебе без проблем.
Данного болта нет в каталоге - распорка не ставилась в сток автомобили.
Всем огромное спасибо!!! Купил нужный болт с гайкой в Крепыже.