Подскажите где найти(посмотреть) обвесы на субару легаси 2013 г.в. очень нужно может знает кто сайты или еще что. заранее спасибо.
Добавлено: 04 июн 2013, 11:21
Темный_Лорд
в Спор Моторс съезди, может Миша что и найдёт
Добавлено: 05 июн 2013, 18:42
xitur
Pro100Human, Не дешевое удовольствие будет.
Что именно интересует на нее?
Добавлено: 05 июн 2013, 18:59
BlackDJ
отвечу так.
Заезжал я тут посмотреть диски 18" на своего Форя. Подходит манагер:
-Вам помочь?
-Да. Нужно литье графитового цвета. Желательно матовое. 18". Сверловка 5*100.
-Хм. Очень редкий размер.
-Ну да. Субару ни у кого нет в городе.
дальше я даже разговаривать не стал
стоит говорить об обвесе?
перерыл весь инет. в том числе и сайты штатов.
нет НИЧЕГО на новые модели.
Хоть сам изготавливай. С завода есть еще один вид бампера под "спорт стайл",
но ценник сильно конский.
Добавлено: 05 июн 2013, 21:41
IvanS
Pro100Human писал(а):Подскажите где найти(посмотреть) обвесы на субару легаси 2013 г.в. очень нужно может знает кто сайты или еще что. заранее спасибо.
Мой форестер сайт, ник мадрито у него, изготавливает из стеклопластика сам. Брал несколько деталей у него. Неплохо делает, да ценник гуманный по сравнению с оригиналом. Деталь приходит уже готовая под покраску. Попробуйте связаться с ним.Телефон - 8923 220 3310
Добавлено: 05 июн 2013, 23:45
6ecnpeDeJI
Автоателье Emotion Auto - делают всё от пластиковых дверей до аэродинамических обвесов и мелких деталей из стеклопластика и карбона.
Хоть по твоему рисунку, хоть на выбор из имеющихся бамперов в наличии.
Хехе...) блин к нему это прозвище уже прижилось) Спасибо. Получилось то классно но всё таки косяки есть(( материал противный вообще.
Добавлено: 06 июн 2013, 00:06
xatab10913
6ecnpeDeJI,
Скрытый текст:
подскажи - бывает такая пленка(чтоб цельным куском) на капот,боковины капота к примеру красная пленка,а середина черная? или из 2х пленок стыкуют,типо как обои стык в стык.
Добавлено: 06 июн 2013, 00:11
6ecnpeDeJI
xatab10913 писал(а):6ecnpeDeJI,
Скрытый текст:
подскажи - бывает такая пленка(чтоб цельным куском) на капот,боковины капота к примеру красная пленка,а середина черная? или из 2х пленок стыкуют,типо как обои стык в стык.