Страница 1 из 1

Требуется покраска центральной консоли ПРИОРА.

Добавлено: 30 мар 2014, 18:06
EvgeN-72
Требуется качественная покраска центральной консоли ПРИОРА в черный матовый цвет.
Всякую фигню, типа обтянуть пленкой, покрасить самостоятельно с балончика и т.д. прошу не писать.
Изображение
Жду предложений.

Добавлено: 30 мар 2014, 18:23
NEPTUN
EvgeN-72, ты когда-нибудь красил из баллончика? Я красил. Обезжириваешь, и ложится как че и есть, даже намека на кустарщину нет. Это первое. Второе: матовая краска из баллончика ложится вообще на ура. Дай ребенку трех лет, он сделает исключительно. Так что, хоть я и "фигню" написал, прислушайся к моему совету, сделай сам. Главное, не забудь обезжирить и пройтись нулевочкой, для матовости.

Добавлено: 30 мар 2014, 18:25
29
Можно покрасить краской под фактуру для пластика. Будет как раз подобие черной матовой поверхности.

Можно сделать прикольнее. Можно сделать эффект рояльного лака. Кладем черный пигмент и в несколько слоев толстых кладем лак. Потом тщательно полируем. Будем как в хорошей иномарке бизнес-класса)

Добавлено: 30 мар 2014, 19:01
Nikomak
а зачем там такая БОЛЬШАЯ надпись ***OPEN***. для инвалидов по зрению, и почему надпись на пендосском это же отечественный автомобиль? автор, покрась с баллончика, лучше чем сейчас есть уж точно не будет.

Добавлено: 30 мар 2014, 20:34
EvgeN-72
NEPTUN писал(а):EvgeN-72, ты когда-нибудь красил из баллончика? Я красил. Обезжириваешь, и ложится как че и есть, даже намека на кустарщину нет. Это первое. Второе: матовая краска из баллончика ложится вообще на ура. Дай ребенку трех лет, он сделает исключительно. Так что, хоть я и "фигню" написал, прислушайся к моему совету, сделай сам. Главное, не забудь обезжирить и пройтись нулевочкой, для матовости.

1) Поверь, я красил из балончика. Причем много чего и не только из него. Вот поэтому на данный момент мне нужно покрасить качественно. Чтобы за это дело взялся специалист, а не кустарщик.
2) Если ты красил матовой краской, то ты точно знаешь что она также на УРА и царапается и косячится как и ложится. Поэтому ее нужно покрыть матирующим лаком.
3) Про ребенка ты преувеличил.
4) Думаю, что ты ошибся в последовательности. Надо сперва "пошкурить", а потом пройтись желательно именно обезжиривателем, а не растворителем.
5) Если ты так хорошо в этом деле разбираешься, покрась мне за денежку.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

29 писал(а):Можно покрасить краской под фактуру для пластика. Будет как раз подобие черной матовой поверхности.

Подскажи, где ты видел такую краску? Куплю.

Добавлено: 30 мар 2014, 21:56
29
EvgeN-72, в магазине Standox спроси. Это за перекрестком 50 лет и пермякова по правой стороне, как из города ехать. 2гис в помощь.

А вообще проще отдать в малярку. В любой нормальной малярке сделают как надо и будет стоить гораздо дешевле чем самому шоркаться.

Я когда работал сам с этим, два раза панели в машине красил. В ниссане под фактуру как раз центральную консоль. Вот что вышло.

Изображение

В Чайзере под рояльный лак делал.

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты:

Попробуй в Уга-авто обратиться. Там маляр хороший работает. Рамиль. Может и возьмется.

Добавлено: 30 мар 2014, 22:24
Icecheat
Я сам красил с балончика матом. НЕ вижу смысла отдавать за это деньги!

Добавлено: 31 мар 2014, 00:10
снайпер81
да можно и самому покрасить, плюс никому не платишь...опять же если руки прямые, в любом случае надо под покраску подготовить, обезжирить, прогрунтовать, чтоб краска легла

Добавлено: 31 мар 2014, 01:13
Миша747
Вот ты заморочился))) Я на Приоре сам красил 1000 наждачкой прошелся обезжирил и покрасил с баллончика(матовой краской).И потом ни что с консолью не случилось,а если ты думаешь что тебе покрасит опытный маляр и она не будут царапаться то ты глубоко заблуждаешься.Ну если ты именно хочешь чтобы ее покрасил маляр то заедь на любое СТО где занимаются кузовщиной(тоесть красят машины) и обратись с этим вопросом к ним.Из-за такого пустяка не стоило создавать тему.

Добавлено: 31 мар 2014, 09:05
СтарыйПeнь_01
да не парьтесь вы, парень реально осознает что руки не от туда, что лучше малярам отдать, правда я так и не понял нафига тему создавать, любой маляр с этим справится :pipec: