Страница 1 из 1

Жидкий Авто-Винил "Rubber Paint"

Добавлено: 18 дек 2013, 01:28
EliteAuto72
Отличное прорезиненное покрытие! Кто что думает? Необходимо ли? Нужно ли что бы с твоей тачки в городе глаз не сводили? :roll:

Добавлено: 18 дек 2013, 01:34
jd777
Посмотрел фотки в гугле, по мне дак убожество полное. Хотя любителям тюнинговать тазы, и просто людям с отсутствием вкуса должно приглянуться

Добавлено: 18 дек 2013, 01:36
Enzo72rus
по мне так лучше чтоб авто блестело, как яйца у кота, чем покрывать какой то мулькой для достижения матового покрытия. имхо фигня это всё)

Добавлено: 19 дек 2013, 14:19
EliteAuto72
Не не ребят! О том чтоб блестело как у кота (жидкое стекло, нанокерамика, жидкий пластик) разговор другой совсем! Эти два вида покрытия друг другу не конкуренты! Да и ценовая разница существенная и назначение другое! Жидкий винил - это покрытие которое можно снять когда надоест! То есть просто чтобы выделиться из серой толпы! Хотя и о его защитных свойствах можно долго говорить... Сказать что оно одноразовое тоже нельзя! держиться довольно хорошо... Мою каждый день!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Enzo72rus писал(а):по мне так лучше чтоб авто блестело, как яйца у кота, чем покрывать какой то мулькой для достижения матового покрытия. имхо фигня это всё)

Глубокий яркий цвет с эффектом влажного блеска!!!!!!! :up: :up: :up: :up: :up: :up: :yes: :yes: :yes:

Добавлено: 19 дек 2013, 14:44
georgovch
EliteAuto72,
Дай сцылку с фотами, че за покрытие?

Добавлено: 19 дек 2013, 14:45
wanted21093i
EliteAuto72, Примерная цена жидкого авто винила? на ваз 21099i ??? :D

Добавлено: 19 дек 2013, 15:27
EliteAuto72
ЧТО КАСАЕМО НАШЕЙ НОВОЙ УСЛУГИ "ЖИДКИЙ ВИНИЛ"

жидкий винил "Rubber Paint" - это инновационное прорезиненное покрытие (доработанный аналог PlastiDip)!
основной его задачей является выделить именно Ваш! автомобиль из серого потока автомобилей на дорогах Тюменских улиц!

основные преимущества следующие:
- низкая стоимость! (по сравнению с оклейкой виниловой пленкой)
- ОЧЕНЬ ЯРКАЯ цветовая гамма!
- высокие амортизирующие свойства! (95% защиты от сколов!!!)
- легкость эксплуатации
- долговечность! (официально производители заявляют 3 года! но учитывая наши условия эксплуатации мы бы рекомендовали рассчитывать на год yes )

Rubber Paint - это многофункциональное резинистое покрытие. Rubber Paint защищает от влаги, кислот, истирания, коррозии, скольжения. Остается гибким и эластичным, не становится хрупким и не трескается в экстремальных погодных условиях, от -35 °С до 95 °С.

ПОКРЫТИЕ ОЧЕНЬ ЯРКОЕ, НО! ИМЕЕТ МАТОВУЮ СТРУКТУРУ!!! (не путать с глянцевыми, ярко блестящими цветами! для придания блеска обратите внимание на жидкое стекло или керамику)

Наноситься краскопультом в покрасочной камере на специально подготовленные поверхности!
Основное преимущество данного материала перед виниловыми пленками - это то что его можно БЕЗ ПРОБЛЕМ, САМОСТОЯТЕЛЬНО снять в любой момент когда захотелось (наскучил цвет, надоели завистливые взгляды соседей, взгляды зевак на перекрестках). Если например сначала заплатить за оклейку пленкой 55-... тыс руб. думаю мало кто через пару месяце решит снять пленку! по крайней мере меня бы задушила жаба lol
с этим покрытием все иначе! отдал 10 тыс - проездил 2-3 месяца - надоело - снял!!! 10 тыс не такие уж и большие деньги (за выходные дни многие из нас тратят гораздо больше yes )

у нас в наличии имеется вся цветовая линейка!!!
для наглядного просмотра в городе есть "облитый" ВАЗ 2112 yes ярко лилового цвета Wink вечерами стоит на геологе и мосту влюбленных (да да, в целях рекламной компании! Smile что бы Вы имели возможность в реале увидеть и потрогать это чудо покрытие yes )
срок обработки - в среднем 18-24 часа!

более подробная информация по тел.: 8(3452)***** Wink

В общем, уверен что данный вид услуги в сфере эстетического обслуживания и тюнинга автомобилей найдет своих поклонников! и в скором времени мы будем встречать все больше и больше очень ярких и насыщенных автомобилей!!!

P.S. просьба воздержаться от негативных комментарий относительно выбранного цвета для 12го ВАЗа!!! facepalm Цвет подбирался не на выбор и вкус владельца! а для того что бы привлечь внимание автолюбителей!!! yes следующий его цвет будет ярко салатовым (ориентировочно на рождественские праздники)!!! up

В разделе "фирмы" на Car72 можно найти нас и нашу фирму! там в папках с фотографиями у Вас есть возможность посмотреть НЕКОТОРЫЕ наши работы Wink в том числе и покрытие жидким винилом Rubber Paint!!! yes

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

wanted21093i писал(а):EliteAuto72, Примерная цена жидкого авто винила? на ваз 21099i ??? :D

ВАЗ 21099i - 12 тыс руб

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:

georgovch писал(а):EliteAuto72,
Дай сцылку с фотами, че за покрытие?



Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

ССЫЛКА НА ФОТО ВАЗа: ******* :yes:

[img]http://www.car72.ru/images/catalog/photo/135/l_879.jpg[/img]

Добавлено: 19 дек 2013, 16:04
Озорной_Фломастер
Выделяться из серой массы лучше на Мазерати, пофиг какого она цвета :D
А опущенная четырка оранжевого цвета кроме смеха ничего не вызывает.

Добавлено: 19 дек 2013, 16:38
EliteAuto72
Озорной_Фломастер писал(а):Выделяться из серой массы лучше на Мазерати, пофиг какого она цвета :D
А опущенная четырка оранжевого цвета кроме смеха ничего не вызывает.

причем тут Мазерати? :pipec:
тема для тех кто хочет выделяться из толпы на том что имеет!!! здесь я хочу сказать только о доступности и необычности данного материала!!! на "четырках" и как Вы их там еще называете "ТАЗах" тоже ездят люди! и Ваши знакомые и друзья тоже между прочим! а посадить ее или покрасить, поставить на нее 14е или 17е диски это уже дело вкуса, желания и возможности каждого!!!

Добавлено: 19 дек 2013, 16:44
Majesti©
EliteAuto72, карточка тебе за рекламу. Контакты, телефоны, ссылки удалены.
Обсуждать жидкий винил в этом форуме можно. Давать ссылки, контактную информацию и рекламу - запрещено.

Добавлено: 19 дек 2013, 17:04
EliteAuto72
Majesti© писал(а):EliteAuto72, карточка тебе за рекламу. Контакты, телефоны, ссылки удалены.
Обсуждать жидкий винил в этом форуме можно. Давать ссылки, контактную информацию и рекламу - запрещено.

хорошо :roll: увлекся... прошу прощения... :roll: