Страница 1 из 1

Дизель в УАЗ Фермер где? какой ДВС?

Добавлено: 24 дек 2015, 09:22
gorodovoy
собственно вопрос.
Есть желание установить Дизель (какой я еще не выбрал) установить в УАЗ фермер.
Где в Тюмени установят под ключ?
Так же жду мнения п поводу Дизеля в УАЗе (только из практики)
Пишем не стесняемся.
Рассматриваю установку в Тюмени и в радиусе до 400 км вокруг Тюмени.
:yes: :yes: :yes:
Поясню:
Дизель импортный планируется, контрактный. ТИПА НИССАН, МИТСУБИШИ, Еще МЕРС рассматриваю, но он дорогой вроде как по покупке, СВАП нужен на ходовку УАЗа..

Дизель в УАЗ Фермер где? какой ДВС?

Добавлено: 24 дек 2015, 09:39
USA
gorodovoy, знакомый наоборот дизель к хренам выкинул поставил сотовский мотор обычный :smeh:

Дизель в УАЗ Фермер где? какой ДВС?

Добавлено: 24 дек 2015, 09:49
Евгений Онегин
у нас на работе тоже дизеля не долго походили, на днях уточняли новый стоит 350 т р без установки, плюсом это тянет новую коробку и все датчики и проводку, тебе это надо)))))

Дизель в УАЗ Фермер где? какой ДВС?

Добавлено: 24 дек 2015, 12:53
spyfox
ниссановский TD27 в газели ставят, в уаз поди тоже войдет. Правда бюджет с установкой за 200к рублей перевалит

Дизель в УАЗ Фермер где? какой ДВС?

Добавлено: 24 дек 2015, 13:00
limi
gorodovoy,вот недавно сделали свап газели на 1 uz fe vvti.по экономическим соображениям дизель отпал.соображения были такого плана дорогие форсунки дорогой тнвд дорогая соляра ,на 4 литровом моторе на газе получается дешевле ездить чем на дизеле итого человеку свап газели обошолся с новыми ступичниками тормозами гтц вут тоета остальное стандарт ,двигатель акпп коса самоблок новый редуктор радиаторы + работа 200 тыров.+гбо на v8 60тр.Так что возможно имеет смысл задуматся о бензиновом двигателе