Вложения в авто делаются не для того, чтобы их продавать... А для того, чтобы тебе нравилось ездить на этой машине. Есть люди, которые не жалеют денег на то, чтобы реализовать свои желания. В рамках своего бюджета. А есть те, кто отказывают себе в этом удовольствии, имея больший бюджет, только изза того, что потом не смогут на этом заработать. Кто из этих людей заслуживает сожаления - каждый решает для себя.
П.С. Имхо - вложения в допы окупаются с большой долей вероятности. Но при следующих условиях. 1) Если не торопиться с продажей и не сливать тачку перекупам. 2) Если хотелки хороши, а "произведение" окончено. Наляпать на машину что попало и не доделать концепцию до конца при этом - провал.
Сам лично "делал" семерку (чтоб потренироваться недорого на нашем автопроме перед тем, как купить и нормальную машину и реализовать там хотелки

), немного поездил и начал продавать. Продавал долго, месяца два. Но тюнинг (внешний) окупился с рентабельностью процентов в 60
Правда давно это было...